Самые сильные сетапы 3х3

Нема бревна. Страдаем против джанглов)

Как минимум пхп и с рогой видел не раз.

Извините, а где вы шплей на 3к видите? :thinking:

Извиняю :slight_smile:

Дрим, ну ты то хоть не души :exploding_head:
Если челики с р1 тайтлами, но сейчас сидят на 2.7-2.9тр, то они уже не могут считаться 3к шплеями? :upside_down_face:

На 2.9 играют разные люди. Попадаются Джанглы, у которых хантер не даёт трапу всю игру, или монки, которые жмут фуллы до станов. Всё относительно. Ну и против рестор друидов довольно просто играть, если свичить по Щиту кенария

Ладно. Спекаем ханта в ММа и это все еще джангл, но с серьезными проблемами о которых нельзя говорить рассуждая о джангле в целом

Я утрировал конечно же.

Ну против шплея и тем более с деревом я могу их понять.

Но я не играю шплей :slight_smile:

Ну хотя бы не фрост млд, уже спасибо)

Ну и, кстати, у хантера есть довольно сильный сетап для ладдера. Скаттер с сурвом и друидом может победить практически все метовые сетапы

Ну как и в Америке есть фрост маг/мм/рдру, у которых на 3к сейчас какой-то космический винрейт :upside_down_face: Но что этот сетап что скаттер все равно никто не играет)

1.Джангл и рмд.
2.Шаттер.
3.Вар шп(хил) и вар ретрик(хил).
4.Дх монк(хил).

Самые слабые(на мой взгляд) это все сетапы с аффликом и с дк.

Любой миликлив может позволить себе ваншотать всё живое не прилагая усилий и совершенно не задействуя мозг. Если хочешь апнуть глада лучшие сетапы для тебя что угодно + армс / что угодно + ретропал. А лучше вар + пал + хил или второй пал.

Анекдот про джангл:

Джангл раньше: промазал одну трапу - проиграл
Джангл сейчас: не юзаешь трапу - победил.

На народных 1300 вполне.

Кстати, смари некров апнули, а я как был выше 2400 так и остался, мы даже подапали рейтинг, почти 2500.
Где твое обещание, что я уеду на 1400?

Ты кто вообще?

Спасибо за идею, уже приступил к реализации

незачто конечно но это не я придумал
я просто рассказал о том что вижу каждый день на стримах топовых ребят с твича которые играют на высоких рейтингах
рейвис крагар и парочка зарубежных

Я это сон наяву, чудовище из твоих кошмаров, демон с тысячей лиц.

4 лайка

:joy::joy::joy::joy::joy:

9 лайков