Самые сильные сетапы 3х3

он на глад рейтинге с пандарии играет в отличие он некоторых прокнувших ребят в шл

:rofl: :clown_face:

2 лайка

скоро будут топовые стримы гладиатора воина ранконгодх тоже хорошие будутобешаю смотри потом

почему бы и нет если гладиатора сможешь взять

конечно смогу там женичего не надо делать сам сказал я верю

Пруфы плз. Через чекпвп пробивается только глад в 1 сезоне шла (ну и переливный глад в 5х5 в пандах - за это многие в курсах).
Так что немногим он отличается от прокнувших ребят (точнее - ничем).

Лайков: 1

Мы насладимся местью!” - Дарион Могрейн.
В следующем сезоне разумеется =)

Лайков: 1

Опустим факт что на глада его слегка так подбустили р1 челики :upside_down_face:

Лайков: 1

Тут очень много моментов, которые требуют уточнения. Играл ли человек на оп классе? был ли вообще заинтересован в пвп раньше? Была ли тима или не везло?
В любом случае прокнул или нет, докажет некст патч или аддон.
Некоторые бфа герои апнувшие 2400 - 2900, сейчас хардстакнулись на 2к-2.3к

Пофиксил, для большей точности

Лайков: 1

играл и играет. точнее когда класс оп- он им играет, когда нет -увы.
да он играл в пвп, но толком никогда выше 1800-2к уехать не мог. когда переливали 5\5 он взял глада. после легиона резко прокнул скилл+ пвп ребята в пати подьехали. пробустили ли? пусть каждый сам решит, но факт есть факт- до легиона и без пвп игроков катался на лоу рейтинге.
сейчас вся игра сводиться к тому- прокунл ли ваншот или нет. кд отдает как попало. винит всех и вся, так как сам -красавчик и делает всё верно.

Есть один маг 2900 игравший с локом, щас 2.2к протектит и ещё один тоже на около 2к, а в бфа 4го сезона был 2700 Маги тогда тоже мозг отключали играя с локами)

Да не, я не про рейвиса, виги и подобных. Все знают, что они посредственные игроки и их забустили. То же самое относится к селфике, ако, девочкеглада и другим стримерам.

4 лайка

Раньше были драмы по поводу гладов и р1, а сейчас до 1800 докатились. Неужели в пвп настолько тухло что больше нечего обсудить и вообще кому это интересно)

Расследования всегда были интереснее чем арена😉

Передаю очередной привет из шплея с дестром и хпалом всем джанглам и РМхам. Будьте здоровы и счастливы. Мне настолько нравятся эвики по 20к в мои 39% версы, что я готов проплатить игру на всю жизнь вперед. А еще стали сниться кошмары, в которых голосом аддона GladiatorlosA мне говорят: фензи реджен.

Передаю привет всем хпалам из джангла, щастья здоровья :upside_down_face:

Это скорее анекдот о людях и их представлениях о арене. Ведь, я уверен, что тут 90% тех кто в джангле не играл считают, что первая строчка анекдота это то как оно по их мнению должно быть.
Раньше это когда? Когда джангл был мусором? Ну типа, если в сетапе мис трапой это похороны, то такой сетап мертвый изначально, потому что есть ряд связок против которых трапирование это тупо потеря времени и урона из-за миллиона контр к “попаданию” трапой и собственно ее диспелу даже если ты ею попал, ну или сокращению ее длительности на худой конец.
При этом челики такие, как же так нас убил джангл без трап. Ну ретвар может просто побежать в таргет и побрить его, с 15к дпса на мужиках. Монкам вообще тиммейты нужны чисто, чтобы в очередь на арену пустило. РМП конечно никого без шипа разломать не может. Но им то можно, а вот джанглу без трапы кого-то убить это конечно близзард накодило.

2 лайка

Это из времен дренора, я сам тогда играл хантом в ПХП/Джангле на примерно 2300 рейтингах и непопадание трапой в большинстве случаев для нас заканчивалось поражением и дпс тогда не решал так сильно как сейчас, решал именно контроль.

И еще вспомнил, во время дренора эту трапу меняли несколько раз- увеличивали кд, уменьшали радиус и время раскрытия трапы, и тогда же был рассвет всяких скриптов на арене: автотрапы ,автокики, автодиспелы, авторефлекты от варов.

Я правильно понял, что по твоей версии джангл в порядке? :wink: