Самые сильные сетапы 3х3

чел вот у тебя ник гномынелюди но ты сам гном многоходовачка??

3 лайка

конечн впоряде… у всех прокнутых детей шл прокают 2400 на метаклассе имено во время сломаности… мда… :face_vomiting:

У меня прокнуло 2400 в 3с на 240 илвле, горжусь, джангл в порядке, я считаю, на скилле вывозится

Я очень надеюсь, что ты просто угораешь, а не пишешь это серьёзно :slight_smile:

Да-да, мы поняли, шедоуплей – тир-эс глина этого сезона и не дает ребятам в нормальном сетапе играть.

Ретвар не убивает без минуток ретрика + дабл цц, это все предиктится и ротировать кдшки довольно легко.

Если уважаемый человек на скиллозависимом классе скачает неймплейтскулдаун и забиндит петмув, то, внезапно, ни рм, ни монк никого не шотнут. Хотя, в целом, это будет не так уж просто – мне на бме тоже биндов не хватает.

Бро, мы все поняли )

Нет, он на серьезном дефает джангл и хантов в частности, почитай его предыдущие посты.

Если б их не нужно было бы дефать, их бы не апали в некст сезоне :upside_down_face:

Это лишь в очередной раз доказывает компетентность пвп-отдела.

А шо там за апы? Вроде сетбонусы у бма такое себе, киллкоманд же юзают онли для петчарджа

Ну кк сейчас наносит равнозначный урон с коброй при 35%+ версы, с сетбонусами у кк будет перманентно 65% шанс на крит, который бустанет следующую кобру на 40%, а две кобры подряд по сути резетнут кд кк, поэтому там туннель-поезд будет в разы сильнее чем сейчас. + вентирская лега, которая вешает аое блид на 60% урона от прокового киллшота. Если нормально не затюнят, трапу можно будет убрать с панели

У меня как раз места для бинда на кобрашот по третьему аренатаргету не хватает, буду пушить на ханте с кайфом

ретвар, рмп, джангл, шадоуплей, варшп, тандер сильные сэтапы думаю.
Кому-то надо лучше исполнять, кому-то чуть хуже.
Ну и не забываем, что один класс по типу вв и армса могут усилить почти любой сэтап и сделать его играбельным

Почти не вижу тандеров ни на стримах, ни на своих 2100-2200 ммр.

Мы на 2.4 на днях парочку встретили, а так там сейчас в основном ретвары, рмп, шплеи и внезапно элемы совы

Видел тандер c 3к ммр с рдру

Ещё баланс+вв с ршамами достаточно много, правда очень скучно против них играть

Чтобы без воды, и я видел, я слышал, мне друг говорил. Немного сухой статистики.
https ://a.radikal.ru/a28/2111/71/bd6a60fb273a.png
https ://b.radikal.ru/b38/2111/66/2cb2e3d8213b.png

Как вы можете видеть на скринах, каждая вторая игра - это шплей, а рог и хантов совсем в ладдере нет. А холипалов то сколько! Хоть бы нерфы хпалам завезли, а то каждую арену против них играешь. Дайте дорогу рдру и ршамам, а то бедолаги совсем меркнут на фоне переапанных хпалов.

Лайков: 1

Второй скрин только открылся, судя по нему хантов в ладдере как раз нет :upside_down_face:
А так я могу кинуть скрин с 2.5, там за вечер 3 разных шплея и ретвары одни были с одним залетным джанглом, что будем тогда с моей статистикой делать, нерфить локов и апать джангл?
Ну холипалы тут да, грустно по факту

Бывают вечера когда одни миликливы и кастер кливы и ни одного джангла и рмп

Лайков: 1

Конечно нерфить, лок же в каждой тиме. А вообще, складывается впечатление, что вы живете в какой-то своей вселенной. Я бы хотел посмотреть, как бы вы кичились своим рейтингом играя не метовый сетап.