Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

посмотрел профиль твоего друида, ничего серьёзного там нет.
но ок, ты сумел показать лучше результат, чем человек, который даже не пытался ничего показывать )

Хм , а чекая у тебя вообще ничего нет и почему такому ущербу бы вообще не отсвечивать на форуме?

2 лайка

так задай себе этот вопрос.
я то тут при чём ? )

Переводить стрелки как то убого , даже для тебя

я и не переводил.
вопрос изначально из нас двоих относился только к одному человеку - к тебе )

Сомневаюсь , ибо один закрыл фул 22 , а вторая параша максимум осилил 15ки и возомнил себя экспертом)))

Ну что слив засчитан параша?)))

Вот то-то и оно. Люди которые придираются на этом моменте к танкам, имхо, самостоятельно этого босса не кайтили. Слизь идёт с разных сторон, босс постоянно останавливается на несбиваемые касты. Гемор ещё тот на самом деле. Зато танк всегда виноват, или хилл, за то, что ваншотную рвоту не прохилил, когда файт окончательно в балаган превратился. Но больше конечно к танкам претензии. На хилов вообще редко обращают внимание. Хотя зря, самая напряжённая и нервная роль.

Да и вообще, я бы остановился на каскадах, как самый трудный для прохождения с пугами. Сразу становится ясно, понимает танк каких мобов можно стакать, каких нет, каких отвернуть от группы. Какие касты должна сбивать группа, и когда давать станы. 80% в 15-17 не знают как своим ковенантом пользоваться. Без понимания всего этого, даже на викли инст не приходится, когда другие инсты куда более простительны к ошибкам, и их можно просто пронести в норм шмоте.

в ключах то ?
самая ненапряжная и халявная роль, наверно )
особенно, если ещё и киков у спека нету )

Я на всех ролях поиграл, и сделал свой вывод. Менять твоё мнение не собираюсь. Восприятие, дело личное

Лайков: 1

К вам вернулись потому что :

Кто-то из вас попал в бой и словил агро.

Но глупый рога, ну ок.

это да, часто искажает картину.
ты просто расслабься, и посмотри под другим углом на то, что тебе за хила нужно делать в ключе. попусту не надо переживать просто )

Все тоже самое, что и дд, только ещё хилить и сейвить. Ну такое)

2 лайка

в отличие от дд, дамажить надо когда сможешь, а не постоянно )
и ротация дпс гораздо проще, чем у дд.
но ок, ддшники недалеко где-то от хила )

Смотря какой дд. Сложность ротации сильно различается, да и в любом случае, условный адк, с относительно сложной ротацией, со временем выбивает её на рефлексах. Сейчас не 3.3.5, хилл это не мобильная банка с хп, а полноценная боевая единица, которая обязана дамажить, давать замедло, станы, контроли, кикать касты, если ты шам. Опять же, можно просто стоять и закрашивать квадратики, но это не полноценная игра.

Лайков: 1

у любого дд ротация сложнее ) на то это и дд спеки.
с учётом отслеживания проков, бурстов.
и это требует внимания, даже если ты до автоматизма базу отработаешь.

любой дд это должен делать.
а все хилы, кроме ршама, вообще киков не имеют )

дд может накосячить с ротацией, или с бурстами, и дпс пати резко упадёт, всё будет плохо.
хил может не особо упарываться в дпс, и пати это почти не заметит. она вообще хила толком и не замечает, собсно )

3-5% дпс от хила в худшем случае, если хилл хотя бы пытается. Сколько раз ты ломал ключ, когда вам не хватало для тайма этих 3-5%? Я много раз

считаешь, что не меньше, чем если не хватило 20%, когда дд так же косячит с дпс ? )

Лайков: 1

Чел, не трать время на спор с ним, серьезно. Ты все равно ему ничего не докажешь, только время потеряешь.

8 лайков

и зачем ты теряешь время на всякий бред ? )