Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

На низком уровне хилить почти не надо, это правда, но работает это в нормальной пати, если вы идете фулл пати новичков, то ни о каком чиле речи не идет.
Так же как и с дд, я иду с афк баером на дд в 20 ключ, и таймлю, т.е если даже вагон на дд будет 3к давать это энивей таймится, хватает даже 1 нормального дд.
В любом случаи, я рассматриваю более высокий уровень игры, где от всех требуется играть на максимум, и ответственности там хватает на всех ролях.

А о чиле и не должна идти речь. Я на дамагере постоянно прожимаю свою ротацию как в последний раз. Просто потому что игра такая. А почему хилер, если вдруг ЕМУ ПРИДЕТСЯ играть на максимум, то это что-то из ряда вон?

Я не уверен, что мне было бы проще играть на хилере. Но вагонить на хилере в лоуконтенте определенно проще.

Ещё кулстори со времен моего хилерства. Меня часто звали куда-то, ибо хилов же не хватает. Я честно говорил, что не знаю что там делать. И мне говорили - ПОФИГУ, ПРОСТО ХИЛЬ. И меня в том окружение считали классным хилером, добавляли в друзья, звали в рейды.

Хил абсолютно простая роль, если бы не одно но, можно не успеть прохилить ваншот, а ваншот словить легко, если на дд и танке идиоты. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Дык это не проблема хилера, серьёзно.

Лайков: 1

а на хиле что ты будешь прожимать вот именно постоянно, и как в последний раз ?
оверхилить пати вовсю, в периоды, когда урон пати получает мало ?
или дамажить со скудной дпс ротацией хилер спеков ?
вот правда интересно )

после танка реально на хиле просто чил в ключах.
ты танком играл в ключах, вроде. попробуй в рдру спекнись, попривыкнешь сначала, и сравнишь потом )

Я скучал, правда.

Лайков: 1

Вот это тут полыхает. Добился таки своего, Релас :smiley:

не, я сам удивился такой неадекватной реакции )
видимо, у него мэйн хил, и ему обидно стало )

Я думаю, что у чела, который закрывает на хиле 27 кеи, может знатно полыхнуть, когда какой-нибудь бомжара из 15 кеев, не играющий на хиле, напишет, что хил это изи роль. И я его понимаю.
Так что реакция у него самая что ни на есть адекватная.
П.с. Ненавижу троллей, треплют нервы нормальным людям.

6 лайков

Это ещё он не написал, что во многих играх хила с успехом заменяют бутылки :slight_smile:

Лайков: 1

неадекватная, так как у него тупо отключился мозг, и включилась энрага )
даже не прочитал, о чём была речь.

так что, если у тебя такая же реакция, то стоило бы задуматься.
впрочем, куда проще объявить меня троллем, понимаю )

20+ ключи без хила уже проходили на время, ага )

Кста, Лиэни что то в подобном стиле писала, мол, есть поты и камни с гарнизона

В ключах где обитает Шелон хил и хилит как в последний раз. Особенно всяких критпалов

Лайков: 1

А бинты? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

в таких низких ключах, где я играл критпалом, хил, в общем-то, не нужен вообще.
несколько противоположно твоему заявлению, да ? )

Я не собираюсь с тобой ничего обсуждать

ну да, а меня на форуме обсуждать и троллить, значит, готов.
мде… ну и воспитание у некоторых.

Тролль в форме Коровы на Шеллоне и сюда пробрался
А хорошая была тема, эх

2 лайка

Он везде :joy:

3 лайка

Я недостаточный олд на форуме - в чем фишка “Шеллона”. Это такое погоняло? Бывший ник этого друида? Форумное оскорбление?