Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

зашёл какой-то жрец, написал пост-троллинг, обвинил другого в троллинге, подпортил тему.
и сокрушается в конце, мол, хорошая была тема, эх.
логично, чё )

Бывший ник, известен как самый тупой юзер этого форума + танкист.

5 лайков

Это ник его мейна

Это кстати он сча под таблетками попроще стал, раньше так вообще глаза на лоб вылазили от его постов.

4 лайка

поясню: самые тупые юзеры считают так, потому что у них пригорает от того, что я периодически слишком выпячиваю их тупость )

бывший ник у этого персонажа. на орде был занят, поэтому сменил.

Продолжай, мой любимый клоун, на некст сезон все таки договорись с врачами что бы тебе дали в вов поиграть не только в голове.

3 лайка

Боже, ребят :joy::joy::joy: разводит вас как хомячков не иначе :joy::joy::joy:

И чарки на пояс :blush:

если мы про пугораны, то по личным ощущениям - от потного к чилу: милидд → танк → хил → рдд. После рдд еще хантер идёт :drooling_face:

Бм))
(10 однокнопочных бмов)

Это вообще сверхразум гейминг, вы просто завидуете)

Лайков: 1

даже не скрываю

не, на самом деле - мне физически проще откатать 6-8 инстов хантом, чем три рогой. Я устану меньше.

Лайков: 1

Кстати тоже такое заметил. Особенно играя танком(хоть и мишкой) начал замечать что как то морально устаю в ключах и началось это именно в ШЛ

ММом могу хоть весь день играть, после нескольких ключей на шп пространство под пятой точкой нагревается

Лайков: 1

Раньше тоже подгорал, последнее время научился чилить с помощью сведения к минимуму общения с пати. Мы собираемся, я кидаю маршрут, мы его обсуждаем - где даем бл, где жмем инвиз и тд. После этого мы просто идем молча. Токсики - после 1й фразы добавляются в чс, чтобы не слушать нытья, некачественные игроки - ну с таких у меня не горит, я и сам не гений игры, ливеры - последнее время, вижу их невероятно редко, обычно это типо “вайп, гг всем удачи и расходимся с миром”. Давно перестал пытаться кому-то что-то доказать, объяснять и тд - в лучшем случае проигнорят, в худшем - начнут оскорблять, то есть, если конкретный ддешер не кикает касты, ему бесполезно говорить “мол кикай касты плс” - он просто не будет этого делать, так еще и тебя обложит трехэтажным, если это русскоговорящий игрок. Как следующий шаг, думаю, сразу на старте обговаривать все нюансы и маршрут и кидать в чс всех с русскими никами, а после данжа вынимать их оттуда).
По поводу игры на рдд, на дпсе никогда не играл, но, по ощущениям, соглашусь с ораторами выше - выглядит, будто реальный отдых-гейминг: Стоишь в сторонке, спокойно пампишь рекаунт, большая часть механик до тебя не долетает и тд.

Лайков: 1

Это больше про рдд и мдд. Из опыта игры на сурве и мм:
На рдд легче, нет кливов и пр. Но надо думать за позиционку - раз. У миликов с этим попроще, а за рдд надо еще допереть, что можно не стоять на северном полюсе, а подгрести поближе, чтобы конусный удар босса (привет первый босс каскадов) легче было избегать. Ну и за рдд игра какая-то медленная, в том смысле, что так долго кастуешь. Одна ошибка - и минус 3 секунды дпс + слом ротации, а за мдд фигачешь по кнопкам, ломая клаву)
Вообще, за милика динамичнее и интереснее, за рдд проще, но я бы не сказала, что прям там меньше механик. Просто они разные. Имхо, милик более независим, более подвижен, кик короче, опять же.
А вообще, ж*пой везде надо быстро шевелить, чтоб не сдохнуть. Большей части мобов плевать, где ты стоишь, они все равно доплюнут.
Единственный плюс мм, который никак не контрится сурвом, это копейщики. Просто найс спокойно стоять метрах в 45 и дамажить, пока мобы не могут тебя достать и стучат по миликам)


Ну а на танке, хоть я высоко и не ходила, да, напряженее, тк ты по сути тащишь пати. Думаю, в своей пачке, где все делят обязанности, танку легче.

П.с. Нет ничего хуже, чем однокнопочный дд. Можно сойти с ума)

Лайков: 1

Не каждый хант может в трапу или бл, так что после хантов идут плохие ханты. :smirk:

Лайков: 1

Это не ханты! Это позорище!
(Поэтому я играю только хантом, чтобы не видеть других хантов без бл петов, диспела, трап и напула)

Лайков: 1

Ханты это вообще существа странные, в театр 22 ходил на твинке, взяли чела тупо чтобы энрагу снимал с кабана на первом боссе, дальше хоть афк пусть стоит.
Так он вместо кабана, пуржил бафф с босса, пока кабан фулл 3 аое дал))))) И он даже не понял в чем проблема.

В итоге взяли ферала, все пуржил и дпс дал.