Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

Бывает)
Вообще, разъяренная неделя показала мне, что у пугов вообще какой-то большой напряг с диспелом энраги. Особенно, конечно, блещут ханты и роги.

Так кабан на всех неделях в энраги…как можно на ханте этого не знать?

Я хоть хантов и люблю, но реально неадекваты иногда попадаются( больше на дх, конечно)

  1. Хант(мм) не дал геру на боссе, потому что у него нет такого пета
  2. Хант(мм) с пеной изо рта доказывал что мм физически не может дать геру
Лайков: 1

Надо было ему сказать, он то по привычке диспелил босса, там тож опасный баф.

У меня с хантами с первого сезоня тянуться проблемы, не знаю почему, но ханты по кд какую-то дичь творят.

Барабаны никто не запрещал в игре))) Ну это клиника уже. Я понимаю в лоу кее такой, там если челы более менее одеты и шарят, и без геры таймится.

А какой привычке речь я хз, ты единственный кто может снимать рагу.
Ты серьезно считаешь что аое кабана это не опасно, особенно 3 раза? По привычке раз сдиспелил, но остальные 2?

Тебе надо просто завести ручного ханта. У меня вот была ручная сова, но он пока забил засрашка.

И мб вместо снятие энраги с десии по привычки так же бафф диспелить?))))

Да у меня рога есть, я же говорю после этого взяли ферала, он умнее ханта оказался.

Не, я имею в виду, что на неразъяренных неделях в пати есть я и я все диспелю, а на разъяренных неделях работы непочатый край, даже если у вас в пати хант, рога и пару дру. Вот тогда-то я и посмотрела, как “охотно” пуги диспелят энрагу.

Лайков: 1

Ну это понятное дело, оно будет в приоритете, прост я очень редко видел, чтоб пуги вместе с боссом убивали треш.

На самом деле вообще не важно, энрага бывает на тиранике, у нас один рога (при том с большим кд) просто снимал с самого опасного адда, с каждого бомжа снимать вообще смысла нет.

Лайков: 1

На дессии энрагу вешается не сразу, где-то ближе к середине боя, а маг бафф может и кто-то другой сдиспелить (любой бэ рассовой).
Так что надо фокусить кабана. По крайней мере, он в приоритете.

Лайков: 1

Это если маг знает что такое диспел) А то бывает попадаются маги и шамы, которым надо орать, чтоб они бл прожали.

2 лайка

В некоторых инстах все же на разъяренном одного ханта/роги мало. В пачке может быть несколько жестких мобов + есть мобы с двумя стаками энраги, своим и от разъяренного, а диспел диспелит только один эффект энраги.
Ну прикольно открыть дитейлс в конце и увидеть у себя 30 диспелов, а у мишки - 3.

Категорично ливают из патек, куда меня берут ради бл и в которой сидит мм без бл, потому что он мм. Спаси и сохрани от таких.

Все кайтится спокойно, из всех инстов где роги мало могу вспомнить только 2 скелетов в той стороне и все (и то мы их скипаем)
В чертогах стрелы больно могут залететь да, но там и без энраги больно, 99% стрел сбиваться должны.
Было бы это на фортике, да, но на тиранике мобы слишком быстро рассыпаются, чтобы это было проблемой.
Тип обычно проблема это халкиас/маска и тд, один жесткий моб, и там достаточно 1 диспела.

Брать второго ханта из за такого чуда это уже мракобесие

Не сравнивай свою пачку с пугами, пуги стоят до конца.
Помимо скелетов, которых пуги берут, еще есть в тризне кадавр. Я с него как-то минуту не могла сдиспелить энрагу от аффикса, потому что он постоянно стакает свою еще. На меня, естественно, орали (лучше бы убивать мне помогли).
Ну и вообще, смысл посыла в другом, если у чела есть привычка диспелить - он будет диспелить, если возможно. Даже если диспелить только с самых-самых жирных, все равно будет больше 3, согласись)

2 лайка