Самый трудный данж

На этой неделе в тайм тяжело уложиться

Привет! Не хочу плодить лишних тем, спрошу тут, вроде по теме.

Правда ли, что милишникам сейчас в плюсах совсем невыносимо из-за аое под ногами? А то есть желание вв-монаха сделать, но отпугивает то, что говорят про милишников.

Так не пуль сразу всех 3, убивайте по 1.

Обоснуй. Имхо, один из лучших ластов, и данжевых боссов вообще. Может дело просто в том, что остальные боссы в театре - фэйсролл? А тут надо тактику соблюдать и позиционироваться?

Под геру+копье+фулы видел как забирают 2+1, но эт на укрепе.

То есть на тиранике можно всех трех под геру забрать? Я в себе сил не чувствую это вытанчить даже в 6 ключе.

3 очень мало вероятно, но 2+1 думаю потраить можно, но надо учитывать что я это видел у мди-котлет))

так изи же. разбежались подальше от разлома, убили теней, на тауралах танк в угол заводит босса. делов то

Жить можно, но надо выучить: последовательность кастов у мобов , чтобы сбивать только опасные касты, позиционироваться, иметь хорошего танка, который не будет вести побыстрее абы куда, без тебя они могут и не пройти, ибо кики кастов - ёто наш приоритет, чем меньше ложиться танк, тем стабильнее ты можешь бить. Но 3 милишника- эт много, ибо сейчас любят боссы какую-то радиусную гадость вешать (2 босс катакомб- вообще ад). Милишником играть сложнее в плане выживания и позиционки, Но одними рейнджами закрывать ключи не выйдет

2 лайка

Треш в этом аддоне в данже это просто ужас с такми трешом и боссов не нужно, Некоторые босы в мификах чрезмерно жесткие просто иза своей механики на пример в той же тризне или в театре боли, народ просто ливает даже в ключах +2. Награды не соответствуют за траченому времени в этом адде не только за данжы но и за локалки, но это уже другая история.

Лайков: 1

за милика почти всё потно и местами сложновато. А так самые неприятные это Та Сторона,Тирна Скитт и Тризна,если идёшь с пугами,то вероятность 80% что они залажают на мвезале,миствивере,трупошве

Лайков: 1

Эта неделя не сбалансирована вовсе. В первой были довольно нормальные играбельные аффиксы, сейчас я даже шестой ключ с пати 190+ челов не могу пройти. Тираник безусловно худший аффикс из всех

Бери ст рейнджей. Миликам от этих ветерков плохо , тухло и вообще.
Про мвезалу согласен (особенно если есть иностранцы), миствивер решается просто установкой черепка , трупошов… хнык хнык. ГАДОСТЬ. он еще и двигается немного по платформе. кто-то ловит направленный крюк лицом, кто-то не убивает хукеров после подтяжки , кто-то вообще в них бурст сдает. В путеводителе надо тогда все лучше расписывать

Создам опрос в опросе: кто самый сложный босс на тиранике , кто разваливает большинство пуго групп?

2й бос в тризне, на втором месте идет ласт в театре. На третьем месте 2й бос в шпилях. ИМХО. Но это всё про тираник неделю.

В шпилях походу убрали возможность пушить предаст мобов по 2, одного убиваешь и второй сразу фул хп, мб баг какой был

1 место- босс в шпилях, 2 место - трупошов, 3 место-2 босс катакомб

вулканик и переработанный взрывной - это не аффиксы, а смешные недоразумения, которые можно игнорировать. Т.е. на прошлой неделе было всего 2 аффикса. На этой доставляют все 4.

Тут еще 2 босса из катакомб не хватает.

Не, было норм, там окно мелкое-мелкое, но сегодня затраили, можно пулить сразу 2.

Плюсую, окно около 1-2сек.

Который? Их там 4.