Самый трудный данж

Больно по танку только 1ый бьёт(

А это смотря какой танк. Монк в 10ке и ппал в 12шке без проблем на нем жили. В то же время ппала в 10ке я прохилил только бегая за ним весь бой для бонуса от искусности.
То же самое в OS на мвезале: один хмель в 10ке несколько раз отлетал чуть ли не с ваншотов на фулстолб, другой спокойно оттанчил 11.

К слову, Мвезала странный. Я на дх то вобще без хила обхожусь, что прям лицо отрывает. Непонятненько. Лог запишу в другой раз, буду изучать.

И про Мвезалу вдогонку: я вот дх, я отпрыгиваю на удар в мили и припрыгиваю обратно. А как другие танки оказываются у него в мили, если его милишный удар - последний в комбе? там народ не шотает?

Там 2 шага тунды-сюнды сделать, не ударяет по пати.

второй босс в тризне, ласт в каскадах, брокер на той стороне, второй бос в катакомбах, это сугубое мое конечно мнение, остальные боссы не вызвали такого сильного напряга

Так он больно бьет 1 раз в 100 энергии. Если не ловить обстрел/ветерки, то в общем-то и не особо больно. По мне там 2 босс труднее, особенно если урона мало в пати, тупо вся площадка в шарах и ГГ.

На этой неделе : амарт из тризны, брокер из той стороны, 2ой из катакомб, второй шпили, в каскадах это вайпфест, весь данж идеально, на ласте до 5 вайпов изи, главное все ржут, угорают со смертей, крутой данж, свою работу делает, долю фана дарит даже спустя пол часа траев

Театр боли тираник. Ласт босс. Ощущения замечательные, по крайней мере с моим гиром в +9.

Лайков: 1

Инст просто решил, что настало время уже оправдать свое название )

Так он же манекен: 2 шага отойти от войды, 2 шага зайти в ловушку по таймеру, что еще на нем надо то?

Шпили в виде треша это просто ор.

Лайков: 1

не иметь аутиста на милике который будет делиться стаками с танком

не иметь аутистов в пати которые не знают как станить мисс милхаус и ее ёбы**

А при чем тут брокер то?

Самые простые - Чертоги покаяния, туманы тирн скита (кроме босса феечки), там нужно быть начеку, та сторона простая, если все знают когда прыгать на брокере. Сложные - чумные каскады, тризна, шпили.

Твой перс который на аве закрыл ключ на +2 как бы. Сложность в том что слишком дохера чего летит и без дбм могут возникнуть трудности.

Вот 13 ключ пойдешь скажешь как тебе это помогло

А чего не 20-ый сразу? :rofl:

А в чём принципиальная разница в механиках на ласте во 2-м и 102-м ключе? Ну кроме циферок дпс/хпс-чека. Весь сильный урон там избегаемый + его еще и понерфили недавно.

Цифирки урона от абилок босса превращают три-четыре-шоты в ван-ту-шоты. Это создает принципиальную разницу.

Плюс аффиксы, естественно.

это относится к

Как и аффиксы. В чём отличия в механике?

Во-первых, аффиксы - это отличия в механике вообще-то. Ветерки всякие, например. Без аффикса их нет, с аффиксом есть. В м+2, в котором ты был, есть только аффикс на увеличение хп/урона боссам или трешу. Так вот, после м+2 есть еще два (тьфу, три) места в которых добавляются более хитрые аффиксы.

Но главное даже не это, а то, что разницы в цифрах достаточно для создания принципиальной разницы в механике. В м+2 тебя какая-нибудь лужа и какие-нибудь копья убивают за 4 удара, к примеру, а в м+7 уже за два. Из-за этого в м+2 ты, конечно, пытаешься всего избегать, но несколько раз ловишь и это нестрашно. А в м+7 ты делаешь то же самое, но это уже гг, потому что тебя убило.