Самый трудный данж

Везде пишуть сложна, не понятно.
Вы ведь этого хотели? Любители брякнуть оказуалили.
:confounded:

Да вообще, я - варлок, я не могу сбивать касты. Если я собаку буду вместо беса водить - у меня урона не будет… а ещё у меня лапки.
Зато я могу фирять и станить. Подойдёт?

Театр боли (из-за) ласта. Неприятный тризна из-за паков перед 3

Лайков: 1

cходи хотяб в 10 и запуль всех цапель, а я посмотрю :rofl:

Ну есть сложное, а есть противное

Пройдя все данжи, могу с уверенностью сказать, что шпили это ад. Треш просто ломает лицо танку и мою психику. Хотя катакомбы считаю всё такими же неприятными из-за паков перед ластом. Но шпили…

Лайков: 1

Чуваки в коридорчике перед ластом в катакомбах. Эти красные силуэты очень сливаются между собой и окружением, плюс горгулья тоже надо не прослакать и отбежать.
Очень узкая комната и поэтому очень неудобно

Лайков: 1

“Одновременно” всегда проблема в лфг.
Кто последний, тот труп.

Мне показалася самым сложным “чумные каскады” , а легким - туманы.

Чумные Каскады показался самым сложным из-за кривости самого инста. Тол Дагор нового поколения. Непонятно от куда взявшиеся мобы и аггро приветствет вас.

Чертоги - вроде легко и интересно, нет бесящих механик, вариативность прохождения.

Смертельная тризна (NW) или как ее там - хороший инст кроме пуджей жирдяев в конце. Они стакают дебаф на танке который Хрен задоджишь и прописывают по 20к в щи.

Туманы - замечательный инст, кайфую пока не пришли оптимизаторы и не сделали аддон который думает за игрока на пазле.

Театр - збс, сложностей не заметил, кроме момента когда я полутал 10 секундный стан на первом боссе, хз откуда он вылез.

Чума- хороший инст, есть вариативность прохождения, боссы легкие. Бесят только люди что пулят гнезда которые даже после Вайпа агрятся через всю карту.

Та сторона - не заметил сложностей если использовать банки на стан, с их помощью можно разваливать по 2 пака изи. Не знаю что у обитателей этой темы не так с ластом, как по мне он не сложнее ласта в мехагоне

Шпили красивые но лютые, не припомню чтобы мне приходилось контролить половину пака треша чтобы просто не отъехать от автоатаки в 10 кее при том что сейчас изи неделя. На сложных афиксах там походу 1 пак будет считаться биг пулом. Треш который отпрыгивает и пулит другой треш, котики которых лицом танковать нереально и нужно кайтить. Големы где 1 не сбитый каст ваншотает всю пати. Ренжи за которыми нужно постоянно бегать по всей платформе. Ну и паки где стоит по одному из всех этих мобов.
Первые 2 босса тоже дают прикурить при том что сейчас не Тираник. Однозначно самый лютый данж для меня.

В катакомбах последний отрезок с вечным комбатом, я чувствовал бугурт хила с 0 маны уже в середине коридора. Яхз как туда ходить на гривинге.

Ах да мой опыт заканчивается на 10 кее не в тайм. Может у красноглазых ситуация иная.

Лайков: 1

сегодня ходил в 5 тризну. ДА КАК ЖЕ ОНИ БЕСЯТ. Ласты перед боссом- смэрть, ибо подождать спадения дебаффа- эт сложно. Мобы вредные. Чертоги- эт просто кайф. Единственное, на чем путаются (забугорные кста всегда) пуги- это призрак в банку, иногда лучи не перекрывают. Мобы добрые, не гадят лужами на каждом шагу . А вот катакомбы… Вы издеваетесь? Там камера творит “У шамана три руки” . Ниче непонятно. А если ты еще и “чет там про частицы” отключил из-за дряхлой пекарни. Ну памянем. Самое мерзкое место- это 3 дибила после 3 босса. Вайп обеспечен( люто долбишь чела, плюющего анимой, тебя в этот момент привяжут и на пики точеные. Люто долбишь цепника, тебя сдули, люто долбишь гаргу, тебя сдули, шо сбежать не успел) Туманы- пачки заставляют бегать (но это мобы сложные, а не дизайн локи отвратный , КТО СДЕЛАЛ СПОСОБКИ В ТОЙ ЖЕ ГАММЕ)

в пугах, по крайней мере в большей части тех, кто попадались

Неделя относительно легкая. Напрягали только паки в Шпиливили и в “Та сторона”.
А вот на Титанике хз, как некоторых боссов проходить будем)

Началась задница, тираник + усиливающий. Я хз как играть :pleading_face:

Шпили первый босс за танка… нет слов просто с этого клива

Лайков: 1

Через боль. Много боли. Ну или зови Аффлика с Сакролашем, он поможет кайтить усиливающийся. А Тираник как-нибудь сам.

Прошел шпили 10ку на плюс сегодня. Терпимо)

Театр боли, ласт просто дебильный

2 лайка

Самый сложный инст, это вытерпеть 4х тупых бургов, которы не способны запомнить 3 паттерна на ласте в Той стороне и уже раз 8 фейлили мне ключ в тайм…

Посмотрел тактику на ласта там, больше проблем на нем не было лично у меня