Самый трудный данж

Ну у меня есть аое стан, я щит сбиваю норм, но отовсюду дамаг, лужи в тебя плюют, мобы плюют, все кусается, раздражает

Грибы в каскадах в первой комнате просто трэшак, самое неприятное пока из всего, что есть. Без роги туда ходить вообще не хочется. Да и в целом такое ощущение, что только определенные классы в этом инсте себя нормально ощущают.

Я тауреном шаманом хилю, у меня 2 стана и все равно не хватает =D Эти редиски успевают по 2 раза заюзать его. Кста вчера сделал легу себе на цепнухи без каста. Очень даже удобно в ключах. Только мана утекает быстро =D

Оооо это да. Мое любимое это когда эти лучи уже по третьему кругу делают, а ребята все так же их ловят и не могут запомнить как отходить

Кста можно прямо по центру пройти, правда всех рухов спулить надо что бы не выкинуло с этой горки в паки по бокам.

Босс с двигающимися сферами, адами с лужой и большим одиночным уроном по цели+аое дамаг вокруг этой цели наверное самый неприятный пока что босс. Узкое слишком пространство для такой фигни.

Да по факту он чуть ли не самый простой. Просто дд привыкли тунелить босса, а адд лужу разливает все внезапно спохватываются, начинают мельтешиться и ловят луч(или сфера это). Сферы(как и тентакли на ласте в чумных каскадах) это вообще элементарная проверка на внимание, но она столько народу выпилило, что просто мое почтение :laughing:

Проблем в том данже с трешем больше, чем с боссами имхо. Но представь этого бичевателя в тиранике. Вот тут уже могут проблемы начаться

если убрать его луч с тиком по всем вокруг то тогда да, будет просто, а иногда тупо места не хватает, т.к. с одной стороны лужы а с другой тиммейт и уже там шар бежит

Короче на вкус и цвет, но для меня пока этот босс + ласт из Театра Боли - самые неприятные в мифике)

Катакомбы перед ластом просто ад. Ну и театр боли с его узкими коридорами тоже неприятный. Треш перед предпоследним боссом в тризне ещё мерзкий.

Мне попался танк дх, который просто пулил и пулил перед ластом мобов и был в топ дпсе там. Всех развалил. Жуть какая-то

Ты же про тот движущийся покругу? Или про тот который пилит в таргет и аоешит вокруг?

Если первый, то я чот даже не замечал что он аоешит если не попадать в него О_о Но я и был там максимум на +2.

Мне страшно представить что будет после третьего босса на укрепленном треше. У нас там в м0 вчера копии ваншотали пала с дк, а коридор до ласта это совсем беда

В коридоре разве есть кровавые копии? Там эти медведи спавнятся, неприятно

Кстати, вчера в театре боли был похожий танк. Он в квартале где босс обстреливает и духи слоу вешал просто бежал вперед агря всех, потом в лос забежал за стену и все духи тоже туда пошли. Было больно и если бы не лега то хз получилось бы захлить это все, но в целом очень удобнее чем уворачиваться от аоешек которые босс с платформы в тебя кидает.

Не, я про тех которые как раз перед этим коридором стоят)

Ну у меня делили этих духов только что в +8. Агрит половину и заманивает в первую комнату, там их станим и убиваем. Потом вторую половину во вторую комнату. Но да, это вообще одна из самых противных частей данжа

Люто хейчу тризну с ее паком мобов перед мостом после первого босса, которые шотают а там их 4

2 лайка

Театр боли бесит, мало времени на плюсы, там просто бежать без остановки займет кучу времени не говоря уже о том что нужно бить мобов

Шпили это просто кошмар. Ходил туда в +10 танком вчера. Ужас.

И боссов блин 5, нужно время до 40 минут поднимать минимум

Там не лужа проблем доставляет, а то, что адд аоешит пати. Причем, неслабо так. А его, или вообще не заливают, или пытаются кливать. Вместо того, чтобы в панике сдавать а него все, что есть

У нас собственно танк вчера чуть до Аргуса не долетел, от того что все тунелили в босса, а на ада забили. В итоге он знатно в дискорде высказал что он думает о дд, но зато все сразу поняли что они воевали не туда =D

Лайков: 1

Кровавые Катакомбы непроходимы с пугами - никто не знает тактик на боссах и на треше стоять под ветерками, не отбегать с красным лучом или на ласте забыть забежать в щит - самое то.

В Чумных каскадах, со спящим хилом, грибочки могут сделать больно. И третий босс со спящими дд.

Театр Боли - треш до пуджа с крюками - это прыгающий ад. Все вайпы только там. остальное изи. Сам босс с крюками на тиранике будет резать и мучить всех, кто заслакает держаться рядом с ним или захочет на крючках кататься.

В Шпилях три ласт элитки просто больные на всю голову. Если ещё не знать, что от одной надо держаться сбоку, а у второй за спиной, то по пати отрывает лица. Плюс если в ласта стрелять не вовремя - вайп.

Остальное на укрепленке и на лоу ключах изи. В тиранике будет совсем другой танец.