Самый трудный данж

кровавые катакомбы с коридором боли до ласта, провоцирует к усиленному потовыделению, шпили перерожденных, с адовым трешем, везде где только можно, тризна, с кастерским паком, перед мостом, складывающая танка за пару кастов, та сторона, не выполнил механики на мелхаузе, давай по новой

вообще очень нездоровый урон, что у боссов что у треша, если честно меня даже пугает следующая неделя тираника, если на укрепленном некоторые боссы дают по шапке, что же будет на тиранике…

Короче говоря, с этими данжами, если их не понерфят, рио скор, будет актуален, как никогда ранее)

Готовьте младенцев, глупцы!

2 лайка

Треша мало, очень радует, что не надо подстраиваться под всяких пропускателей.

А по поводу сильного треша, сам не замечал - это ведь бонус всего-лишь +30%. Со среды проще будет. Даже как-то печально.

там боссы расскажут, ваншотающееся танки на первом боссе в шпилях, сладкая парочка с той стороны, второй босс в тризне, в скором список пополнится

Лайков: 1

Веселье начинается с 10 ключей. Все, что до, можно даже не обсуждать. В 10 ключе кажется, что все разом вдарили шпината и начинают конкретно отрывать лицо. Шпили перерождения это просто волшебнейший треш. Я молчу про 3х валькирий перед ластом, это отдельное веселье будет для многих, хоть мы и убили их с первого раза, но я там вспотел больше, чем на самом боссе. В шпилях конченный первый босс, который даже не на тиранике ломает лицу танка и может сделать ваншот, если танк зазевается. Треш, если в пати тупят с киками, это непроходимая дичь. Наш танк, который уже побегал 10-11 ключи сказал, что Шпили самые очумелые по трешу просто.

А гномы подойдут? А то ближайший компьютерный клуб с фортнайтом далеко(

Катакомбы же. Второй босс. Он и сейчас вполне может вайпнуть, а на Тиранике…

Лайков: 1

Который пилит

ну в катакомбах потел только на треше, второй босс конечно неприятный, но на тиранике боюсь представить как будет бить аоешка, которую он кидает на одного из сопартийцев, скорее всего зазевался уронил 2-3 людей

Мдамс, а-я пока максимум ходил в +6. А какой илвл нужен для высоких мификов типа +9 и т.д.???

На следующей неделе все поменяется :grinning:

я в 185 пошел танчить 9 и выше

Блин, а везде ощущение что после +8 тебя берут только если у тебя минимум +195 где-то лол

учитывая что первые пятнашки в тайм закрывали в 185+ шмоте, но пуги всегда берут с овер завышенными требованиями, минимум 200 иллевел, касарь рио фул химия и дискорд, а так же роуд подготовленный, на каждый инст, тогда они еще подумают

Так как мне почти всегда прокали чумные каскады, я его изучил и считаю самым сложным: треш лютый, все босы требовательны к тактике и легким кажется только 3.

М-да, короче печально мне :frowning: а гир и так оч сложно достать

ну я за неполную неделю выбил 4 двухсотых шмотки и пятую мне кореш отдал, а в основном инима и сущности с воспоминаниями, ну и петы еще )

А в какие уровни ты в основном бегаешь?

19 ключей - одна 200 и одна 194, ещё 2 пояса 200 - но это слот легендарки,так то они продались. Итого 2 итлвл за неделю(сейчас 186 энх)…

Хожу в 6+ , никуда не берут, только то что сам создам. Сейчас ключик в 8 катакомбы. Пойду туда.

Да, тяжела судьба энха/кота :sweat_smile:
Хотя дпс на паках просто шик