Самый трудный данж

Катакомбы - второй босс, дорога до ласта
Чумные - элитник на лнстнице к второму боссу +третий босс

Шпили - долгие, мобов дофига, все с кастами

семерки и выше, вот в пятницу закрыл десятую тризну не в тайм, вчера десятые каскады, вот готовлюсь к 11 катакомбам ))

И для этого уже достаточно Гира от 185 примерно?
Блин может есть какая-то таблица типа соответствие Гира к уровню ключа? А то я путаюсь с этим

Не надо туманов, так не надо( Ну, так не честно, прям вообще нечестно.

Обажаю её голосок и фразочки😄

5 лайков

ОднА иЗ нАс отЛичАЕтсЯ от дрУгиХ :clown_face::clown_face::clown_face:

Лайков: 1

единственное что я понял это надо с знакомыми играть, сейчас нет гира, по этому ошибки не прощают, нужна хоть маломальская сыгранность, в тризну когда ходил с нами был маг, он не дал бл на первом боссе, не дал бл на втором, зачем то дал бл на щупальцах, перед третьем, по оверолу дал дпса чуть больше танка, а он был 198)))

ну и + я в танке бегаю, из прошлых сезонов надоело, что когда ты дд, а если еще и не метовый, то только самому апать ключ, так как рандомы фиг тебя куда возьмут

Ну пока единственное где слакаю это тот второй босс в катакомбах со сферами и не до конца могу понять как правильно заливать треш в Чуме, про адда с аое в курсе а вот с мелкими там мне неудобно

Делай как я, просто собирай ключи свои сам и все

Кстати, архи бред, она же типа прячется, а эпозале не прячется. Не понимаю прикол логики

Попробую на след неделе наверное :smile:

Ага, удачи траить на тиранике. Лучше уж сейчас

она играет в “угадайку”, а не в “прятки”, вот и вся логика.

Я пока хожу в чужие группы, свои не собираю

Надо срочно как-то понять, как стоять на трех валькириях в Шпилях перед ластом. В 8 ключе не смогла их отхилить, добивал танк в соло :sweat_smile:

Я угадал какая настоящая! Та что без печати в неуязвимости играет в ладошки с танком!

Ну в этом и ошибка мне кажется, свои собирать намного легче, особенно во вкусные ключи, если повезло

Пока все ключи для меня вкусные, кроме Чумы)

Не для тебя а для людей. Катакомбы, чума, шпили - плохие данжи, в них неохотно идут. На ту сторону пати собирается быстрее моргания

Не, там дело в шмоте, там ни одной шмотки нужной мне если честн

вот этим персом танчу, не могу похвастаться великим гиром, по этому на ключах выше 7 начинаю по немногу класть кирпичами

Молодец. А теперь угадывай какая из тех, что с печатями, снимает неуязвимость.

Театр боли. Постоянно глюки ловлю в порталах(