Самый трудный данж

Вряд-ли это было в тайм да? Мне в таком гире в 6 мобы ломают лицо, но это конечно же не моя вина, это все дд которые ложат болт на касты и хилы которые не дамажут.

Есть один трэш в смертельной тризне, после первого босса, прям перед мостом (такой же и после слева стоит), куча магов во главе с каким то чародеем, кирий нет в пати, под крыльями не вывожу, все бегают как очумелые )) касты тарелкой сбиваю и укором, ля ну там жесть обычно с кем бы я не пошел.

в тайм, кровавые катакомбы 8 на +2, кровавые катакомбы 9 на +1, это то что в 184-185, за неделю не так много прошел, как хотелось бы

а этих мобов я бы вообще скипал, так как аннигилируют они только в путь, еще первый треш в туманах бодро вскрывает танка, особенно когда кастующие мобы становятся большими и начинают аннигилировать

Шпили и катакомбы. Треш отрывает лицо

Первый босс в Тризне. УБЕЙТЕ ВЫ ЭТИХ ЧЕРВЕЙ ! Попадаю с каким-то ммом обычно. Мм стоит и весь файт стреляет в босса. Попадаю с анхоли/фростом “ща мы этих ползучих раз два , КУДА ТЫ БОССА ПОВЕЛ, ДУРЕНЬ”.

Та сторона - самый ублюдский ласт, которого вообще встречал.
Смертельная тризна и шпили перерождения - чтоб эти паки…

Да че с ним не так, объясните

Говорю как милик. Чертоги- пф, треш удобный, лока удобная , лишних мобов можно и пропустить, все равно хватит, 3 босса олетают бод баффом от гаргулий 6 бурстами, блом.
Катакомбы- лужа, лужа, лужа. Ваншот. Еще ваншот. ати не читает тактику на босса и не убила быстро адов на 2 боссе- смэрть. Бесят дурни, которые гребут более 3 сфер. Туманы ТС- ЭТ БОЖЕСТВЕННОЕ МЕСТО(особенно если в пати есть хант или фаер (ибо они почти все у фей)). Треш удобнейший, кикай вовремя, вовремя дай тотемчик становый. Лабиринт обычно какой-то бм/рдру разгадывает, пока дд и танк самозабвенно пилят треш. Ласт вообще простейший(если конечно касты то кикать).
Театр. Ну такое себе , бесят эти сверчки с дебаффом, а так терпимо, если в пати есть друль для ускорения, плюс приходится брать тотем на ускорение. боссы простые (все, кроме последней, кого-то да переедут призраки)
Та сторона- ДА ВЫ НАДОЕЛИ. КИК Дайте . Миликам очень больно, обхожу этот данж стороной, вертушка от троля- смэрть, вертушка от 2 трэшьотов- смэрть. Народ не прыгает на мотыльках- тратишь гкд, чтобы снять эту гадость. Люди удивляются, что призрака оказывается можно развеять , вот неожиданность. Танк не завел бурику за колонну- смэрть, а не, выхилялся.
Тризна- какой-то дурень да сагрит лишний пак. Копья кидать в некромантов- эт для слабых. Боссы вполне себе щадящие при затупах? Нет. Первые два- бей адов. 3- не бей ада и ломай лицо за бурст (почему-то люди думают, что остальные крбки в босса кидать е надо). Ласт мерзкий, лужа на 1/3 арены, ну пасяб, так тебя еще и ставят в загаженной зоне, и бежишь , под маты хила.
Шпили- Мерзость. Сбивать касты центурионам- не, зачем гкд тратить. Запулил лишний пак- смэрть. (почему так много луж в этом аддоне?)
Каскады- мне жаль ммов, которые их траили до посинения. Мерзкие мобы, которых надо только станить, мерзкие дебаффы. Кидать контроль на 1 боссе никто не хочет. Кинуть гадость в котел на 2- эт тоже сложно, а бить бомбу- так вообще нереально (В путеводителе же не написано, да?). 3 босс, если в пати нет аоешников с нонтаргетом- боль, приходится бежать и агрить своей аоешкой пауков из паутины. 4 босс- о, квинтесенция страданий. Вары прыгают, роги улетают на крейсерской скорости, палы хоть пережить это могут, сурвы в черепаху заныкаться (или не спасает), фералы просто быстрые, про монков вообще молчу. энхи дк. Не добегу же, аааа. Добежал. Итог- ЧЕГО ВЫ ТАК МИЛИКОВ НЕ ЛЮБИТЕ ТО ? Лужа на луже и лужей погоняет.

Недавно был в 4+
Не знаю, общая или не общая, мне плевать, но меня выбешивает то, что нужно по 1 человеку в 5 разных порталов заходить, а я путаюсь в какой зашли. Бред, а не тактика. Я без проблем с двумя челом убивал копии.

Вот тут проблема. Берешь забугорного в пати. Помер/ побежал от балды. Просто расходитесь в 4 портала и сносите на изи босса. За один заход же убить можно, делов то?Чат же есть.

Почаще бы шаманов в ключи брали и модет был бы бл) :slight_smile:

Так говорю же, подают даже редко заявки

Ага, подашь тут. В м0 требуют 185 гир xD

Пхп, так энхи же уг. Они с бэты в самом низу по дпсу. Фуууу. Всмысле ты меня передамажил в аое, я же дестрик, а они тооооп.

Для меня как для неопытного танка самый противный данж Чертоги покаяния,а точнее медведи перед первым боссом

Ты понимаешь, что ты про набираемость жалуешься вв монку? :face_with_monocle:

Туманы топ, самый лёгкий данж.
Из сложного это Та сторона, но в ключ ещё не довелось туда идти, да и не хочется. Сильный треш в шпилях, требующий кик по кд, как уже многие отметили, чертоги покаяния на ласте легко затупить и треш бьёт тоже конкретно, улетишь и не поймёшь почему. По остальным данжам хз. Тризну 1 раз пытался пойти и трижды отлетели на 1 боссе и разошлись. Хз почему танк не хотел просто подчистить треш по центру чтобы у нас было пространство для боя…
Сложнее всего, как мне показалось, нынче хилам, ну и танкам, которым приходится кайтить, чтобы не отлететь за пару сек.

Как раз один из самых хороших данжей

Тризна,Та сторона и Шпили
Больно
Шпили главная сложность на Девии , ну и треш ,который кидает копья в спину
Та сторона в мире с Брокершей и Мвезала
Ну и Тризна со лабиринтом и вторым боссом
ну и так же можно каскады и театр боли ,но они более душные ,чем сложные

Если резюмировать всё вышесказанное - все данжи сложные и уродские )

которые как бы сильнее энха во всем.