Самый трудный данж

все, кроме туманов и чертогов. (если есть вентир один, под баффом гарги разносите)

В одной помойке сидим

Уверен найдётся человек который скажет что всё на изи проходит, а сам третью пачку глицина дожёвывает :rofl:

Любой данж, в котором файт хотя бы с одним боссом отличается от «просто вжал бурсты и бабуинишь в таргет»

Мне нравится данж Та сторона. Ласт сложный и это правильная сложность, а не та где тебя сдуваеть с площадки.

Та что сложного вы там находите? :grimacing:
Вот Манаштормы да, но Мвезала

Ну так практически на всех боссах можно. А если сдох: просто говоришь, что хил дно и лежишь довольный.

Мне как хилу, самое сложное это трешь в кровавых катакомбах от 3 босса и до ласта. В 190 гире на 9 ключе я проклял всё что только возможно. Сначала пак из горгульи которая пики точеные спамит, редиска с оковами, и кливающий анимой моб, всё это под вулканическим и эти мобы не сапаются. О госпади как это было сложно. А после этого вечный комбат по пути к ласту, хоть и ршам с тотемом на прилив маны, и фласки на ману имеются, но не в своём гире оч сложно. У моего танка монка пошатывание набиралось дай боже. Это самый сложный промежуток для меня пока что в шл

Вентиры должны помогать.

чееем. Объясните

Он не сложный. Стоишь по центру, следишь за руками, на Воротах все бегут в заранее оговоренные порталы, быстро заливают адов и босс побеждён.

А вот второй босс Катакомб так и не получается убить. То ада не бьют, то ловят лишнее, то собираются в аоешку… А у меня туда ключ. Так не хочется.

Каскады бесят, да и вообще тематика малдраксуса.
Внешне вот вообще буэ

Тризна на укрепе просто конченая. Думаю на тиранике она легче будет, посмотрим
Каскады-был там 1 раз, не стану судить
Тирна скитта and Чертоги покаяния-самые легкие данжи. В чертогах на укрепе правда горгоны танкам лицо ломают, но нормальные вроде уже привыкли кайтить. Ну и сбор грехов чтоб кикали
Шпили-конченые на укрепе, как и тризна. На тираник посмотрим еще
Театр боли-долгий данж. Местами очень напряжный треш. На тиранике вангую прорву сломанных ключей на ласте, и сгорания задниц вследствие этого
Та сторона норм. Самый фришный ласт эвер, не знаю босса легче за все сыгранные дополнения. Сложно сказать где будет сложнее, на укрепе или тиранике
Катакомбы супер духота, думаю что на укрепе, что на тиранике. Милику еще очень легко пропустить фронтальную задувку кровавых иллюзий во время треша, ибо их крайне хреново видно на фоне той же цветовой гаммы данжа

Имхо-тризна, катакомбы самый мрак. Возможно шпили еще, но это не точно

Лайков: 1

Шпили, остальные изи. НЗ.

Как офф спек танка , и от лица нашего танка в пачке говорю , треш перед 3 боссом в Тризне - делал тот , кто не играл танком , я про Стежков. Наш бдк теперь отказываеться туда идти если ключ 9+.

Шпили, Каскады и Та Сторона в больших ключах - самая жесть на этой неделе.
Те кто пишет, что боссы “изейшные” - на следующей неделе оцените, пушить ключи надо на этой неделе, чтоб закрыть 13-14-15 1 ключ на следующей, там пуша не будет :slight_smile:

Ну мвезала и на тиранике отлетать же будет, если сломать все 4 тотема. Хаккар проблема, остальные думаю не такая большая проблема

Ничего более омерзительного, чем треш в шпилях, я даже представить не могу. Учитывая, как пуги любят бить касты. Ну и ласт в театре боли, это боль… Ну и в тризне мобцы противные.

Тризна - треш перед третьим боссом заставляет люто кайтить.

Катакомбы - второй пак мобов в узком коридоре, перед финальной прямой, даже если выводить - все равно люто получается.

Та сторона - птички с лужами, я вертел это все, не сложно, но бесит и в лесу надо добирать проценты, до сих пор не могу выучить сколько там паков надо взять, чтобы 100 получилось к финальному.

В остальном - только локальные тупняки конкретных людей (иногда меня =D)

Просто берешь все кроме дракона и чиллишь. Мобы слабые, заливаются аоехой