Сейвы дк странный предмет.(пвп тема)

Не будет оп ничего. У рпалов есть и блаинд и стан все это по 5 сек. И в отличии от ретрика, наш сбивается.

4 лайка

Даешь блайд и чилл туда кидаешь, и он не сбивается. Да ктож такой геймдизайн допустил бы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

А ну вопрос , вот есть талант у дк в 3ем тире:
https://ru.wowhead.com/spell=108194/асфиксия
20м, 45 сек кд, 4с стана

И есть талант у вара Удар громовержца во втором тире:
https://ru.wowhead.com/spell=107570/удар-громовержца
20м, 30сек кд, 4с стана и урон (16.38% of Attack power)

Вопрос : с хяли ? Или такова цена за то чтобы таргет поднять в воздух ?

4 лайка

Вар оружие бросает, потом за ним бегать еще надо.

2 лайка

Рас уж пшли такие сравнения, хотел бы сравнить чилстрик с размашистыми ударами:
https://ru.wowhead.com/spell=260708/размашистые-удары
12сек, 75% дмг сседней цели, 45сек кд, 8 метров ренж
https://ru.wowhead.com/spell=204167/поток-холода
90% атак повер, замедление 70%, 6 метров ренж( отошёл прервал), кд 45 сек.
Что лучше? Незнаю как вы, а я бы махнулся с варами, ещё бы мерзлотность(мразотность) на деф стойку поменял :rofl: Никога не думал что буду завидовать варам :rofl:

Да не, об этом нет и речи даже. Просто блайнд который сбивается и просто стан, без выбора в талантах. А то получается что дк самый обделённый класс

А по другому никак, мне вот нравятся очень сильно дк, других даже не качаю, но он такой мусор, в большенстве ситуаций, в пве анхолик неплох, но сосет в пвп, Фрост норм в тройке, но посредственный для пве, особенно в рейдах.

да все норм сейчас все классы на что то жалуются) в какую ветку не зайдешь кричат что они мусор)

вот у меня больше дилемма, орк или эльф крови?)

И где он мусор то, если ты сам себе противоречишь.
ДК играется во всех контентах. Ты сам написал, анх неплох в пве (вот только он не неплох, а один из топ дд). Фрост абсолютно играбелен во всех пвп контентах.
Т.е. можно играть анхом пве и фростом пвп (проблемы смены спека у дк нет).
В классовом дискорде есть стримы фроста, который фармит мифик Нафрия (6+ мификов убито), что как бы намекает, что вы ребята свой гер при минимальных усилиях закроете в любом спеке.

Первый сезон ШЛ для дк очень даже. Класс (не отдельный спек, а класс) играет во всех контентах и это здорово.

Первый камбаст мага легко вывозить под куплом и зеленкой, он ничего не сделает, но у купла кд больше камбаста , поэтому на второй бурст мага у тебя остаётся только зелёнка и бежать куда подальше. Крылья пала под куплом вообще не чувствуются, единственное, что приятно

Вот только все почему-то удивительным образом забывают, что на арене кроме тебя есть, как минимум два твоих напарника (или один, если вы в двойке, но искать баланса в двойке - такое себе).
И у тебя с напарниками есть опция закрывать комбаст или как ты сказал сам - лосать.
Я безусловно также страдаю от фаер магов (а кто от них сейчас не страдает?), но только я понимаю, что каждый раз, когда я ловлю комбаст лицом - этого можно было избежать, если бы я с напарниками сыграл правильно.
Посмотрите Mesa, там ТВД просто уничтожает РМП нон-стоп. На турнире они многие РМП тимы отправили на отдых. Само собой там уровень игры другой, но там и соперники сильно лучше, чем встречаются обычным игрокам.

И я не совсем понимаю суть претензий в части того, что у класса нет возможности закрыть каждый вражеский бурст ультимативным сейвом. Это как бы нормально (такая возможность сейчас есть только у варов, но там очевидно утилити надо нерфить). Если у тебя будет купол под каждый заезд вражеского кастера, то как вообще играть? Сейвы и должны кончаться раньше, иначе привет арены до 90 % демпининга.

играл плотно на ДК в дреноре, в ШЛ решил поиграть опять на ДК
так ДК в ШЛ ультра балдёжный класс, чо вы сопли развесили хзхз
кайтить милишников за дк полный хохотач, а заезжать раз в минуту под чилстриком так вообще отвал башки, а стоять в куполе под комбустом или крыльями и тыкать /рад в агрессора чистый каеф

Хз,какие там проблемы с магами
Дайте отхила уса и немного порезать варов с монками, тогда вообще играть сказкой станет

Просто по сравнение с универсальными классами по типу друидов и палов, у которых и отхил есть и дпс норм, а у дк более менее урон есть, но отхила ты сам знаешь)))

Лайков: 1

Я хз. Друиды, если совы, жирные, да. Но там сова в дпсе теряет, если начинает сейвиться.
Паладин, тот же ретрик, это обычно Ваш первый таргет на арене. Т.е. вы играете в большинстве случаев в ретрика, потому что это самый легкий килл, т.к. после бабла он уже не живет.
Про отхил дк. Я уже писал здесь, я за АП УСа, пусть даже через проводник. Но это просто моя хотелка, мне нынешний фрост очень нравится.
За анхолика в пвп грустно, тут да.

Поддерживаю ап дса и уменьшение кд незыблемости, было бы приятнее играть
Какие пвп талы вы берет против мага? Вроде хочется взять делирий, но хз что менять, чилстрик? Зону и ауру я думаю менять нет смысла
А еще было бы круто узнать как играть против кастер кливов, всё время с ними проблемы

Так что насчет вопроса ?
Почему 2 стана из веток таланта ( причем из разных тиров) имеют одинаковый ренж и длительность стана, но имею разный кд и еще наносит урон сверху ?

Насчет кидания оружия и подбирание было смешно, орнул

Теперь насчет ПВП дк в целом - дк играет в пвп, но надо уточнить где - это рбг.
Чисто мой пример - хочу играть 3х3. Играю с пацанами лфг ноувойс (потом поясню почему) берется 1900 + , но начиная с этого момента начинаются проблемы.

  1. С 1900 пытался найти тиммейтов русских , чтобы далее апать ммр. Не знаю что изменилось, но русская вкладка больше 1800 ( и то редко) просто НЕ ИЩЕТ, пытался собрать сам - в пустую. Играть с буржуями ноу войс такое себе, максимум что так получилось 1980 что-то в этом духе.
    Но если вдруг, в вкладке попадетесь на ребят которые 1900+ , то они вам в уй не уперлись , потому что вы дк ( чуть позже почему).
  1. Теперь что касаемо чтобы ПРОСТО найти тиммейтов выше 1900 хотябы с буржуями , хотябы без войса. А вот тут начинается самое классное : реали таковы , дк играет сейчас с монком/варом/палом/дх - последние двое относительно редкие варианты, просто потому что с палом нужно играть ТОЛЬКО с войсом, а дх достаточно редкий фрукт. Остаются 2 рабочих сетапчика, но вот только одно но - вы им нафиг не упали, если вар захочет, он возьмет монка/мага/шп/елема/сову/паладина/кота/лока ( нормально количество сетапчиков для вара, да?) и это касается и для монка, и тогда задаемся вопросом - зачем условно монку и вару брать дк, если хочется пушать рейт выше 1900? И этот вопрос также работает для 2х2, зачем мне дк, если я возьму монка/вара и пропушу рейт.

И вот так мои выглядят будни вне РТ, сижу часами в лфг, потом в какой-то момент психую, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ИГРАТЬ, инвайчусь к челам которые ниже моего CR, удачно сливаю рейт ( зато поиграл в игру, каеф), а потом снова набиваю CR, потом психую и по кругу.

Суть такова : если нет у тебя друзей и тиммейтов с которыми раньше играл на арене - будет очень сложно. Мои же челы после старта пвп сезона ШЛ сразу же бросили игру, я бы тоже это сделал, если бы не пве статик.

2 лайка

У блада и сало и стан,почему дд спекам не дают

жмешь столб
а
твой урон без кд выхиливают
а
маг/пал жмут бурсты
а
жмешь все сейвы
а
выживаешь
а
второй раз не выживаешь