Сейвы дк странный предмет.(пвп тема)

Ага, сравнил, чел, который, играет со своими старыми знакомыми с пугами, которые увидев, что ты фрост, кикнут сразу же

Разница у ФДК и АДК все еще большая, про которую твой мифик фдк, тоже говорит. Потеть на синдре и шариком за ФДК, или просто научится в каком порядке жать бурсты?

Мне тебя жаль)

Ну ладно, ладно. С твоим любимым тогда

Пал/маг жмут бурсты
а
Ставишь купол с супер пупер крутым лучшим в мире талантом на 60% уменьшением урона
а
выживаешь
а
пал/маг жмут бурсты
а
купол кд
а
жмешь все остальные сейвы
а
умираешь за секунду

Попробуй остальные кнопки из спеллубка вытащить, игра заиграет новыми красками. Открою тебе секрет, вражеские бурсты не только через личные сейвы и сейвы вообще закрываются)
И да, у тебя есть опция закрывать, как ретрика, так и мага, каждый их заезд.
На кулдауны способностей тоже посмотри, много нового узнаешь, ну да ладно.

Какие спелы из спеллбука? Блайнд? Ага, сразу слетит. Или у меня там страницы склеились и у дк дизарм есть?

Хилы тебя не спасут от такого урона, с такими то калными личными сейвами или что? Пал на тебя боп кинет от маг урона? А ну сперва пусть попробует когда его по кд в контроле держат во время бурста :clown_face:

А если вар и монк залетят в тебя? Ну спасут тебя бопом один раз, потом мортал страйк, хил в контроле, удачи выжить. Вот так и ходи потом надейся полностью на сейвы других, когда у других классов есть свои крутые сейвы, а у половины из них вовсе иммун.

Чет классно ты затираешь про какие крутые сейвы у дк, хотя не важно с кем ты и против кого играешь, увидев дк на арене, противник тебя уже на мишень поставил. Ох и везло тебе с противниками на арене похоже, если не было, когда хил тринканулся чтоб спасти тебя, его законтролили, тебя ваншотнули. Други классы либо законтролят, закайтят, либо в имун уйдут, чтоб у хила на след такой бурст диминишинг настакался и он вышел из контроля. А У дк что из этого? Контроль? Блайнд, который сносится, и змея на 3 сек с легой, вау. Кайтинг? Ну замедлишь ты, какойто вар рывком догонит или фридом дадут, пока ты на коляске 170% скорости летишь. Сейвы? Ну 30% от льда рофл конечно. Купол только с талантом и только против магич урона

4 лайка

Ну в целом ясно, очередное убожество, у которого виноваты все, только не он.
Баланс не тот, близзард хейтят дк, у магов/паладинов/classname трава зеленее.
Мне иногда интересно, вот вам самим то не противно со своего нытья?
Ну окей, у тебя нет кнопок, пусть будет так)
Правда ничего не изменится, если ты сядешь на ретрика/вара/мага, все будет ровно также, т.к. класс тут вообще не при чем.

3 лайка

Я где-то говорил что близы хейтят дк? Или то что остальные классы лучше во всем? Нет, я говорил, что у дк объективно худшие сейвы в игре, и похоже на все, то что я тебе привел, тебе ответить нечего, раз на личности перешел)

Про все, что я раньше говорил, я говорил, что ДК НИЧЕГО ОДИН НЕ МОЖЕТ, у него не хватает ни урона, ни сейвов, ни сустейна, ни контроля чтоб одному тащить и играть. Ему нужен сильный напарник, как игрок, так и классом, тогда он будет рвать лица

Это ты сейчас как неадекват со слюнями изо рта кричать начал, что я ною.

Класс тут есть при чем, и дк нужны баффы, тк если понерфят монков и варов в пвп(что 100% будет), дк скорее больше пострадает, чем выше сказанные монки и вары. Тк, как я сказал, дк играет только если у него есть сильный напарник

2 лайка

Ясн)
(10 символов)

Только не пытайся отрицать очевидного, урон который дк выдает в соло в бурстах, у остальных классов чуть ли не на автоатаках стоит

Все быстро запомнили этого неадеквата. Так вот кто весь пол испачкал.

Глаза у страха велики.

Да
123456789

Слушай, ну почему я не удивлён что такой удивительно скиловый человек как ты не понял ничего и что я имел ввиду.

Парень стакнулся на своём рейте и жалуется на жизнь. Удивительно лишь то, что это не 1100 рейта т.к. таким свойственно.

Он просто тащил максимально на скилухе урона от чилстрика и был рад, а как только люди начали соображать что такое чилстрик скилуха сразу пропала.

Ачто? Сейвится чтолинадо ? Вычосерьезнаааа?

Ты правда веришь, что он бы попал чилстриком?:smiley:

Ага, я по языку нулевого рейтинга особо не понимаю

Ты сейчас только что мои слова подтвердил, что без помощи в контроле от монка/вара/пала, из чилстрика уйдут просто и столб/бурю не стакаешь нормально

Просейвись против вара с незыблемостью на 30% и супер пуперским куполом

Я оптимист при всем своём реализме. Я знаю что вокруг одни идиоты, но я чет побери верю в них!!!

Лайков: 1

Ясно, удачи жить с розовыми очками, видя ДК без слабых сторон, самым живучим, самым мобильным и самый дпсным классом в игре, а сразу как понерфят ршамов, палов, варов, монков. Не понимать, почему это у вас не берется 1400? Раньше же по гайду все делал и брал рейтинг выше.

Не понимая почему именно эти классы брали с фдк, почему это работало, и закрывая глаза на слабые стороны ДК, когда вас носом тычут в них, а когда вам объективно, объясняют их, просто прочитав забыть, что вам написали

2 лайка

Парень, ты не закончил свою эпопкю, как минимум тем, что невнес свои 5 копеек в расстановку баланса скилов и твоими собственными патчноутами к балансу скилов и они должны быть уже на лайве уже вчера с*ук!!даже пазавчера. И обязательно " за что я плачу 500р!!! Где качество которое я хочу видеть!!! Давай ищо, ты не закончил. А как кончишь сходи в туалет уеденись, расслабься.