Сейвы дк странный предмет.(пвп тема)

чувак за день поднял 1550 и далее 1750(1800), скиллуха от рождения и стопнул как ровно на 1800… видать решил дальше своими силами поиграть но чет не складывается пасьянс то

Ничоси а че можно так на расслабоне сделать 1800? Ну вон человек который без особых знаний просто взял и апнул. Мне кажется надо нерфить дк. Как-то слишком жирно.

Вы вдвоем, то че вообще говорить начали, один :clown_face: аватаро-***** за анхоли ключи закрывает, пвп вообще не трогает, даже таланты на фдк не смотрел, второй только начал за дк играть, еще механики не выучил. Рекариуса еще хоть смысл какой-то послушать есть, рейтинг у него есть

Потомучто апать 1800 не трудно, за фдк главное нормального напарника найти, который будет под твои бурсты контролить нормально. А 2100 я понимаю апнуть не смогу, темболее в двойках, смысл мне дальше играть?

Ты поиграй за него выше 0 рейтинга сперва хотябы

У вас еще и леги на плащах, это вообще смешно

Ты меня не заденешь. Расслабься.

Я сюда зашёл на огонёк нытья от трупвпшера.

Ты либо продолжай либо ты потерял аудиторию.

Господи, молчи про рейтинг, у тебя 0 экспа и винрейт отрицательный в каждом брекете, стопнутый на 1800, але.
Мы тут уже такого видели

Чувак, не позорься и ливай с темы.

Залетел такой на тру мнении: “падите ниц нубики…” знаем таких, не первый Славик.

Нет, он точно не такой.

Выскребал винрейт себе на 3% выше, стопнул также на 1800, уже батя? У меня хотябы хоть какой-то опыт есть, в отличии от чела который даже таланты не смотрел на фдк, и который только создал дк. Можешь считать меня не правым сколько угодно, но эти двое вообще не должны были вступать в спор, толком не играя за спек сами

Давайте будем объективны - дк нужен саппорт, который будет лучше самого дк. Да люди берут рейтинг, но кому это интересно? Какие там у них друзья, сколько у них времени, да и скилл в конце-концов. Тут просто охота весело бегать в двоечке, больше от игры ничего не нужно, и не получается, печаль, отстой.
Как насчёт адк, тоже всё в балансе, руки нужны?
Подготовительный удар у армса, со среды будет апать мортал на 50%, вместо 25%, а вы тут про норм баланс заливаете. В результате просто ваше мнение перестанет кому-то быть интересным.

3 лайка

Я!!!я!!! ЙАААА!!!В бфа в третьем или 4м сезоне взял в 2х2 аж тыщасемьсотпятьдесят!! Йа Батя тоже!! Возьми меня в свой клуб !!!

Вот это уже заставило улыбнутся, спасибо, если видео подогрело немного меня, это забавно было

Скучный ты стал. У тебя минус зритель

между 48 и 50+ винрейтом с точки зрения ММР пропасть, дружище) Особенно с выборкой из твоего количества игр, так что не нужно ляля
Но да ладно, откуда тебе знать, как ммр система работает.
И нет, я не стопал. Смысл мне стопать на 1800, если у меня 2100+ на рбг, за которое у меня априори 226 шмотки?

Но стопнутые чистые 1800 с малым количеством игр и отрицательным винрейтом - это прям будет одним из главных пвп приколов с1 ШЛ в будущем, отвечаю.

2 лайка

челик хотел внимания и попробовать понтануться перед форумными чуваками, не получилось не фортануло.

Именно, будете с фдк скоординировано играть, не выпускать врагов из станов и ренджи клива фдк, хелф бары будут на глазах таить, поэтому монки и тд, делают фдк сильным, тк хорошие станы, не будет кооперации или этих классов, у фдк просто урона не хватит чтоб пробить адекватно и без контроля/сейвов этих классов дк улетит на первом или следующем бурсте, смотря магией бьют или физой

2100 и выше на фдк можно хоть с холи пристом взять, при должной скиловости пати, но это не делает фдк имба классом, который почти в любом сетапе играет, как тотже вар или монк

Понерфят контроль/сейвы у этих классов, пострадает фдк в первую очередь, у этих классов будет выбор куда еще идти

То есть вместо фдк можно взять, рогу вара, второго монка, ферала, даже сову/мага/шп, апнутого в среду элема, и будет только лучше. Но, я всё таки скромно спрашиваю у господ - что по анхолику? Анхолик, ему ведь отхил и заигрет, не говоря про сделать нормальные пвп таланты, это ж можно за 40 минут одному человеку, взять да и запилить. Пусть даже имбалансным сделать, никогда не поздно в дно занерфить. И что? Ничего, ничего не апают, ничего не реворкают, просто по фигу и всё. Вот чего стоят все рассуждения о балансе, руках, дружеское похлопывание “учитесь играть”. Имейте скромность молчать, даже когда вы очень успешны, вы же джентельмены.

2 лайка

Когда мы с друганом видим адк мы смеясь убиваем его пета до начала замеса и он теряет половину урона. Если адк не догадался призвать во время боя, нападет первым или нажмет защиту на пете, конечно

Если у монка “карма”, это “КАРМА”, то давайте если я не дамажу, но получаю урон под кармой, то урон получает монк. Это же карма? Про мобильность, возможность сбить 4 каста подряд, а через 4-5 сек ещё раз сбить, кастуемую флешку за колонной, телепорт сквозь стену, я молчу. Я даже не жалуюсь на монков, если там хил слабый(зачем им хил вообще?) я их разбираю. Анхоликом.
Просто можно за 3-4 дня работы трёх человек, как-то отбалансить, сделать лучше. Но очевидно, зажрались, “у шл всё в порядке”, отчёты хорошие, можно дальше в шортиках по офису прогуливаться.

Ооо, ничесе, знал бы, кофе бы сделал под это дело.

Ну у анх все хорошо. В рейде. Синей конторе больше и не нужно, даже ап типа варов и элемов ( где на арене отлично себя показывают ) только для того чтобы их поднять в пве, даже не обращая внимания что они будут показать после этих фиксов в пвп.

Что касается что нужно чтобы анх заиграл - хз, как можно понять, если сам гейдизайнер не может определится кто такой анх дк, это полулок? полубм? полувар? или челик как саппорт бегает некротики кидает?
Хотелось бы больше привязки к петам , гаргу в книгу, сделать механику чисто на призыв всякой нечисти, и чтобы это в пвп заиграла можно некоторые фишки у бма взять, типа при прожиме меты пета он имеет имут к рутам например, ну это мои влажные фантазии.
Да и о чем говорить, механика фдк не менялась с каты (!!!) , так что кайфуем.

Что по поводу сейсов вс пала/мага : талант на купол очень хорошо сейвит от комбуста и крыльев и кд этих бурстов совпадает с кд купола ( комбуст +/-). Конечно есть 2 НО:

  1. когда ставлю на тиммейтов они почему-то выходят, хотя я до начала предупреждаю что поставлю если будет бурст, но это видима какая-то болезнь выходить из куполов.
  2. Иногда при прожиме этих бурстов урон бывает настолько резкий и огромный что не успееваешь среагировать или тупа попадаешь в гкд.

Конечно, клоунада на арене есть, считаю что не нормально когда цель может взорваться за долю секунды.

Что против миликов : особенно вары/палы/монки
Кидаешь оковы - кайтишь, геймплей не из приятных конечно, но что поделать если контроле … (вы поняли кто) пофигу на пвп.

И вообще, редко когда играют в меня, проблема в другом, писал как-то выше, что тимейтов тяжело найти, но это другая история.

Это проблема тиммейтов, а не сейвов дк, думаю это понятно. Купол имба сейв, особенно против фмагов. Вот просто имба.

Тут надо поймать первый комбуст, дальше - ты должен видеть через сколько секунд откатиться комбуст мага. Неймплейткулдаунс с этим успешно справляется.
Другое дело - люди в панике нажимают все сейвы. Я часто сдавал купол на 20 % своего хп. И знаете - этого достаточно. Маг под всеми своими бурстами и критами не пробьет дк под куполом, у которого лоу-хп. Это просто нужно понимать.

С тиммейтами тоже проблем не ощущал. В тройке - фрост желанный гость. Про двойку говорить нет смысла, ибо это всегда был сломанный брекет, где играли мета-классы.

И как раз в ШЛ фрост заиграл в сетапах, помимо банальных тсг/твд. В целом, дк сейчас в шоколаде во всех контентах. Именно ДК, а не какой-то конкретный спек. Играется и в пвп и в пве. Это шикарно.