Сервер недоступен

тогда почему на твинка я могу зайти, а на главного персонажа нет?

Т.е. огромное количество людей с огромного количества РАЗНЫХ мест не могут подключиться к игре. При чём как видно из комментариев происходит это в разных объёмах. Где-то не заходит на одного персонажа, где-то на всех, где-то заходит, потом не заходит. И вы предлагаете самим игрокам долбить своих провайдеров, чтоб те в свою очередь долбили вышестоящих. При этом я так понимаю сама компания Близзард не будет пытаться выяснить причину, по которой к их продукту не могут подключиться люди? Я даже не представляю сколько времени займёт попытка достучаться до как вы выразились магистрального провайдера от рядового пользователя.

Огромное? это человек 10? Это как бы не огромное количество.
Билайн - все заходит. Моб.интернет МТС - заходит.

Сомневаюсь что таких людей всего 10, просто не все бегут сразу постить на форум

На всех персонажей не могу зайти , даже новых созданых , линия загрузки оставливается где то 80 %

впн/моб.инет - для проверки.
Провайдер/город.

Увы нету впн и моб инта, все не поиграть

2 лайка

Мейн тоже виснет на 80%, потом выбрасывает с записью Сервер недоступен

включили методичку провайдера и впн хD ок спасибо за помощь -_\

Лайков: 1

Хорошо не предлагают удалить папки кэш, интерфейс и втф, а ещё переустановить игру… а блин, мы же это уже попробовали :grinning:

Лайков: 1

писал выше как тестил ВЫСВОБОЖДЁННОГО с твинками перезаходами, как там выше писал << У каждого слоя свой айпишник если что.и у локаций разные могут быть адреса.
Это сервера амазона и не только. >> все мы знаем что акаунт ривязывается к слою) и почему же один заходил в игру в штормград а второй не смог??? походу не в том доме стоял (((( разные адреса дома увы((

Каменщики из братства справедливости так построили Штормград, что часть города охватывает один слой, а другая часть другой. Про нескольких персонажей в Даларане я вообще молчу. Кто их знает этих ушлых магов из Кирин Тора :grinning:

Попробовал сделать освобождения персонажа , без толку не грузит .
Самое забавное что загрузка на мейне останавливаться на 60% , на других на 80 %

Таже проблема уже часов 5,сам с Новокузнецка,не могу зайти не на одного старого персонаж, но создать нового и играть на нем без проблем могу. В чем в итоге суть проблемы? Неполадка у близов или с моей стороны?

Я тоже с Новокузнецка и даже на свежесозданных не могу зайти. Хотя наверное это потому что я пробовал только на ВотЛК классик создавать, а не на ритейле, а тут немного по другому работают слои в отличие от шардов ритейла.

Грешат на провайдера или магистраль. Хотя как-то очень избирательно оно блочит людей. Как мы выяснили людей и из Владивостока и из Новокузнецка и из Пензы, Волгограда, Ярославля

у близов))

Если я позвоню провайдеру и скажу, что я не могу зайти в игрушке на главного персонажа, а на других могу, и проблема эта исключительно из-за них (моего провайдера), то там покрутят пальцем у виска)))

Добавь то, что с другого провайдера или впна заходит и на тебя перестанут так смотреть.

Возможно конечно с провайдером проблемы , так как у меня пример плохо работает поисковая система Google, позванив провайдеру сказали что есть такая проблема будут исправлять до утра (8:00)из за этого может как раз не могу зайти в мир . Проблем с другими играми нет спокойной захожу .