Сервер недоступен

кузня, центра непущает, ттк и сиб сети работает

с мобильного интернета тоже самое

Ну будем надеяться что проблема действительно у провайдера, что они о проблеме знают и что они пытаются её решить. Там вон человек выше написал что к сервисам гугла плохо коннектится. У меня всё норм вроде, правда ютуб с задержкой загружается, правда только когда главную гружу, по вдикам норм.

Кстати на птр заходит , только что проверил

Новокузнецк, Центра, тоже не заходит на персонажей.

В посте уже увидел минимум 4 людей с Новокузнецка как и я, и у нас один провайдер это центра, если проблема в провайдере,то как это обьяснить что я на старых персов не могу заходить,а на новых могу? Как это работает? Если проблема была бы в провайдере то я получается в теории вообще бы ни как какого перса не смог зайти.Или я чего то не понимаю?

Персонажи могут находится на разных серверах.
Вот тут видно, как находясь перед Огримаром игра подключена к одному серверу, а зайдя в Огри я попал на другой сервер. Если по каким-то причинам клиент игры не сможет соединиться с новым сервером, то вас откатит на старый и напишет то, что невозможно соединиться и тд.

Причем я сейчас не могу зайти на твинков уже, через впн зайти смог, но с обычного интернета и мобильного, нифига) Хотя до этого заходило на них и с мобильного и с обычного

Я хоть убейте не понимаю, почему я могу создавать сколько угодно новых персов и качать и играть ими,но не могу зайти на старых,как такое возможно,не меняю при этом ни провайдера ни чего

Вот как это 8 часов уже с момента возникновения проблемы прошло. А я так и не понимаю почему я не могу зайти на своих персонажей, которым уже по 2 года

я поставил протон впн бесплатный и все норм заработало, даже пинг 91-72, пойдет))

завтра с утра гляну как без впна будет

Костромской регион , не могу попасть на своих персов, чуть винду не положил уже)
Игру переустановил) Дисконект на всех персонажах…

Хабаровский край, г. Амурск, провайдер SAT DV. Такая же проблема. Хотя вчера, перед сном, все было нормально. А это где то 14-16 часов назад.

Аналогичная проблема (актуал) - не заходит ни на одного из персонажей, хоть старые, хоть новые созданные, даже на другом сервере. Зависает на 80% и Сервер недоступен. Вчера утром все было гуд, я только купил тайм карту и обновил аддоны. С включенным VPN заходит без проблем, но для меня это неудобно, т.к. этот VPN конфликтует с VPN для работы.
Тверская область г. Тверь, провайдер Sky-NET

Лайков: 1

Пыталась проверить файлы, выдало ошибку. Теперь пишет обновить, обновляю, точно так же каждый раз выдает ошибку. Вот и наигралась :sweat_smile:

тоже город Тверь, провайдер Sky Net, не заходит ни на одного перса

Лайков: 1

Капец… А я так надеялся что за ночь всё починят… Вот уж доброе утро в самом деле…

Дык если VPN помогает, то проблемы не у Близзов и они ничего не могут починить.

У меня пока что прошла проблема , на мейна и других персонажей заходит .
В начале как зашел , была проблема на вход мейна , решил проверить на других персонажей спокойно зашло .

P.S Не каких впн не использовал

К провайдеру не обращался?