Сервер недоступен

Поставил себе тоже протон впн… пинг 130… такое себе удовольствие…

Впнгейм - средний пинг 75

Иети сверху вроде нормально объяснил. Каждый перс попадает на разные слои, где разные адреса, вот и все.

Лайков: 1

Живи я гденить в европейской части РФ , возможно у меня тоже был бы 75, вот только для моей Сибири нормальный пинг и без всяких ВПНов 89/89

скинул им трассировки на почту, жду ответа

Хорошо, ждем

Судя по тому что проблема есть у абсолютно разных провайдеров по всей территории страны (но не у всех провайдеров впринципе) есть вероятность что проблема на какой-то магистрали вышестоящего провайдера, которую используют те провайдеры с которых не даёт зайти (если проблема в этом конешн, а не как обычно “проблема у вас, решайте сами” читай “мы не признаем что проблема у нас и тихонечко починим”). Остаётся только ждать пока наши провайдеры додолбят вышестоящего… Главное чтоб это было не навсегда… А то играть в донатные игры всемизвестной почта.ру мне совсем не хочется :slightly_smiling_face:

Выше написали по поводу запуска восстановления клиента и постоянной ошибки при этом. Я буквально пару недель назад с этим столкнулся. Проблема в том, что клиент побился при подгрузке. Я решил эту проблему удалением папки Data и заново запуском восстановления клиента. Нужно понимать, что в той папке самые тяжеловесные файлы, поэтому у кого актуал, то там придется скачать немалый объем.

Просто кто-то проверьте этот вариант и отпишитесь. В теме с классикой я уже пару раз такое советовал и уже пару раз помогало, вчера кто-то лайкнул, а кто-то проигнорил.

Еще раз повторю удалите только папку Data и запустите восстановление клиента игры.

P.S. Да, я это советую именно тем кто не может зайти на персонажа или когда заходят но практически сразу кикает из игры.

P.S. удаление игры не поможет, так как из папки Data по какой-то причине не удаляются файлы при удалении игры через батлнет. Нужно именно восстановление.

Лайков: 1

Тоже Амурск, тоже Sat-Dv 15.11.22 17:40 так и не могу зайти в игру :anguished:

Сервера локации находятся в облаках Гугла/Амазона. Может не все починили?
https://sat-dv.ru/posts/141

У меня как раз вчера были проблемы
с Google, к утру провайдер поченил и доступ появился в игре .

Может не все починили.

Звидую этому присту :frowning_with_open_mouth:
У меня вот всё как было, так и осталось :frowning_with_open_mouth:

Я хант =)

Остается ждать , и надеятся на скорое решения проблемы

Ой , прошу прощения… Смотрю ник белый, а приписку снизу не вижу… Не проснулся ещё видать до конца… Раньше форум был удобнее, ники были в цвет класса =)

Увидела ответ, когда уже переустанавливала игру) Ну скачалась она без проблем, захожу в меню выбора персонажей

это не помогло мне)

Тверь, Sky-Anet. Удивительные вещи происходят. Такая же проблема как и была у остальных выше описана здесь.

Добавлю интересно наблюдение. Включил VPN, вывел всех персонажей из Даларана. Отключил VPN, все персонажи грузятся, все нормально. НО! При попытке телепортироваться в Даларан обратно, виснет загрузка и персонаж остаётся в том месте, откуда пытался телепортироваться (на камне).

Судя по всему, маршрут к серверу, на котором “Даларан”, работает некорректно. Потому что с VPN все работает отлично и никаких проблем вообще нет.

У меня без ВПНа не грузит вообще никого. При чём последовательно пробовал зайти на каждого. У меня есть персонажи в Луносвете, Громовом утесе, Полуострове адского пламени, Шаттрате, Даларане, Низине Шолозар. Везде при попытке зайти 80% полоски загрузки идёт и дальше через минуту выкидывает на окно выбора персонажа с плашкой “Сервер недоступен” :frowning_with_open_mouth:

Зайди под ВПН, и смени локацию своим персонажам. У меня стало входить, только когда я переместил из одной локации в другую.