Сервер недоступен

Но всё же это не решение проблемы, так что по факту остаётся только ждать. К слову главная страница ютюба и гугла грузится довольно долго (около минуты). Там выше писали мол есть проблема с доступом к сервакам гугла и амазон на которых видимо и находятся европейские сервера близзард и пока главный провайдер у которого наши местные провайдеры арендуют инет не решит проблему ничего не изменится.

А учитывая что у Кразайс проблема решилась сама собой, видимо какие-то работы идут. Но как я сказал нам остаётся только ждать и верить в нормализацию ситуации :slightly_smiling_face:

Сегодня примерно в 9:40 мейн не прогрузился. смог зайти на лоулвл, побегал в дуротаре, оргриммаре (к тому что - если мог зайти на персонажа с переходами локаций не было проблем (вчера тоже)) после сброса кд дейликов в 10мск решил снова пробнуть мейна и оно свершилось) поделал дейлики полетал по локациям сходил на бг потом проверил твинков, на всех заходит! Ничего не удалял и не переустанавливал.

Зашел на мейна спустя более чем сутки. Вчера звонил провайдеру, сказали, что проблема точно не на их стороне и с магистралью всё отлично.
Надеюсь у остальных также в скором времени всё заработает.

Лайков: 1

А что, у всех новый контент долго загружается?? Позавчера началось, но грузится только пока в игру не зайдешь, а сегодня до обеда включила один Бнет и к 15ч. кое-как дошло до 90%. Раньше все дополнения гораздо быстрее загружались.

В бнете стоит ограничение по скорости на закачку предварительного контента. Проверь настройки.

Лайков: 1

Не знаю насчет загрузки, но инициализация просто вечность происходит

Да, действительно стояло ограничение. Спасибо за совет).

Шо там, новости есть? Уже сутки не пускает в миры (кемеровская, провайдер - ктс)

Только хотел написать что Кемеровскую обл. всё так же не пускает в игру без ВПН :frowning_with_open_mouth:

Это еще хорошо что в городах могут позвонить провайдеру и попросить что-то проверить, у нас максимум это позвонить бабуле на кассе, которая отвечает за абонентскую плату, но всем ясно что бабуля эта мало чем поможет “и вообще, ничива я в вашых интирнетах ннипанимаю, дайте деньги и я зачислю на счет”

О да, мне в техподдержке моих “цифровых технологий” так и сказали… У нас проблемы нет, проблема у вас на компьютере или сервере игры…

За то в роиси самый дешевый и доступный ынтернет :smiling_face_with_tear: :+1:

Та норм всё с инетом, просто компанию нужно выбирать нормальную, вон там говорят на Сибирских Сетях норм всё с коннектом, хотел подключиться к ним, оформил заявку все дела, а потом через день позвонил техник и сказал что нет возможности подключить… Пришлось подключать вот это вот…

Тут советовали впн подрубить, скачал “нейтрон впн” а при логине не подгружает капчу, типо сервер недоступен, и нельзя получается его использовать. Найс

Там выше писали названия 2ух фришек. ВПН Гейм и Протон ВПН. Я себе протон поставил, но как я писал для нашей Сибири наши стандартные 89 мс пинга превращаются в 150 мс…

Что-то серьёзное с таким пингом не поделаешь, в ключи / инсты не сходишь… Даже травку руду собирать было довольно геморно…

Я поставил как и ты, но у меня капчу не дает. А пинг с моим инетом и так всегда был 160-180, только Apex выдавал 90мс

У меня всегда стандартный пинг 89 / 89 , уже хз сколько лет и если вижу что выше, то сразу начинаю чекать что не так.

Такие дела, удалил папку “Data” , зашел на 2 из 4 персов на аккаунте… ищем дальнейшие решения, оператору звонил “С нашей стороны все хорошо”.

На основу то не зайти … Создал еще 1 перса , и опять не заходит

А территориально вы где находитесь?