Сервер недоступен

44 регион, “Костромская обл” , провайдер Аксиома

Со вчерашнего дня были проблемы со входом, но вот сейчас пустило
Попробуйте, надеюсь и Вас всех пустит

Везет, на основу не зайти 65% и ошибка вылетает

Уже сутки прошли с начала проблем. Надежда умерла 20 часов назад

Лайков: 1

Отписал в поддержку всю ситуацию еще раз, как отпишут сообщу , не могу зайти ток на основу, “попросил телепортировать по камню” ждемс

А завтра ещё и кд слетит, рейды начнутся все дела…

Мне ТП последний раз ответили с задержкой в 2 недели… :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Таки через эпик танцы с бубнами и ВПНами мог зайти… но играть в таких условиях не супир комфортно, конечно… (Чтобы запустить один впн, пришлось установить другой, чтобы на первый пришла капча) минимальный пинг 224, в таких условиях в овере выше бронзы не подымусь…

Короче вроде портанули вроде нет, опять не могу зайти на всех персонажей на аке , ну это треш какой , походу не играл в это ни когда и не стоило

Если что, портануть персонажа домой можно самостоятельно, но не факт, что там будет лучше:

Третий пункт.

Да все увидал , портанул перса, не зайти не на одного на акке , удалил заново “Data”
обновляю игру и будем смотреть… будем посмотреть а если нет , ну до след открытия лк xD

В первые с таким сталкиваюсь за все 15 лет игр в ммо проекты, не очень приятные движения

Попробовал кстати поставить VPNGame, я так понял там без оплаченой подписки играть нельзя? Отпишите кто знает, а то у меня ноль реакции, выбираю из списка ВоВ, жамкаю авто, выбирает какую-то цепочку серверов и пишет нет подключения, пробовал выбрать сервак вручную , показывает будто бы подключился, но реакции ноль

У кого-то инфа есть по связи с вашими провайдерами, может типо “Да, о проблеме знаем, пытаемся решить” А то у меня нет возможности связаться с техподдержкой всвязи с её отсутствием (живу в деревне, ем дошики по акции)

Не я звякнул на горячую линию своему, поговорили, говорит у нас все норм тех ток вчера закончились, это со стороны игры… походу…
Ну и что установил опять все и хрен там, не зайти не на одного из персов, походу “потрачено”

Вот и мне ответили примерно так же…

А какое удалили? Вроде висят они

Та эт мой глюк, забыл впн отключить прежде чем писать =)

Новокузнецк, провайдер Центра тоже не заходит нифига

Уже статистически понятно что сибирская сеть погибает а провайдеры говорят “Все норм у нас, это вся ваши игрушки!”