Сервер недоступен

я и оплатить подписку не смог у них))

Щас сделаю 15 минутные тесты по 3 ip в WinMTR скину в саппорт буду ждать что скажу…

Уже кидал в саппорт и трассировку и данные по компу, говорят “Ну вы заходите на персонажа хай лвл при этом не имея подписки” (при этом я захожу на нового чара) и “ну раз с впн пускает, значит чота у вашего провайдера”

ну так и есть. впн меняет маршрут

Это понятно, если бы через впн у меня каждые 3 минуты не обрывалось соединение и пинг не доходил до 300, то я бы забил на все и играл, но это не дело, ни в ключ, ни в рейд, ни ку да

дак нужно выбрать нормальный впн.
я с билайном уже с 20 числа играю с впном. сейчас вот не давно только попустило, юзаю ВПНГЕЙМ, пинг максимум 80 и не дискает никогда.

Ну в целом схема рабочая, но я не могу себе такое позволить, учитывая ситуацию, каждая копейка на счету, так что платить еще +300р в месяц за впн, такооое

ну я думаю что не месяц решать будут эту проблему.
просто покупать за 6р на сутки и смотреть. если проблемы нет то и не покупать.

Ну как мы выяснили, проблема ближе к провайдерам нежели к блезордам. Если ребятки сибирские дозвонятся до провайдеров и вся линия начнет искать беду (надеюсь что и я в этой линии), то будет супер. А если я не в этой линии, у нас с маленьком селе у “провайдера” нет ТП как таковой, вся связь это пополнить счет ради инета, а сменить провайдера нельзя…Вот и сижу с надеждой, либо провайдер найдет косяк и починит либо мне нужно копить шекеля и переезжать жить в город, но с зп 12к…

Это вряд ли поможет. Если проблема в маршруте до гуглвских ип адресов.

Спросил кореша, он делал впн себе, outline vpn . глобальная задержка в районе 100 в игре, 200р месяц, есть пробный период, если интересно, попробуйте, мб устроит кого качество

Такая же проблема) город Волгоград)) не могу зайти, до 70%грузит и далее сервер недоступен.
Через впн - заходит без проблем.
Вы решили как то проблему?

Часть людей достучались до провайдера и у них всё заработало, но только часть :frowning_with_open_mouth:
У нас в Сибири провайдеры походу не хотят чесаться и решать с магистралью проблемы, 3ий день играю с ВПН, хз как сегодня рейд хилить буду с пингом 170 в ВоВ и столько же в дискорде :frowning:

Поставь нормальный впн за 6 рублей в сутки.

При чём на ритейле хотя бы частичный доступ у людей есть из за гибкости шардов, а вот игрокам в ВотЛК вообще ничего кроме ВПН не сделать :frowning:

Нет у меня возможности даже 6 рублей в сутки оплатить

Давай я тебе на сутки куплю его? Мне не жалко, а ты порейдишь)

Та ну глупости, если к вечеру не починят, то кого-то из друзей попрошу (у меня нет именно технической возможности). Но в любом случае это не решение. К слову даже с оплаченной подпиской вряд ли пинг будет ниже 120 из за того что я в Сибири. Как я говорил стандартный для меня пинг 89 / 89

я позвонил в саппорт своего провайдера, сказали у них проблема с гугловскими адресами, обещали починить, вот такие пироги

Работяги, держите пжалуста в курсе на счет этих новостей с провайдерами , гугл адресами и прочим, надеюсь мы в одной линии сидим и по вам (Новокузнецк +) буду хоть как-то ориентироваться