Сильвана = Гаррош. Свежачок от Хаззикостаса

Это вина Сильваны или сюжета? Нет, просто есть зацикленные, которым лишь дай пожаловаться на несправедливость с её участием.
Не хочешь обсуждать Богиню, не упоминай сам.
Обсуди, например, действия Хранительницы Свитков Нолы, которая, аргументируя поддержание баланса в природе, всупается за одну из сторон (черепашек или крабов) , тем самым этот баланс и нарушая.

6 лайков

Из тортоланов надо делать суп. Говорят что он вкусный.

2 лайка

И вообще они тайные агенты Темной имерии, вербующие черепашек для армии Н’зота.

Ну а что делать, если из имеющихся персонажей она наиболее характерна и прописана. Не ее вина что стараниями посредственных сценаристов у альянса набор картона вместо персонажей и на того же Андуина всем просто плевать (хотя последнее время от него плюются даже синие).

Лайков: 1

Учитывая, что тортоланы пробираются в верха власти, надо бояться как бы они не начали делать суп из нас.

Низкий поклон вам, батенька. Воистину, голос Орды.

Я тоже, тоже держу в курсе)0)))

Ну что ж, доступно, наглядно) Мерси, Формдж.

  • Большинство интересных персонажей либо уже мертвы, либо ушли в отставку.

На самом деле Сильвана не может быть равна Гаррошу. На самом деле Гаррош > Сильвана.

А если это не альтернативный сводный брат Гарроша, а именно Гаррош?

Это экзарх Гаррош <копыто Ирель>. Все остальное несущественно.

2 лайка

Что за идиотское оправдание «не ее вина»?

Сильвана является олицетворением полной и бесповоротной потери фантазии у разработчиков.
Не более.

Убрать ее из сюжета необходимо лишь за тем, чтобы вывести на передний план других героев, чтобы этих новых героев развивали и у сценаристов не было бы даже шанса в сотый раз прогнать «песнь ветрокрылых» из-за своей лени.

Забытый с каты бейн это будет или рандомный отрек - не важно. Хоть кто-то новый.

Про сильвану уже все узнали, все ее поняли. Это неинтересный более персонаж и ничего нового он в общий сюжет привнести не может.

О чем тут говорить, когда эту задолбавшую историю про момент смерти Сильваны повторили в одном только БфА уже два раза:
Сперва ролик в препатче, потом квесты кровавых эльфов на расовую броню.

Мб нам ещё в 8.2 покажут этот свежий сценарий?
Или расскажут в сотый, как она вся исстрадалась?

В чем она виновата? В том, что она надоела отнимать экранное время у остальных героев.
Даже полуприсутствующий в сюжете Рексар выглядит свежее на ее фоне.

7 лайков

“Полузабытого” с Каты Бейна вспомнили.
Лучше пусть забудут обратно и снова будет Сильвана или Тралл, чем это позорище и глумление,ага.

2 лайка

Лень редактировать твое полотенце, научись писать читабельными кусочками.

По некоторым пунктам:

  1. Не надоело переиначивать смысл написанного, или отвечать вообще не связанным текстом?
  2. по ЧПН а) Тирион был без оружия б) Весь Оплот - ну очень громкое заявление, хотелось бы пруфов что обязательно “убивать” кого-либо кроме Лиадрин.
  3. Жандармы всегда были латниками и именно носили что фулплейт, облегчение экипировки произошло куда позже их появления. И даже тогда они ими и остались - два вам за знание истории.
  4. Тиранда не портила колодец - она решила последовать заветам великого примарха Жиллимана и сварить супчик из орков. Элуна оценила и бафнула Тиранду.
  5. Велен не пробовал - он указал лишь на то схожесть, Сумеречный молот тут причем? (это к пункту 1)
  6. Это не полулаты это именно фулплейт без ношения определенных частей брони.
  7. А вот и нет плечи там есть. Нет только защиты бедер и шлема на части моделек. Отсутствие шлема в любом случае не делает латы иным типом брони.
  8. А ДК Орды вообще каноничны учитывая квестики бфа?:rofl:
  9. Прям завоевания? Тут уже Лортемар 1 раз хотел укатить в Альянс, да и среди ЭК желающих много. Скорее Лиадрин вместе с несогласными поплывут в Орду жаловаться на Лортемара.
  10. Отрекшиеся не теряли связь с светом на протяжении своего существования.
  11. Стражи не холиюзеры, Жрицы Элуны холиюзеры. Тиранда такой же прист как из тебя гном друид.
  12. Насчет Фаола - чем он знаменит как прист? Изначально речь шла о том что все известные присты, известны не за свое жречество, а за другие поступки или организационные моменты.
  13. Нет ты написал бред примотав религию туда где ее не должно быть.
  14. Скайри с Курдраном распиливали одного дракона, на которого собрали аж всех аспектов, 25 игроков, зеленого Иисуса и парочку ганшипов. Это все равно что кот Тиранды сожрет половину Орды включая Сильвану и Натаноса.
  15. Дописывать альтернативных орков которые даже союзниками вам не являлись это сильно. Особенно сильно дважды упоминать Саурфанга старшего и Саурфанга младшего как вину Альянса (хотя убит Ордой лол, Альянс лишь его дк версию распилил).
  16. Дентагр убит за кадром, ввиду того что аушного Дентагра в сюжете я не увидел (хотя как нпс но есть, правда с 1 головой, воистину у близов память рыбок), речь именно о оригинале.
  17. Если вступались за ЧоГалла - дайте хоть 3-5 ссылок на разные темы от разных людей.
  18. Если бы, если бы Орда не тырила арты не было бы порталов.
    К слову Альянс таки артефакты не отжимал, а возвращал.
    Не было никакого кровожданого вторжения - экспедиция продолжение боевых действий на территории врага, Орда не подписывала акт о капитуляции если что.
  19. Ну дык и Оргриммар место понаехалов-беженцев Терамор=Оргриммар.
  20. Сигнал ему не давали, он был для красненьких - красные смыслись даже не удосужившись прикрыть отступление.
  21. Троллей выпилили НЭ - НЭ в Альянсе, которые по вашему тоже к слову тролли, а значит у них все права. Вопросы?
  22. Не понимаю как сочетается заброшенная крепость дворфов и исконный оплот Орды. У нас че Дворфы в Орде уже появились?
  23. У Орды их должно быть меньше раз так в 20.
  24. Так и называлась Терамор, символика включает в себя перенятую от Кул Тираса где место зеленого занял белый, а сам герб стал синим или золотым, в левом верхнем углу на знаменах так же добавлен маленький символ Лордерона, выполненный синим цветом.
    Форма правления - республика. Этого достаточно - дата признания ну видимо как только начались политические отношения с другими государствами Альянса.
  25. Вывод в ЛК был лучший баланс - ибо падение онлайна началось почти сразу же после выхода Катаклизма, т.е. народ пришел посмотрел и начал тикать. Ап нерфа\класса это конечно интересно, только вот не в тему. К слову я подписку в кате отменял именно по той причине что палов превратили в рог.
  26. Боюсь тут не я с Ионом единостольный а вы.

P.S. в дальнейшем подобные полотенца буду игнорить.

Лайков: 1

Это стена. Да что ты понимаешь в строительстве стен…

Поживём - увидим, Фомдж.
В Легионе к 7.3 тоже все пророчили, что Иллидана накачают Светом и будет у нас своя Керриган, а в итоге твист с Зе’рой, вбросившей на вентилятор так, что озарённые с ДХ до сих пор выясняют отношения.

Лень стараться ради грубых фанатиков. Довольствуйся чем есть, голубцы ближе к выходным, на рассвете.

Так приведи цитаты, фигли. Мне кажется, это ты переиначиваешь и косо отвечаешь в разнобой, выставляя цифры от балды. Мои стены имеют архитектуру, твой частокол - просто остроту в небо направил.

И без лошади, ещё скажи. Там была толпа паладинов, и их всех одним взмахом опрокинули…

Необязательно, но можно запинывать любого, кто пристанет, и это проще чем прирезать пак троллей крови.

Панч без подводки не зашёл. И вообще Робути Гиллмана.

Всё познаётся в сравнении. Велен попробовал начать тему - тему тут же ему закрыли.

При том, что уже двое лидеров церкви Света Штормграда, политкорректно были назначены из культа древних багов. Общение систематическое и стабильное, поставки добровольцев - регулярные.

В моей системе сиё идёт по другой цифре.

То есть, когда не хватает защиты плечей, шеи, головы, бёдер, паховой области, сердца, пальц - это “без определённых частей”? Значит, у нас изначально разная терминологическая система. Отсутствие более шести элементов - это уже не полная броня.

Плечей там нет. Надплечьные саркофаги - это не защита плеч. Руки отрубить чуть выше локтя - опрос попадания.

Вполне. А Армия Света во фракционке канонична, когда демонов ещё не всех вычистили?

Ну ведь подселят бездномазанных, а те пока показаны как товарищи откровенно потрящие экологию и магические системы, и имеющий фавор Андуина - их подселение к эльфам крови будет агрессией такого же размаха, как заселение эльфами земель троллей.

И передумал, усилиями самого Альянса.

Уже не шибко то и много: Колодец есть, трения возрастают только, новые технологии получены благодаря Орде, большая часть про-легионовского сброда убита, от нежити-злой более-менее отбрыкались, а вот Похитителей солнца опустили во многом сами про-альянсовские группировки так, что куча эльфов-беженцев в том сценарии отметили, что теперь-то они с Ордой и запомнят.
В Альянс же сейчас присоединилась одна из самых отмороженных клик, что тоже не добавляет благополучным желание примазаться, хотя всякие тёмные отморозки - да, будут согласны присоединиться. Но тёмных отморозков как-бы меньшинство, и уже есть эльфы крови которые резко против Скверны в бытовухи.

Что значит “Терять связь со светом” в вашем понимании? В моём: вопрос чисто функциональный, большинство тёмных жрецов Отрёкшихся и просто рясочников - это присты без Света.

У меня есть хоть какая-то позиция, а вот твоя - только лишь хотелки. В противном случае: давай разберём.

Неа, я вот потестировал - сливаются.

Это всё равно, что Гул’дан контрит всех, ибо он победил Нер’зула, который сломал Артаса, который убил Сильвану, которая вождь Орды, в которой Тралл победил Смертокрыла, который всех шатал.
А ещё альт-Гул’дан победил Артаса.
Итого: Гул’дан круче Плети, Авангарда, Орды, Альянса, Сумеречного Молота вместе взятых.
А теперь разовьём твою логику дальше: Гул’дана убил второй-третий думгвард.
В Думгварда превращался орк Дуран в составе Орды. Его убили - ЛЮТЫЙ ДИСБАЛАНС! МЫ ПОТЕРЯЛИ ВЕЛИКОГО МОЗНОГО ПЕРСОНАЖА! По твоей чисто логике. Какая-то птица-прислужница просто лядом не вертелась, ведь мы потеряли персонажа круче убийцы убийцы начальника убийцы Смертокрыла!

Дописывать альтернативных дренеев - тоже сильно. Я-бы вообще альт-персов не учитывал, но коль уж ты начал - поддержал.

У тебя аналогичный прикол с Веленом почему-то присутсвует, причём даже не нашим. Бревно достань, да не в частокол его пусти.

Как и 1/3 твоих персонажей в списке. Мы же обговорились говорить только за ВоВ. Но ты начал доставать стратежных - ну и я достал закадровых, коль правилам не последовал полемик.

А кто сказал, что за него вступались?

Скипетр Саргераса не был Альянсовским, Книгу Медива украли люди и Кровожад у них тупо выкупил её, разве что Око Даларана забрали.
Чем же Око Даларана, упомянутое раз-два, было так ценно, что пришлось уложить кучу солдат на чужбине?

Тогда у Альянса просто тупо нет ничего, что стоило как потерянный Лордерон. Предлагаю “Для Баланса”, дать уничтожить вообще все города Альянса.

Особенно Череп Гул’дана, Скипетр, и книгу никогда в Альянс не вступавшего Медива. Самому тебе не смешно?

совершенно бессмысленная для безопасности. Территория вокруг портала так и не была полностью удержана, Гром там вертелся ещё долго. Взять земли, и поставить сперва укрепления, чтобы вторгаться с минимумом проблем/просто без потерь расстреливать всех выходящих через портал? Нет! Песнь Войны ещё не была полностью выбита - а Альянс уже зашвырнул войско в мир, о котором не было известно ничего. Конечно же он это делал ради мирного земледелия и посылал телеграммы вожакам Орды.

А Альянс предлагал?

Потому даже он его услышал.

Они и так прикрывали отнюдь не союзников, пока их тупо не задавили 6 крейсерами. А вот синие тупо кинули своего короля на растерзание, и, комплексуя, начали обвинять во всём Орду.

НЭ выпилились сами, и земли снова заняли тролли - тролли хозяева. Пришли люди и вытеснили троллей - люди узурпаторы земель. И да, помолись элементалям.

Да. Ещё в Классике.
Сборщик Физзл (не путать с гоблином Физзлом. Этот Физзл требует дунуть два раза в свисток).
Учитывая, что Андуин заикнулся об официальном принятии его расы лишь в БфА - у Орды более исторические права на Чёрную Скалу. Тем более, что договор Чо’Галла и Рагнароса (сюзерена Тауриссанов, чью фамилию Мойра носит до сих пор) - передавал контроль над шпилями Орде ещё в 3 году - до существования Альянса. До дворфов это была земля Гуррубаши, а Чёрное Копьё (отвлетление) и Зандалары (верховное племя) - за Орду. Более того, как из цепочки на разблокировку рас понятно, часть дворфов Тёмного Железа - против Альянса и за элементалей. Так что, есть вероятность, что сам Тенегорн - может быть “Исконным” союзником Орды. Если же брать гражданские воины Орды, то представители нашей Чёрной Скалы были на всех сторонах баррикад во всех гражданских конфликтах, и какое-то время на шпилях была и про-Гаррошевская Железная Чёрная Скала. Ко всему прочему, там ещё были и после Второй Войны Амани и Драконья Пасть.
Чёрная Скала - это орочий “Новгород”.

И ты, я полагаю, мне сейчас подробно распишешь почему.

Окей. Что-то на уровне клана Грознорёвов.

График пика подписок приходится на второй месяц Катаклизма. Более того, падение подписок в Катаклизме вдвое медленнее, чем в последующих аддонах, и это при не таком уж большом числе занятий и повышенной сложности.

Ну да, игроки-паладины знатно расклеились и расстроились после ЛК.

Неужели ответить нечего?

А какие конкретно мои претензии? Я без претензии отзываюсь, так что к чёрту идёт кое-что другое.

Пали две храбрые крепости дворфов, вырезали два эльфийских селения, ещё две заставы были опустошены третьей стороной, но стоило уничтожить плацдарм за плацдарм в котором торчали люди - как игроки альянса взвыли о жестокой Победе Орды.

Ну и где Подгород? Что-то он не доступен, как и прочие летающие корабли и возможность пройти через гниль с вентиляторами (будто так можно. Хотя уж Король-Лич, даровавший направо-налево имба-магию ветра и льда, мог-бы облачка сдуть спокойно. Но он не смог, а какая-то смертная чародейка протратившая силы на корабль и бомбарды - смогла).

Представь себе, но после Пандарии все дополнения - под хотелки игроков.

Нормально. Только с Катаклизма заметного расширения земель как-то нет, если не считать аванпостов, на которые тут же появляются зеркалочки от Альянса, даже блин на Зандаларе.

Ты и Дидье с Метценом не вспомнишь, куда уж тебе утверждать о том, что было и чего не было.

Просто я плохо представляю твой предмет возмущений и тавтологий, мне кажется что ты их выдумал, но я надеюсь, что ошибаюсь и пойму, и для этого мне не помешает твоя помощь.

Ну хоть не зэки вырезавшие одну деревню, футманы затащившие числом одну крепость, и дворфы зерганувшие троллей в лесном лагере.

Вот ты за Альянс возмущён, а представь как за Орду то противно! Сидишь, стараешься, и тут ХОП-ПА - вы проиграли! И всё.

Только этот человек - ноунейм без действий, а Растахан с Классика направлял Зандаларов.

Более того, без Зандаларов не было-бы победы над Хаккаром, который в паре локаций от Штормграда. Однажды Шторм чуть не погиб от союза племён, и спас его тогда Хранитель одержимый Саргерасом.
Хаккар же, даже не воплотившись, опустошил однажды почти целый Зандалар, который бил Чёрную Империю экспертов в проклятиях и тёмной магии.

Усилиями посланцев Растахана было спасено наследие и некоторые лоа Даккари. Ледяные тролли и их лоа, в отличии от людей и эльфов, сдержали натиск Плети, а в древности они победили обсидиановых разрушителей. Их наследие - неоценимо.

Растахан сослал интригующего Зула, и восстановил почти утонувший Зул’дазар, во времена Катаклизма. Ночные эльфы свой Аубердин, который вообще что-то на уровне крупной тролльской деревни, так и не смогли с Каты восстановить, а Вариан ставящий себе прижизненные памятники парк и пару башен чинил после разового пожарчика.

И вот, вождя зандаларов, который правил да века, и который старался держать троллей без вражды меж племенами, был убит не самым гениальным образом.

Перечисляй.

Не отстроенный. Зал на Аллее Мудрости так и не остроили. Сокращение Аллеи Духов не компенсировали, проблему с загрязнением воды - не решили. Переходы Волока не затенены как ранее, и ещё не все сгоревшие дома там достроенны заново. А ведь уже и Легион кончился, и от начала БфА более полугода прошло.

Парк по площади был как Зал Вождей на Алее Мудрости, так что не так уж и много места погибло. Он сейчас физически расширен.

Валентайн - не добыт
Погиб Растахан.
Погиб зандаларский флот
Жезл - потерян.
Кул-Тирас взял ещё один флот из воздуха.
Морская гвардия Сильваны поредела.
Погиб офицер-ветеран Нордскола.
Саурфанг - не доставлен.
Малфурион - жив.
Тёмные Берега - не заняты.
Осада Боралуса - не довершена и сорвана.

У них тоже всё фигово, особенно противна Шандрис и её хуманолизание к месту и не к месту, но у Альянса хотя-бы остались формальные корабли и Боралус не разграблен.

Ну так давайте, раз согласны.

Но ведь его не зовут Гаррошем.

Иллидана не докачали Светом, но вышла почти Керриган. Нет, не спорю, тогда в коем веке персонажа не сломали, но выкрутились, однако… Сейчас, оглядываясь, я понимаю, что всё же Иллидан - это Керриган.

Ну, не сказать что не было предпосылок (эти “он был прав” с акцентом на сценах опустошения своих магов), но да, вброс знатный. Правда развивают его так толсто, что хорошо быть в стороне. даже. Прямо как с ритуалом Ночной Воительницы - было-бы очень свежо, но с такой реализацией - не грех и не угадать.

Предсказываю, что вокруг избиваемой Азшары попробуют слезогонку, а-ля Кександа, я-лишь-правитель-вынужденная-бухать-за-счёт-народа, и Н’зота опять отложат, ибо теперь его замок окажется в Тёмных Землях, куда он уйдёт за счёт рояльного скипетра, который угонит нонейм-эльф, о чём Умбрий устроит очередной свой пассаж.

P.S. - едрить-колесить, ссылки нельзя прикреплять! Это же ультра-удобные пуфы! старый форум был лучше.

9 лайков

Его имя известно? Для удобства он Гаррош. Экзарх Гаррош <копыто Ирель>.

2 лайка

Я и не говорил, что его имя известно. Именно поэтому его не зовут Гаррошем. Зовут, смекаете?

Он экзарх Гаррош <копыто Ирель> пока не доказано обратное.

3 лайка