Сильвана vs Тиранда

Эх. Получается, что я могу сказать, что Саурфанг не маразматик, его просто так плохо прописали? Или Сильвана не злая, просто сценаристам нужен злодей? Аргумент “не дописали” не подходит. Это персонажи игры, как их можно не дописать? Не дописать можно книгу, сценрий. Но игра вот выходит, ролики, патчи, диалоги. Они есть. И разработчики пишут сюжет на годы вперед. Они не могут такие сесть и “ребзя, мы тут 9.0 начинаем, а Андуину забыли я̶й̶ц̶а̶ адекватную реакцию прописать, че делать будем?”
Давай, мы будем либо хейтить Близов, либо обсуждать персонажей, не оглядываясь на то, что они продукт чей-то работы, а как на настоящих королей/королев?

Давайте. Но про возможность войны тожн не будем забывать.
И да, мы же в варкрафт играем)

2 лайка

ООН не убирает людскую ненависть друг к другу. Люди по прежнему готовы перегрызть друг другу глотки. Примеры из реального мира приводить не буду, политика правилами не приветствуется. Но гугл никто не отменял. Сейчас у нас период затишья, обеспеченный в большей мере гарантией взаимного уничтожения, а не добротой душевной людей и правителей. Так что мир основанный на прощении старых обид скорее сказка, чем реальность.

У Тиранды есть фанбои? Да её даже алые презирают.

Вот вы говорите что альянс на грани раскола…
А теперь вспомните чего добивалась сильвана походом на тельдрассил…
Фиииить хааа!

Тут будет простыня, ибо я на работе, нет возможности особо вычитывать и убирать лишнее. Пойми, прости, отпусти)

Почему нет? Начнем с того, что Саурфанг не маразматик. Так же как Андуин не шизофреник. Я хз вообще почему вы обращаетесь к этим терминам, я не могу провести параллель и поэтому не понимаю что вы вообще хотите донести. Вы не согласны с решениями персонажей? Ну круто, полагаю это так и должно работать. А я вот соглашаюсь. А с некоторыми не соглашаюсь.

Могут. Знаешь почему? Потому что для нас с тобой это сродни коту Шредингера. Кто хоть раз работал с планами и давал отчеты прекрасно знает каково это - говорить, что все в норме, когда на самом деле это далеко не так. Я уже говорила про кусок интервью с командой, оно где-то на нубклабе есть: “~Мы за столько взялись в этом аддоне, что все истории просто не рассказать”.
Спорить можно бесконечно. Вопрос был в том, что дренейка использует термины не по назначению. Мне по сути вообще пофигу кто за кого топит. Я же не принуждаю кого-то быть на стороне Андуина, как я и не топлю против Сильваны. Я прошу смотреть на все с холодной головой и сердцем и вести себя нормально. Извини, но обзывать даже персонажа маразматиком или шизофреником это не нормально, потому что: 1) это неэтично, 2) оно не соответствует действительности и как следствие только запутывает собеседника и выводит разговор в агрессивное русло.
Я никого не хочу обидеть, поэтому я использую выражение “не дописали”, потому что в поступках персонажей есть куча дыр. Я могу сказать как поведет себя обычный человек в ситуации, но и здесь я не могу говорить со 100% уверенностью, как вы можете быть уверены в непрописанных действиях персонажа, когда за него отвечает целая команда? Ну если так, то ты наверняка знаешь все про всех персонажей наперед. А я до сих пор не знаю мыслей Алекстразы о смерти Изеры просто потому что так звезды сложились, а не из-за того, что этого не написали.
Камон, в пандах все орали, что Джайна-истеричка, отвергая любые ссылки на птср. Половину Легиона ждали, что Джайна выпрыгнет из кустов и затопит Оргриммар. Не срослось чет. Джайна вернулась в отменной кампании и даже обратилась к своим прошлым идеям мира, хоть и не без оговорок.
Еще раз сорян за простыню.

Лайков: 1

Я лично считаю что у Тиранды больше шансов ведь кто знает и помнит препатче Сильвана чуть не погибла от рук Малфуриона, так она б погибла если б не вмешался Саурфанг

Лайков: 1

Предлагаю объеденить в 3 фракцию всех эльфов Азерота под предводительством Элисанды - тем более все текущие лидеры эльфов, включая Сильвану “с детства” 10000 знакомы с ней.
И устроить зерг-раш низшим расам - оркам, тролям человекам.
Ну и за одно повыдергивать тентакли Энзоту, что бы в уши с шопотом не лез.

2 лайка

Я не хотела тебя обидеть) И перевести разговор в агрессивное русло. Насчет маразматика и шизофреника… Относись просто по-спокойней к этому. Люди всегда будут хейтить то, что им не нравится и использовать для этого любые отрицательные термины. Плюс это мнение каждого. Вот твоя собеседница-дренейка считает, что Андуин ведет себя как шизофреник, она видит это в его действиях и словах. Маразматик Саурфанг пошло от того, что этот персонаж стал забывать про то, что говорил/думал/делал/считал.
Я обычно стараюсь не использовать какие-либо оскорбительные термины или слова или сокращать имена (типо Смурф, Сливана), вне зависимости от моего отношения. Но у всех бывает.

P.s. Лично я не вижу ничего такого сильно оскорбительного или неправильного в употребление этих слов, чтобы цепляться к ним (обычно так поступают только самые яростные фанбои). Так что не агрись, пжл)

Лайков: 1

Это все ничто) Ты представляешь как долго горело бы это дерево?) И насколько сложно сжечь живое дерево подобных размеров? Оно тлело бы веками! Ну как минимум десятилетиями.

Лайков: 1

Извинись. Вы так то от троллей произошли. Предков своих почитать надо.

Это когда Сильвана, Лортемар успели с детства с ней познакомиться?? Сурамар 10к лет был изолирован. Еще Тиранда можент знать Элисандру, а бэ откуда?

Тиранда и Сильвана этому очень обрадуются

Лайков: 1

Да на здоровье) Просто ладно бы там было что-то кроме этого, но одно слово, не отражающее сути - толку то от него? Оно же больше ничего не показывает, кроме нелюбви к персонажу. А учитывая, что я не вписывалась в лояльные дискасы, то мне непонятно к чему было мне его писать) Как-то так.

Серьезно, в этом аддоне это можно написать каждому второму и я не думаю, что дело тут в персонажах. Но ты мне не разрешаешь говорить про близзов)
Я не агрюсь)
А и еще, как человек побывавший в суточном бане два раза за 2 недели за какую-то фигню смею предостеречь от злоупотребления. Похоже по форуму шатается какой-то любитель жать на флажок.

Лайков: 1

Когда я делал квест на доступ к Циталели ночи, Они мило беседовали как старые знакомые, и Элисанда говорила, что знала их когда те были малы.
“Тиранда и Сильвана этому очень обрадуются” - это все Энзот, энзот его попутал. В кошмаре и
Малфуриону и Тиранде черти что мерещилось, убили Ксавия - и все прошло.

Я?! Да я с радостью бы в этом поучаствовала. Но обсуждать Близзов по-моему запрещено правилами форума.

Скорее целый табун, с одного флажка не улетишь.

P.s. Вот теперь мне страшно обсуждать практически все темы на форуме) Что делать?(

Лайков: 1

Скорее всего, потому что за несогласие с пижамкой мне тоже отвесили :smiley:

Жить без страха и умереть без страха)

2 лайка

Кхм. Она могла за ними наблюдать из ЦН, как вариант, но об обоюдном знакомстве не стоит говорить. Бэ появились примерно 7к лет назад, Сурамар заперт 10к лет, т.е. Лортемар увидел Элисандру впервые только, когда Орда и Альянс штурмавали ЦН, т.е. когда прекратилась его изоляция, совсем недавно. А Сильваны и близко не было с ЦН, у нее свои дела вождя были.

Принято к исполнению) Спасибо)

Лайков: 1

“Различные вариации будушего” как говорила Элисанда, если не знала впрошлом, значит знала “в будущем”

Опять же, это все со стороны Элисандры, для бэ она практически никто (вплане знакомства).

Полностью согласна, когда нам уже дадут именно такую фракцию? Устала ждать(

Лайков: 1