Сильвана vs Тиранда

Хм…с чего бы это?У Калии есть то,чего не смогла добиться Сильвана.Калия явно более совершенная нежить,чем Слива.

Можно я не буду с тобой спорить?) Я на другом хотела акцентировать внимание, но как всегда главную мысль проигнорили…

Это не игнор. Со всем остальным я согласен. Акцентировал внимание на том, с чем не согласен)

Си никогда не играет честно, а Калия слишком благородна для подлостей

Ну хрен знает,мы еще не видели на что способна Калия.

Ок.
В принципе понимаю твою мысль. Если бы Си не заварила эту кашу с войной, у отреков был бы свой дом. Она знала, что первым под удар попадет ее город и все же пошла на сожжение Тельдрасила. Это в принципе можно интрепретировать как “выкинула отреков”. И вина Си тут есть. Но я не зря написала про бездну и притеснение, проводя аналогию с Гаррошем, которого далеко не сразу стали называть противником #1 несмотря на его действия. Си в отличии от Гарроша в притеснении других рас замечена не было (поправьте меня, если не права). И прилюдно ничем не обмазывалась. О том, что у нее есть какая-то супер сила мы узнали только на макгоре.

Утопить всех в море Любви и Надежды?)
Я бы все-таки поставила на Тиранду, она посильнее. Подходящая для Си соперница

Лайков: 1

Это, а может не надо совсем уж каждого товарища возводить в ранг силы ПолуБога?

Откуда Калии взять такие силы то? Сильване дать достойный бой и даже победить её из смертных может только Аллерия и, возможно, Тиранда.

Даже Малфурион уже гарантированно отлетит, ибо в начале Войны она уже доминировала в бою с ним(Книга позже препатча, значит книга достовернее), а сейчас еще сильнее стала.

Вот если бы Калия Наару схавала, был бы иной разговор)

2 лайка

Так я и не говорила,что она силой бога обладает.Да и Сильвана не обладает,если бы не помощь валькир.Чего?А ничего,что Малфурион ее почти убил,если бы Саурфанг не вмешался?

Со всеми этими ретконами… Была же инфа о том, что Малф даже Архимонду давал отпор, а тот - разрушитель планетарного масштаба. А тут его Си доминирует. Исходя из этой простой логики Си теперь равна или превосходит Архи? Ну это какбэ… Такое…

Лига Сильваны - лига как раз ПолуБогов. Малфуриона вон как в книгах облизывают и чуть ли не прямо полуБогом называют.

Валь’Киры так апнуть не могут, Сильвана же с душами что то мутит, вот и апается.

В книге он весь изранен от тёмной магии, а на Сильване ни царапины.

Спасибо близзам, что уж. По факту мы как не знали полной силы Сильваны так и не знаем. С Тирандой тоже самое сейчас. Силу обновленной черноглазки нам не показали в полной мере.

Он Архи сдержал, давил корнями на эмоциях.

Далеко не равны они, но нанести некоторые повреждения Архидемонам могут. Но победить - нет.

Ну книгой ты это назвать погорячился, рассказ) Но таки да рассказ игре противоречит в этом плане. И рассказ близзами каноном признан. Как бы мне это не нравилось.

Сильвана по степени апнутости даже с Артасом рядом не стояла,ибо тот мог воскрешать мертвых,а Слива без валькир не может.Вся ее имбовость заканчивается на том,что она баньши и шибко хитропопая.Теперь правда еще и магию бездны стала юзать,хз почему.У Ксалатат научилась мб.

Сам не в восторге, но принцип “что позже - то и канон” пока позволяет хоть как то структурировать информацию и делать выводы.

Малфурион не полубог,ты с Кенарием перепутал.

Артаса - ДК она уже сливает.

Да и Сильвана нежить воскрешала - скелетов тех же во время Осады Лордерона.

Говорю же - она что то с душами и Тёмными Землями мутит, становясь от этого сильнее постоянно. Вот и все.

Не Бездна это, а неизвестно что. Джайна с Талисрой иостальными даже определить не могут типа магии.

Его сравнивают в книгах с Полу Богом. Мол силен как ПолуБог и вообще машина.

Читал и что? Чувства Натаноса - это его личное дело. Принципиально, он нужен Сильване. Хотя бы, как защитник. Впрочем, если она скурвится окончательно - не знаю. Получится-ли из Натаноса новый Рейнор… Это дело будущего. Я не просто так, сравнил Сильвану с Керриган. Их судьбы похожи.
Есть еще вариант трансформации в валькиру. Оставим этот вариант, на случай её поражения.
Но нескоро. Леди Си, конечно, сильна. Но, пока что, есть силы посильнее её.