Синематик возвращения Дерека Праудмура

Это значило бы сбросить с себя ответственность за судьбу народа. К счастью у нас Бейн (пока что) не такой. Но будем посмотреть, может из него еще и труса вылепят.

Ну, таурены всегда были “сердцем” Орды. Еще со времен ванилы, принятие Отреков в орду из той же оперы.

Это уже были теории и оправдания, самая популярная и очевидная версия была о том, что Сильвана сожжет его, на что близы отнекивались.

Бейн всегда был трусом. Он не альфа-таурен, он омежка, который умеет договариваться.

Лайков: 1

Добро пожаловать в мир слабых мужчин

7 лайков

И это не есть плохо.

Да, это всего лиш отвратительно

4 лайка

Квест на Кул-Тирасцев не даст соврать.

Истинно так. По себе знаю :wink:

Я тоже так считаю :slightly_smiling_face:
Извините, мальчики.

Таурены и логика вещи не совместимые.
Даже Джайна понимает что теперь Бейну придется несладко.
из ролика мы понимаем что Бейна тревожит мать-земля, а утешением для него является семья. Что мешает Бэйну назначить кого-то рулить армией тауренов в составе Орды,а самому отправиться лечить Азерот? Его что Сильвана убьет за это? нет. Но теперь она накажет и Бейна и всю его семью. вот они обрадуются.
Однако, есть маленькая зацепочка. Так сказать лучик надежды. Надежды на то что Бейн все таки не посрамил честь тауренов и не предал вождя. В конце ролика, когда Джайна говорит ему “Спасибо” он произносит лишь “Хм” с тем посылом что врятли она его отблагодарила бы, если бы знала чем это все закончится.

С другой стороны мне нравится позиция Бейна. Он делает что хочет, чтобы быть честным перед самим собой и знает о последствиях. По своему его поступок клёвый, я бы назвал его терпилой, если бы альтернативой не было быть точно таким же терпилой.

Лайков: 1

Терпилой Бейн был при Гарроше. Сейчас он эволюционировал в скользкого бузотера!

5 лайков

То что он не лекарь, видимо.

Сейчас он эволюционировал в сплетника, который шепчется и поливает грязью тех, с кем ест за одним столом, пока они не слышат.

12 лайков

ну мы то лечим) да да игромех и все такое) но каждый лечит и помогает Азерот как может. Бейн что ни чего не может кроме нытья и предательства?

Ну тут не соглашусь. Зеллинга он попытался выгородить перед Сильваной, не спасовал , и на реплику Джайны, что Сильвана узнает, он ответил достойно.

Он делает то что может, смекаешь?
Он считает, что таким образом он сможет помочь.

Потому что знал, что его не убьют. Когда Зеллинга убили, все что смог бычок - это изобразить гнев.

Величайшее проявление отваги.

Бейн как-то спас Гаррошу жизнь и был справеддивым ему адвокатом на том клоунском суде. Бейн всегда всё делает по своему. Да и на смерть отца он отреагировал мудро. Ему трудно сопереживать, но понять легко. И терпилой его называть тоже, в некотором роде, справедливо.

5 лайков

Так можно покопаться в личности любого из персонажей. Вопрос в другом, хотим ли мы, чтобы такие персонажи как Бейн считались эталоном ордынской морали? Я - нет.