Синематик возвращения Дерека Праудмура

Нет никакой ордынской морали. Орда это сборная солянка противоречий.

20 лайков

Зная Сильвану, я бы не был в этом так уверен. В Перед Бурей она обещала Галливиксу: если отнимешь мое время зря, будешь страдать.

Зато показывает, что он готов к последствиям, а не бежит от них.

5 лайков

У каждого из лидеров Орды своя собственная мораль. Они просто в некоторых (очень немногих) местах согласны друг с другом.

10 лайков

А кто, по - твоему, сейчас считается эталоном ордынской морали?

Галливикс, конечно.

Лайков: 1

Гамон. :thinking:

Эталоном ордынской морали является Кромуш. Скриньте.

Он орк, он оружие в руках Вождя, он свиреп, воинственен, он не лицемерит и не предает. Он берет в руки свой огромный топор и под звуки метала идет крушить Штормградских футменов. Это канон Орды.

9 лайков

Он Гарроша предал.

2 лайка

Есть хоть одно этому подтверждение? Кроме того, что он выжил после ОО.

Любой Орк, который выжил после ОО предал Гарроша.

2 лайка

Вам нравится, когда орк является послушным и стереотипным с минимумом лора. Ничего удивительного.

6 лайков

Куда кстати делся Ариок? Последний раз я его помню нехило подкачавшимся в Дреноре.

Дальше гарнизона не выходил вроде :slight_smile:

Описанный мною пример - это каноничный орк, чей Лор очень богат (орки лором не обделены, я думаю все это понимают). Образ Саурфанга - это оскорбление орочей истории, напоминание о том времени, когда они сидели в лагерях для интернированных и надеялись на лояльность хуманов.

Лайков: 1

Что и требовалось доказать.

4 лайка

Да-да, ты считаешь, что я ничего не смыслю в орках. Может быть.

Если Кромуш это эталон Ордынской морали, вы хотели бы видеть Кромуша Вождём?

6 лайков

То есть дренеев он не резал, ветераном всех трёх войн не был и в кампании в Нордсколе не участвовал.

10 лайков

Нет, потому что Вождь еще должен иметь другие качества, помимо духа своей фракции. Например интеллект и хитрость.

И слил все это в БФА, став объектом шутеек.

Лайков: 1