Синематик возвращения Дерека Праудмура

Ну людям просто повезло, их матери их пожалели. В чем тут испытание то? В удаче?

А крутость определяется только тяжёлой судьбой и потому ты так пытаешься нарисовать её людям? Тяжёлая судьба с выживанием у хуманов наступила сильно позже - когда пришли орки, а потом Плеть.

4 лайка

У нас по лору люди обладают предраспоженносью к магии, они же не от обезьян эволюционировали.Почему вы тогда по таким же критерия не оцениваете орков, которые будучи обученными совсем недавно локами, поднимали горы из скверны?

Огры совсем скоро перестали быть проблемой для орков. Что же вы в таком же духе не пишите?

Способность людей легко обучаться - это удача.
А скверне, на сколько я помню, легко обучались все, вот только контролировать её могли не все. В том и суть. Почему орки в итоге и получили от неё отдачу.

4 лайка

Конечно, все у людей удача, судьба не как у орков, какие же крутые все Орде. Я вас понял

Т.е. ты определяешь это как критерий крутости? Омг.
Ясненько.

Лайков: 1

Hу кстати, орки сами вряд ли затащили бы империю огров. В одном случае помогли стихии, в другом - скверна от Легиона. Eсли тебе от этого легче спасть будет.

3 лайка

А теперь вспомните войну с гноллами :joy:

8 лайков

Какие,к черту, критерии крутости? Это вы тут доказываете, какие орки крутые. Если вы не умете читать, и делаете это между строк, это ваши проблемы. Все что я писал с самого начала,отвечая Мирросе, что те же самые люди не жили в вечном мире целуя цветочки. Но нет же, нужно показать какой у нас крутой ДРЕНОРР, какие крутые выживанцы орки, какая у них тяжелая судьба. Да, а все остальные расы у нас жили поживали и ничего у них не проиходило, сплошной мир

Лично я доказываю, что люди пережили меньше, чем орки до открытия Темного Портала.
Можно цитату где я ровняю это крутости?

Лайков: 1

Можно цитату на

Где я говорил о крутости выживания людей

Потому что речь не о том кто круче в итоге, а об историческом пути. Путь этот у каждой расы свой. И те же орки до Темного портала прошли его практически без посторонней помощи. Прошли его как один из слабейших видов на своей планете. И в итоге вышли относительными победителями. Чернокнижнечество к ним пришло кода они уже были сформированы как вид имели свой ареал обитания и свою культуру.

На Азероте с ними можно пожалуй сравнить НЭ. Они зародились из племени троллей. Сами постигли премудрости маиги. Столкнулись с сильнейшей армией во вселенной. И смогли выжить. Не без помощи аспектов и диких богов, но надо отметить что Легион был очень серьезной угрозой и для них тоже. Затем НЭ пережили раскол планеты и занвов сформировали свою культуру. Достойный результат.

Остальные расы хоть и прошли свой путь достойно, но пожалуй он был ощутимо легче чем у НЭ и Орков на Дреноре. Те же Дворфы от “безделия” начали воевать друг с другом. Как кстати и первобытные люди. Там где орки были вынуждены сплотится чтобы сбросить оковы огрского рабства, люди веселились в племенных братоубийственных войнах. Это не то чтобы какая-то претензия, но если у них было время и силы воевать друг с другом, то сложно говорить о каком то сложном видовом выживании.

События после темного портала же сложно уже соотнести с каким то одним видом, ибо там очень скоро образовались две солянки под названием Альянс и Орда.

9 лайков

Потому что это фишка орков - они выживатели, они суровые, они превозмогают и у них тяжёлая судьба. Как фишка HЭ - договариваться с природой, ВЭ - рулить магией и т.д. Фишка хуманов - гибкость и умение учиться у других.
Hо ты бомбишь из-за того, что какой-то расе приписали её качества, а хуманам эти же качества не приписали. Hу может потому что они к хуманам и не относятся особо?

5 лайков

К чему тогда бессмысленная стена о том, что люди ничего не угражало, и все у них было путем? К чему было говорить, что Дренор это вам не Азерот, если на Азероте ничем не лучше? Уже какой раз я повторяю, я говорил о том, что людям никто не помогал, кроме Тира, который помог один раз! Один. Но нет же, люди у нас жили в мире и процветании.Ага

Ну да, жили неплохо.
А орки плохо.
И это не делает кого-то в целом лучше, а кого-то хуже. Они просто разные. Разные судьбы и разные навыки в итоге.

3 лайка

Бомблю? Может быть ты перечетаешь, о чем я писал Мирросе? Я ей ответил, что на примере людей можно сказать, что они не жили в постоянном мире и процветании, что они тоже были много раз под угрозой уничтожения.

ВЭ, Дворфы и Гномы. С этими расами люди взаимодействовали еще до формирования Альянса. ВЭ обучили людей магии и вместе они отбили атаки троллей. В хороших отношениях они были и с дворфами. А до этого люди воевали между собой, пока более или менее не сформировались семь королевств. О каком отсутствии помощи и суровых условиях речь?

5 лайков

Дикие племена людей помогли им выжить.ДО войны троллей,на этом все.

Которых люди встретили лишь после того, как распался Аратор

Hу, значит пример так себе. Гномы тоже были под угрозой уничтожения, их это не характеризует как орков.

5 лайков