Синематик возвращения Дерека Праудмура

У гномов кстати ситуация была даже драматичней. Когда им приходилось помогать Альянсу в тот момент когда Гномереган был под атакой.

3 лайка

с ЭТОГО все началось. Я ответил на ЭТО. В чем я не прав? В том, что люди не жили в мире и процветании?Что у них не было покровителей,кроме Тира, который отвел их разочек в Тирисфаль и на этом все? Или что они не воевали с троллми, друстами, гноллами и прочими? Бегство,постоянные войны,отсутсвие покровителей=это благоприятные условия?

Да, люди жили в более благоприятных условиях, чем орки. Ты пытаешься с этим спорить.
Или ты сам не знаешь с чем споришь?

5 лайков

еще раз написать об этом?

Более благоприятные условия.

Лайков: 1

Я спорил с этим утверждением, а не то, что орки не крутые выживанцы

Ты рофлишь?

4 лайка

Это благоприятные условия? Ты ответишь, или нет? В чем рофлю, в том что уже который раз указываю на ЭТО?

Это более благоприятные условия чем у орков.
Благоприятные даже относительно рас Азерота.

Там есть ответ на 3 комментария выше, если что.

Я понял, прочитал между строк.Прошу меня простить

Лайков: 1

Бывает, че

Шаманы Орды даже специально призвали ветер, чтобы дерево быстрее и сильнее горело. Так что тут вина всей Орды. Виселиц на всех хватит.

Мечтать не вредно)

Лайков: 1

Конечно. Вот и мечтайте. Флота у вас уже нету…

Лайков: 1

Виселицы - дорого, и потребуют растрат дерева.
Яма, масло, огонек. Дешево, сердито и с иронией, да и определенный символизм будет.

Лайков: 1

на самом деле вся эта экзекуция даже ни к чему. Помрут все те, кто готов умирать за Сильвану. А сама Сильвана сбежит, она же не Гаррош, чтобы биться с честью до смерти. Сильвана очень боится смерти и небытия.
После этого у орды отпадет желание воевать

Орда это же кхорниты, они с голоду умрут, но воевать не перестанут.

14 лайков

Ну при Волджине такого не было. Орда - холопы своего вождя. Сейчас вождь психопатка, поэтому орда воюет. Будет Бейн - не будут воевать.