Си VS Ти. Уголок упоротой конспирологии

Тюремщик вполне мог наладить серийное производство типовых монстров на основе модели Таррагра. Просто Таррагр особенно сильный. Вроде нам ещё встретятся такие существа в будущем.

Она сказала, что с той стороны грядет что-то страшное. Вылез моб, мы спросили: “Оно?”. Она ответила: “Нет, что-то намного более сильное”. Моба мы убили, потом ролик, в котором сначала выходит Торрагрообразный черт, которого и шотнула Тиранда. Ночной воитель вполне мог восприниматься фейкой как враждебная, пугающая сила (т.к. сила Элуны противоположна силе Зимолевы).
И Тиранда явно - самое мощное, что вылезло из портала.

Там таких же моделек в Утробе как у Таррагра еще миллион.

Соглашусь. Эта вся история с самого начала плохо пахла и свернула куда-то не туда. Мало того, что радикальные настроения игроков на НЭ теперь не утихомирить, после такой-то череды дразнилок весь БфА, так ещё и если на все это махнуть рукой “Лаааадно, прощаю”, то только ещё больше разозлит.

Тюремщик(абузящие 12 лет модель Ребрада блозарт)

Так Плеть - это ж дело рук Тюремщика (на базе разработок Примаса). Так что это Ребрад вторичен, а не мобье в Утробе/Торгасте.

Лайков: 1

Стоп. Паготьте, я чёт забыл. На момент 9.0.5. Тиренд оставалась в Утробе? Её не засейвили что ль? Я сюжетку Арденвельда на маге проходил и на довольно скорую руку довольно давно, и уже чёт память отбило. Тогда вполне логично, что пожылая ягода почуяла сбежавшую оттуда Тиренд, хотя всё равно это странный мув, потому что она собиралась фармить Торгаст до нахождения Сильваны. Мб почуяла, что Сильвана пошла в атаку, и за ней в погоню ринулась

Пипец… теперь Таррагр для меня это просто игромеханический батут для битья, даже здесь блезы ничем особенным не наделили…

Да. Мы её спасли от мучений душами НЭ, но из Утробы она уходить отказалась и сказала, что всё по камню там разнесёт, но Сильвану найдёт. А дальше она, видимо, пробилась к порталу со сторны Утробы и вылеза в Арденвельд.

Что не мешало им клишированно сливаться аля Латосий.
Впрочем, с ними может быть объяснение (тупое, но как есть), что они это делали специально, ибо батько Денатрий.

Ну видимо потому, что никто не запалил, что это Таррагар (я не уверен, что это он), то и вопросов не было. Тем более такого же чела Джайна без всяких баффов от богинь в Утробе сожгла в стартовой цепочке, да и сама Тиранда в Утробе таких десятками рвала.
А уж то, что эти гиганты убер-супер мощные, что войска Арденвельда охренели - ну, это классика (хоть и тупая).

Ну если в таком ключе рассуждать, то это вечное противостояние.
Если Сильвану убьют - можно каждый патч каждого аддона надеяться, что это ещё не всё. А если нет - наоборот, каждый патч каждого аддона надеяться, что сейчас таки попилим на ноль.

Я как бы даже и не писал за лор и истории.
И за концепт Темных земель.
Я даже слова “не сказал” за вообще общий сюжет дополнения.
“Разговор” был о развитие сюжетных линий. О том как их ведут и к чему приводят.
Да, конечно, рассуждать в духе “раньше трава была зеленее” неплохо, но вот что - то я даже сейчас садясь играть в WC3 с любовью прохожу сюжетные компании. Тащусь от достаточно взрослой подачи квестов в классике. От предательства и роялей во время войны в Нортренде. От мрачности и во многих местах лицемерия в квестах Катаклизма. От веселого пафоса и эпических приключениях в странном и запутанном Дреноре. В атмосферном и заполненным сюжетом Легионе, где почему - то разработчики все таки занимались тем, что более или менее логически доводили до игрока почему там сказали А, а тут получилось Б.
Дело не в изменение подачи концепции вселенной и нынешних массовых ретконов.
Нет… Проблема совсем не в этом.
Скорее в том, что я здоровый мужик которому уже во всю идет четвертый десяток. И я понимаю, что не смотря на то, что раньше игра тоже была 12+, разработчики из трусов выпрыгивали, но пытались подать сюжетный контент явно рассчитывая, что в их игру играют далеко не только малолетние ********.
Сейчас же, особенно с этой попыткой выдать эту никчемную мораль, хочется откровенно блевать.

Лайков: 1

Стыдно не знать, что натрезимы огребали по той причине, что за поражения они получали суровые наказания. Не зря у богини тактики был один такой натрезим.

В ролике Heart of Swarm Викинг перед ультралиском переходит из воздушной в наземную форму)))
найдите мем по этому поводу?

У Сильваны временный инвуль и аццкамя мобильность+петы-нежить которых она поднимать уметт, у Тиранды - самонаводящийся мунфаер и площадной старфаер+хилка.
И молчанка наверное есть)))
зачем они вообще в ближний бой полезли.
Надо было стрелу в колено и добивать)
Сильване - поднять пета, а Тиранде - кинуть сало)

А что станет с Тирандой если она умрет сейчас? Куда затянет её душу?
Может дело в этом? И что станет с Сильваной, если её убьёт Тиранда?
А если две души будут только на пользу Тюремщику?

Лайков: 1

Мазохисты какие-то

Ну вот видите, вы с любовью поминаете квестинг “странного и запутанного” Дренора и даже Легиона, противопоставляя их “никчемной морали” из ШЛ. Но вот на мой взгляд Легион - худшее, что случилось с сюжетом, тот самый момент, когда сценаристы взяли те самые обожаемые народом “безумные идеи” и швырнули их в игру. Самоповторы, сомнительная мораль и перекраивание сюжета тупыми ножницами, и все это в блестящей пафосной обертке. Да, атмомферно и зрелищно, но и ШЛ - тот же Легион в профиль, те же безжалостные ретконы, тоже сомнительная главная сюжетка, вызывающая бомбеж и споры, тоже атмосфера (хоть и совсем не варкрафтовская, а какая-то своя), тоже есть некоторые неплохие персонажи и побочные квесты.
Тот Варкрафт, который мы хотим видеть, закончился в Осаде Оргриммара.

Да кто знает. Из Сильваны и Тиранды, и подобным им сделали уже какие-то мегасущности, обычной смертью там не отделаться.

2 лайка

Ох уже эти мегасущности с космической силой и периодическим взглядом побитой собаки (особенно к Сильване относится).

у каждого в каком-то своём промежутке.

З.Ы. встречал челов, для которых WarCraft кончился после второй части.

Лайков: 1

Эх… Какой арт…
https://pbs.twimg.com/media/E5JEa7OX0AQ1rsq?format=jpg&name=small
П.С. Может кто видел обратный вариант?

Обратные варианты были с Болваром. Штуки три точно помню.

Ну так пари то до конца шедоулендс. Не до рейда и не до “момента в далеком будущем”

В принципе в чём-то они были правы и когда-нибудь (миллион ретконов элуны и гг спустя) тоже запрусь в манямирочке, где все после вк3 - порождение умирающего бессознательного
Нуачо, Орда переродилась и ушла на земли обетованные, Лордеронцев пристроили, мостик у орды в этом мире появился (Джайна), ненависть сломлена (под Терамором) и завершена битвой у Хиджала, где заодно и легион выпроводили. Еще и панды засветились.
прекрасно.

По мнению второго держателя - тебя уже записали в проигравшие, ведь «сильвана уже не донозначное зло а без пяти минут молодчага» (за уточнениями контекста пожалуйста по адресу (такую точку зрения не разделяю но надежд уже нет))