Си VS Ти. Уголок упоротой конспирологии

Добавили нового маунта.

Стоит отметить, что существ из магазина обычно используют в следующих дополнениях. Так было с лисой и драконом Андервельда, С Сурамарским котом выпущенного в магазин в Дреноре, Железным разбойником и Волшебным Дракончиком выпущенных в Пандарии.
Так что эта птичка может намекать на следующее дополнение или тематическую локацию.
В описании написано, что она из Азерота.

дополнения в хс про альянс с ордой тоже сейчас популярностью обзавелись из-за родимых вайбов

Лайков: 1

Судя по дизайну, она м.б. связана с Лунными Стражами.

Ппц ты флэшбеки вызвал

youtu.be/_UPq7eut9nE

В описании в игре написано, что у них есть еще Оранжевые Родственники. И откуда они появились в Азероте загадка.
Вообще думаю нас ждут какие-нибудь драконьи острова в 10.0.

Аминтах такой Аминтах.
Впрочем о чем я, он и в прошлый раз до последнего говорил что “Не Сильвана Тельдрассил сожгла, сто пудов нет”

Аминь :pray:

Лайков: 1

вот как бы и аминь, а как бы думаешь задней мыслью - каких первых и предтечей придумают в этот раз и не окажется ли, что драконы - избранные вселенной раса

Ну да, есть такое.
Но я просто склонна думать, что в дополнении про драконов дадут драконидов как игровую расу. Тогда мне просто на всё остальное будет пофиг кроме Гневиона

Лайков: 1

звучит смело но здорово конешн.

и вот тож правда, потенциально целый аддон вместо взрослых дядь будет один Гневион.

Драконьи острова будут выглядить как то мелко после вваливания легиону, древнему богу и всяким аватарам смерти.

Смотря что будет на самих островах. Не зря их Гневион ищет. Ну и БФА был в начале тоже более мелким по сравнению с противостоянием с Титанами на Аргусе.
Отличный повод кстати будет добавить столицу пиратов Кровавого Паруса Остров Грабежа, Тель’абим, Остров с женщинами Огров Огрезония.

2 лайка

Да и с тенденцией купировать локации тоже…
а вообще, когда постоянно наваливаешь богам/титанам, то они и сами мельчают как-то

Ну честно говоря я даже не знаю что там может быть такого. Это был бы мощный ход после Лк. Да и чего гадать, отправят в альтернативный Азерот вообще

Или в далёкое прошлое Азерота… Вот бы попасть во времена, когда Хранители еще не были бесполезными мешками, или во времена Империи НЭ (до Войны Древних) и расцвета Зандалара…

3 лайка

На самом деле аддон, полностью посвященный ВД - это моя мечта.

Таймлайны и драконы - скукатища.
Драконьи Острова могут стать очередными Расколотыми Островами в кринжом в стиле О К А З Ы В А Е Ц А О Н О Т У Т Е С Т Ь И В С Е Э Т О З Н А Л И.
Я понимаю что вести себя как старый дед будет глупо, потому что близы делали так всегда, даже в свои лучшие времена. Вы думали Штормград разрушили в Первой Войне? БУМ! ОН ЦЕЛ, ЕГО ДАВНО ОСТРОИЛИ. Вы думали Запределье это кусок красной пустыни, летящий по ВЗП? БУМ! ТАМ ТОЛЬКО ОДНА ЛОКАЦИЯ ТАКАЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ПО ДРУГОМУ! и тд и тп. Но если таким злоупотреблять то это точно будет лютой вонью.

Чтобы посмотреть на то что из себя представляли города Калдорайской Империи достаточно сгонять в Сурамар. Нафига этом целое дополнение посвящать? У нас и так весь Легион был аддоном про то как мы прыгаем по всяким именитым местам времен ВД, которые до этого по канону считались уничтоженными после Раскола. Про троллей я вообще молчу. У низ за всё время их существования не менялось абсолютно ничего.

Но вот что я реально хотел бы увидеть, так это то что стало со старыми локациями, в которых мы давно уже не были. Потому что Азерот вроде как мир, в котором постоянно происходят какие то важные события, но мы видим их только в пределах нескольких локаций. Наигравшись в ванилу, побегая твинками на актуале по локациям Каты я просто реально понял что мне не хватает вайба огромного мира, который близы уже давно потеряли. Весь варкрафт стал дешевым и карманным до ужаса.
Если вспомнить тот же сюжет БфА, то лично для меня там абсолютно всё было ужасно, кроме цепочки Саурфанга и квестов на Зандаларе и Култирасе. Мне даже небольшие квестовые цепочки в 8.3 понравились, рассказывающие нам о том как и чем живут обитатели локаций, в которых мы по хорошему не были с Каты и Пандарии.
Я бы очень хотел узнать, что и как сейчас происходит в Запределье, в Нордсколе, в Пандарии, на Калимдоре и в Восточных Королевствах. Я кипятком уссался от счастья, просто летая по обновленному Нагорью Арати в БфА. Я просто хочу чтобы Близы сделали такое с определенным континентом старых времен и рассказали нам новые истории о старых зонах.
Хартстоун уже два раза подряд в своих аддонах вайбит по крутойсти ванильных цепочек квестов. В нём и до этого было много годных идей, которые я бы с удовольствием увидел в Шоше, типа разросшегося после Катаклизма Прибамбасска или Запределье с Мэд Максом и Бордерлендсом.

6 лайков

Недавно там Тралл пшеничку растил.

Сидит СА после препатча и добивает остатки Плети.

Дол восстановили, в других местах - фз…

Скоро будет книга.

Была книга. Почти всё под Альянсом теперь.

Да, это мы вкурсе. Надеюсь Рексар и Зекхар тоже будут шпехать друг друга.
Ну и выход этих двх книг тоже одна из причин почему теории о 10.0 про Азерот имеют место быть.

Ну, справедливости ради, Штормград фигурировал как “восстановленный” ещё в дополнении BtDP, куда приходили Аллерия с Туралионом и Данатом в первой миссии Альянса, и который шатал убийца Призрачный Луны в поисках Книги Медива в кампании Орды.
И в мануале к третьей части, где говорилось, что Вариан стал королём, всё круто, “Альянсу по гроб должен, поэтому не ливнул”.

Правда, тогда Штормград был всего-лишь замком :thinking: