Сколько вы готовы часов в день играть в WoW Classic?

Это у тебя любимый мем на этом форуме)
А что смешного-то? Его под гипнозом в загс привели?

Я знаю даже примеры, когда был “залёт” и мужик всё равно не женился. Потому что знал что брак будет ужасным. Спокойно себе живёт, платит алименты и иногда с сыном общается. Всех это устраивает.

Просто человек паук - мой любимый эстрадный певец.
А на счет парня скажу, что “понимание” и “осознанность” - это отнюдь не заурядные человеческие качества.

Она не была такой пока он не женился на ней. А как попал в баборабство, то парень пропал. Часто приходил ко мне выговориться и отдохнуть морально. На пол часа его отпускали, а потом загоняли домой.

Где ж люди находят себе таких? Серьезно, это уже жизнь собаки, а не человека. Хотя, даже собаки лучше живут.

7 лайков

Поверь. Таких много. Их баборабами называют. Такие ради пилотки готовы на всё.

я не думаю) я играю в актуал чтобы приблизить классику))

Я верю, хотя ни разу таких не встречал. Даже если брать всю мою немаленькую родню, такого не будет. Так что такие случаи я только в интернете вижу.

Лайков: 1

Ну такое бывает. Пусть просто попробует с ней поговорить. Если человек действительно обеспечивает семью и не жертвует всем временем с близкими ради игр, то он имеет полное право потратить 2 часа в день только на себя.

Что значит “загоняли домой”? Ну звонит она ему и требует, чтобы он домой шёл, неужели он не может ответить: “Я приду через час, у меня ещё есть дела”??

6 лайков

Да ты вообще видел, какая у его жены лапа? Вернется домой, а она из него отбивную сделает.

Хьюстон, у нас проблемы.

4 лайка

Сочувствую.

Зато ты видел) Фото лапы в студию)

Лайков: 1

Угу, а кто мне потом новый фотик купит? Нет уж, сами себе пруфы добывайте.

Да. Звонила и говорила, мол быстро домой. Он - да милая. И бежал.

Вот хз что делать, хочется актуал и классик. Особенно отпадет желание играть в 1-ые недели, когда тебе фиг дадут выполнить квесты с убийствами мобами. Азерот бегерись, 27 августа придет армия похуже пылающего легиона.

4 лайка

Да там писали что в начальных локах слои будут, так что не страшно )

Даже со слоями)) представь себе сколько нудно сделать слоёв, когда будут играть более ляма

Лайков: 1

Слои то ладно. Я боюсь представить как было бы без слоев. А еще лучше бе слоев и всего 1 сервер. Что б уж наверняка.

Лайков: 1

Значит ему так нравится. Любой человек свободен. Никто его не тянет домой на поводке - сам идёт. Моя бы позвонила с таким апломбом, я бы её номер в ЧС кинул, чтобы не мешалась и потом дома бы разобрался, какая ей вожжа попала. Не нравится - до загса полчаса, ради такого дела отгул возьму. Если про отбивную не шутка, то за такое можно и на зону уехать, домашнее насилие, оно в обе стороны работает так-то (а может и в психдиспансер, тут уже профильным специалистам надо разбираться). А если человеку нравится жить с такой “мамкой”, ну это уже его выбор, тут судить нельзя, есть и такие люди, ничего плохого в них нет.

6 лайков

3-4 дня /played и 60 на любом классе, 3± задры на магах завезут^^ а ты там про месяц^^

По теме 72 часа (ибо вкурсе что будет если не втопить), а потом чил, будет статик подстроюсь, стартовый контент не до конца понятен

Я вот больше переживаю насчёт ру серверов, ибо Бургов топ сервер будет именно фанатами с пираток заполонен и там все ок будет, а у нас 100% уверен что без учёта тех кто на старте втопит Максы 30% докачается, да и там 10% отвалится когда поймут что их ждёт, игра то не сложная просто ганги, разочарование в классе, не хватка квестов, а так же Мобов и тд. Убьёт ту самую 70% массу^^