Сколько вы готовы часов в день играть в WoW Classic?

Блин все такие предсказатели. Даже цифры пишут, проценты и якобы факты.

Я вот думаю, закупить сейчат Биткойнов или нет. Нияшмияш, сколько будет курс битка в мае 2021?

Лайков: 1

Да я да же по знакомым сужу^^ после актуала они чуть вывозят на варе кач ^^ маты и слезы в дискорде, а как узнали что 40 уровней паладину было вкачено зря, т.к. онли хил то там сходу шифт+делит и тоны желчи^^ хотя типы якобы валят ^^ ахах
А сколько людей по сей момент питают надежды в котиках и паладина/шамо ддшниках^^ как разобьются ихние мечты^^ тут к гадалке не ходи контент онли для фанатов и то тех которые на деле, а не словах

Сравнивать игру на пиратке и на оффициальных серверах не корректно.
Представь что у тебя есть знакомый, который поехал на тест-драйв Лады Веста. Машина ему вообще не понравилась и он даже 30мин теста не откатал. И что, он после этого точно не поедет на тест-драйв Лексуса?

Пиратские сервера это лишь аналоги, слепленные “на коленке”. Играя там, человек не чувствует себя защищённым и понимает что в любой момент может потерять аккаунт. Все достижения ценятся гораздо меньше. Плюс аудитория людей, кто не хочет платить за игры - это совсем другое окружение.

Даже есть ты судишь по 200 своим знакомым, скорее всего ты окажешься не прав. Потому что нас будут играть сотни тысяч и статистика будет отличаться. И самое главное - огромная масса тех, кто сейчас придёт в Классик, вообще никогда не играли на пиратках, например я. Так что по нам никаких предсказаний ты сделать не сможешь.

3 лайка

Может быть, он просто сам позволяет с собой так обращаться? Ведь при желании все можно сделать иначе. Ему так нравится? Почему так вышло?

И как он это объяснял? А из тебя такого же не хотели сделать?

…при условии, что глава семьи, вообще-то, мужчина!

А у них дети есть?

Она что, тауренка что ли? Или орчиха? :smile:

22 часа в неделю, плюс минус.

Это где-то в законе прописано? Или в брачном договоре?
У всех по-разному. Есть даже семьи, где мужик уходит в декрет по уходу за ребёнком, а жена работает. А есть семьи с партнерскими отношениями, где нет “главы семьи”.

Главное, чтобы все были довольны. На стереотипах крепкой семьи не построишь.

6 лайков

ну, какую-то часть человечества я бы точно не смог назвать людьми - так что не исключаю.

отдельная квартира, игровой стул переделанный под туалет, цистерна энергетика через капельницу внутривенно и питательная трубка, к покорению класика готов

0. Даже инсталлировать не буду. Слишком много дел/интересов в актуале что бы на ерунду отвлекаться.

Блин, молодежь )). У меня уже дети разбежались и приезжают только изредка. Жена на даче будет жить, а я буду играть пока здоровье позволяет.
Часов 12 в день вполне реально.

3 лайка

Это издревле так) Думаю, не смысла с этим спорить и создавать подкаблучников)

А системные требования по здоровью потянут?) А питание какое будет?

Как-то так

Беру отпуск с 26го числа+начинаю курсить,надеюсь не подохну к концу отпуска, играть буду по 8+часов,потом как отпуск закончится часов по5-6

Лайков: 1

Отпуск ради 8ч в день?

я не планировал его взять к выходу классика,должен был пойти в начале августа, но меня не отпускают т.к работу я должен сделать до 1го сентября,поэтому порешали на 26 число перенести(даже с 24го-пятница последний день), поэтому буду играть по 8ч+ и да уезжать в отпуске я ни куда не планировал,буду дома отдыхать-играть! 8часов мало?

Проснулся в 6 утра, позавтракал ессно зож ибо здоровье важнее. Сел играть к примеру в 7:00. Потом еще несколько перерывов по полчасика, с собакой там погулять, отобедать, чаёк, х…к. Чтоб задница не отвалилась.
Часов в 21:00 кончил и баиньки. С утра повторить.

Думаю норм схема. Советую

Вот как раз с вашим не знанием вы первые кандидаты на шифт+делит^^ уже давно выложили все различия офы и нынешних близлайков, понятия не имею что можно рассказывать о том, о чем не знаешь (в одну калитку выносить пиратки, хоть ни разу не заходил на них, так и с ванилой будет)

Наверное поэтому почти все американские и российские стимеры на бета-тесте офигивали от абилок у мобов, которых они раньше никогда не видели, хотя на пиратах играли. Посмотри последний ролик с обзором беты у Asmongold на английском или у Бургера на русском.

Раз уж ты сам написал “Давно выложили все различия офы и нынешних близлайков”, значит видимо ты эти различия уже читал. Дай ссылку.

Ничего особо критичного нет, да же проще стало, только маги встряли и кач в инстах стал актуальным если все делать грамотно, остальные тонкости не повлияют на жизнь простых игроков, асмонголда смотрят очень умные и прошареные люди, не дай бог ваше мнение с ним разнится сразу стоит задуматься о своей не правоте ^^ рофл

Я ничего не говорил о критичных изменениях и о том, что стало сложнее. Игра просто по-другому воспринимается за счёт механик, которых никогда не было на серверах псевдоваркрафта.

Ты написал в предыдущем сообщении о том, что выложили разницу. Ссылку на подтверждение своих слов дашь или ты очередной блаблабол?