Сколько кнопок жмут

Тут именно то, о чём я писал выше. Ты не играешь котиком. Оно берется лишь как проходной к декерзу, когда нужно снятие проклятья, и никуда не кидается, ибо практически не хилит.

Я про то и говорю, хил есть-выхилит. Когда ты отыграешь на друиде больше чем 2 месяца, побегаешь на бг, аренки, в текущих реалиях попробуешь закрыть 25-30 ключи, через пару тройку недель в рейд пойдёшь сразу в мифик а не нормал и когда почуешь какой-то подвох - вернись и прочти ещё раз. И для “особенных” там написанно что если тебе не нужно омоложение при текущей задаче то можешь его вырезать. Я даю почти полную конструкцию довольно полезных макросов которые используются довольно часто, там ещё бутылки нету, но если интеллекта больше чем у вара, то человек и сам может додуматься.
У меня совершенно нету никакого желания играть в коте на данный момент(это для мазахистов), начиная с легиона после того как его тронула рука не очень смышлённого разраба он до сих пор такое же гуано. Поэтому я не буду его симить в тех или иных вариациях, не буду показывать его общий хпс в данжах и рейдах, если не совсем деревянный - сам посмотришь.

На этом продолжать этот спор далее не вижу смысла, у тебя нулевой опыт игры на друиде, прости но нам не о чем спорить.

Ты так пишешь, будто бы ты это делал хоть когда-то. И при этом кидал омоложения макросом.

И при чём тут “симить”, если ты не можешь осилить банальный гайд для нубиков, если вообще не одупляешь что нужно качать. Но при этом с менторским тоном тут набрасываешь, мол “сперва добейся”.

Лайков: 1

ААААААААААААА,

Пояснения

Приоритет характеристик не статичен. Каждый предмет экипировки и камень с бонусом к определенной характеристике меняют приоритет. Если какой-то из показателей значительно снижен, симуляция сочтет соответствующую характеристику приоритетной. Набирайте характеристики примерно поровну и избегайте чрезмерных “перекосов” в ту или иную сторону.

Иногда симуляция показывает, что персонажу сильно не хватает той или иной характеристики, но при замене одного или двух предметов рекомендации кардинально меняются. В некоторых случаях для смены приоритетов бывает достаточно чар или камня. Чтобы выяснить, чего именно вам не хватает, воспользуйтесь сервисом Top Gear от Raidbot.

И как ты можешь догадаться различные таланты, могут бафаться от различных стат, и на том промежутке времени когда у тебя НЕ ТОП ГИР твой билд может варьироваться в огромном промежутке, это касается многих классов.

И если у тебя не набраны определённые капы, хасты, мастери, версы тебе может от того или иного случая может предлогать талант прожимной чтобы компенсировать эту разницу, но в итоговом расчёте при наборе всех доп статов и соблюдении неторых условий именно гайдовый вариант будет скорее всего верным(НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ФАКТ) далее мы берём в расчёт скрытые правки в скрытых патчах о которых тебе никто ни чего не говорит, правки баланса которые происходят на протяжении всего патча и аддона, и для того чтобы ты максимально эффективно распоряжался своим героем тебе его нужно симить ПОСТОЯННО.

Лайков: 1

Не нужно было так стараться, ты ведь уже написал, что не будешь симить, так как играть этим не собираешься.
Поэтому ключевые таланты не взяты, а взята всякая не особо важная фигня(хасты не хватает там, например, но пока не посимишь, не поймешь).

Лайков: 1

Ключевые для чего? Для пвп, для рейдов, данжей? для экзекут фазы если её не проходишь, для слива игроков или призванного треша, ДЛЯ ЧЕГО НЕ ВЗЯТЫ ТАЛАНТЫ?

Универсальные тоже не взяты :slight_smile:

Мозги у кого-то не взяты, прости меня господи.

Лайков: 1

Я тоже заметил, что у тебя проблемы.
Слушай, а что именно ты симишь ПОСТОЯННО?

Твои за пол года закрытые 20 ключи и не пройденный мифик, ну и арену со знаком 0, даже боюсь предположить чем ты занимаешься в этой игре.

По факту, кстати. Не уследил, тут речь о пвп или пве, но сейчас бессмысленны хилящие кнопки ферала на арене, если это не какая-то выходящая из ряда вон ситуация где еще нет демпы и персонаж догнивает от дот в лосе от хила и противника. Там маны на 4 флешки по 30к без демпы, это даже не смешно. Все еще висит нерф на 50% отхила на ферала, который откатили балансу. Ощущение что про спек тупо забыли.

Так ведь у вас, сударь, она за всю историю с таким знаком, разве нет?

Лайков: 1

Нет. Этот герой очевидно свежий, некоторые аккаунты уже не поднять, от отданых с кровожадным, до забаненых за ботоводство и голдсейл(я много в этой игре повидал), но мы всегда можем поспорить, я люблю выиграную голду)

Ох лол, это же гладиатор комнатный, кучу акков забанили, а этим чот лениво за 200+ боев 1500 взять. За 3 года игры, кстати.
В пве наверное парагон с методом были твои гишечки, а за 3 последних года просто лениво мифик закрывать было, так чисто по фану под сотню ключей ниже 15 сбегал.

Если он что-то постоянно симит, очевидно что пве. Про пвп чисто сьехать, типа я то не играю.
Но глядя на макросы, опять же очевидно, что там вообще хз что в голове. Восстановление на кастсеквенс к байту. Может я не понимаю в пвп и это можно както юзать на арене? Хотя из механики бурста я уверен, что так делать не нужно. Но может ошибаюсь.

Ну хорошо, пусть будет так, рак страшный. Сыграем с тобою в челендж, ставкой будет лям голды, в этом патче уже бессмысленно - скоро новый, вот там и начнём, все твои пве достижения со знаком + я повсторяю в 3 спеках на друиде рестор, танк и кот, поареним в одном лишь коте. Идёт?)

Лайков: 1

Несколько вопросов к этому детсадовскому взятию на понт.
У тебя есть миллион голды? Готов показать его в трейде сегодня?
Какие именно достижения ты готов повторить? Там был смертокрыл 25 топ9 на ру, например. Ты об этом или же о паре +20 и мификов в этом сезоне?
Сколько времени тебе на это надо? Несколько месяцев?

И самое главное, если речь о +20, то ты ведь их просто баернешь и всё. О чём тут спорить? Причём результатов ждать фиг знает сколько.

Давай лучше прямо сегодня сходим в ключик. Покажешь раку как надо дамажить, голды подымешь.

Нет, голда будет передана 3 лицу и от тебя и от меня, это будет публичный человек который всё это заснимет и скажет на довольно не малую аудиторию.Срок - 3-4 недели от начала патча, мы идём в рейды, ключи, и на арену и по прошествию срока этот же человек публично отошлёт голду победителю. У меня 3 спека в мифик + выше твоего уровня, арена-выше твоего рейта и мифик боссы как минимум на 1 убитых больше твоего. С тебя только игра. Зачем мне баерить если спор на голду, мне типо передать её кому-то чтоль? Не огорчай.

Только с одним но(у меня нету привязки именно к этому аккаунту), и я дам знать что это я.

Ну типа лям выиграл, потратил пару сотен, профит.

Я предлагаю всё сделать намного проще. Чтоб ты не нашел бустеров, драйверов итд. Прямо сегодня, проходим ровно 1 ключ(хочешь твой, можно мой), у кого дпс выше, тот победил. Твои макросы опциональны, но было бы забавно увидеть в логах.

Ты это сейчас серьёзно? Ты прекрасно видел посты выше, я там рассказал что недавно вернулся и чуток побегал по данжам в хиле, естественно там не собран гир на кота, вообще никакой,ни трини я не фармил, не статы под кота, гир у меня банально ниже твоего, ведь ты тут с начала аддона я после шл вернулся как месяц, какой ты дпс там собрался смотреть?И зачем для этого данжи маникена/ов бы хватило с головой, хочешь лям засейвить так и скажи.

Ну и опять же какие баеры в начале аддона, когда баероводы одеваются сами.

Готов выступить гарантом вашего спора всего за 10% от призового фонда. Скидывайте мне по миллиону голды, а я потом отдам победителю.
:dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Но экспертом то выступаешь.
При этом ключей уже пробежал втрое больше чем я(хотя я тоже вернулся месяц назад).

Соревнование на прогресс не интересно, ибо я давно не играю на прогресс. На дамаг - можно.
Хотя я могу и без спора посмотреть твой дикий прогресс в следующем сезоне. В прошлых что-то пошло не так, почему-то.

Не 3-4 недели же.