Слезы

Так ничего не поменялось же. Вроде даже с 500 начинается такая система. Просто ниже 1к сложно дропнуть ммр и по этому обычно люди быстро пролетают этот рейтинг. А ребята с 1000 игр и рейтингом в 800 ну тут уж сорян, реально только учиться играть можно посоветовать.

Да фигня, у меня несколько шаманов (штуки 4) я ими рейтинг поднимал для сундука с 1400, пока эти 1400 апались были и проигрыши, вот только до 1300 вообще минус рейтинга не было (это бфа).

Лайков: 1

Его не было только по причине что ты не ловил 10 подряд лузстриков чтобы опуститься на низкий ммр, только и всего. А система работала точно так же как и сейчас.

Лайков: 1

Когда я пробовал играть в ШЛ (около 50 игр отыграл) лузстриков тоже не было, однако я еле добрался до 1350 винрейт был 58%. С таким винрейтом в БФА я уже 1500 лутал за 50 игр, а тут за выигрышь дается по 11 очков, будто это 1800+. Я просто плюнул играть эту фигню, когда у тебя горит от того, что твоя реакция запоздала на полсекунды и ты помер.

Если вы скажете сейчас, что ваншотов нет и это все сказки с лоурейтинга, прямите руки, там джофернандеса за дуэль рог убил в дэф стойке недавно, ему наверное тоже руки прямить надо. Ну блин серьезно, -17% от версы и -20% от деф стойки, латы. Убивает за кидни. НАЙС игра

Лайков: 1

Видимо ты просто не вникал как работает система, т.к влияет не только твой ретинг и ммр, но и против какого ммр вы выходите. Вы могли запросто получить в калибровочных играх 2-3 лузтрика и опуститься на маленький ммр после чего играть не нем в +2 игры минус 3 игры и остаться на нем же. А чтобы стабильно апаться надо побеждать, либо чтобы тебя донор забустил наверх за счет своего ммр.

Ты не поверишь но чем выше рейтинг, тем меньше ваншотов))
Когда ты не бездумно жмакаешь кнопки, а отдаешь сейв на бурст врага и наоборот, игры получаются довольно долгие, а иногда даже на ману.
То что р1 челика, кто то там, когда то ваншотнул, ну всякрое бывает они же тоже люди и ошибаются. Чекни ворлд кап там прям ваншотов крайне мало и по большей части они обоснованны. Вы еще нормальных ваншотов не застали когда в бфа звезды прокали на всё лицо. Эх лучший волдкап на моей памяти, но играть в это было крайне неприятно, только смотреть)

я застал сюрикен на старте бфа от саб роги, который выпилили через 1.5 недели, и звезды я видел.

Где ошибка скажи мне? он должен был солить тринкет на дуэль или отдать его под тучу? Дуэль, кидни, и смерть в дефстойке. Ну не должен рог пробивать вара за 6 секунд стана.

открой для себя youtube, там такое количество занимательных роликов, что вообще не хочется соваться в пвп. Собственно я и забил на него. Еще скажи что ваншоты от ретриков и элемов это сказки. Люди просто слакают и кнопки свои не жмут, а не с игрой что-то не так. Я вот не понимаю как должно деформироваться сознание, чтобы считать подобное “новой метой/нормой”. Если возникает боль в боку, от нее нужно избавиться каким-либо способом, а не игнорировать её и говорить, да ниче и так норм

Лайков: 1

Кто сказал что это норма? Да есть сломанные классы и сломанные способности которые надо фиксить. Мета тоже не совсем здоровая. Но какая есть, не нравиться не играй. Все имеют огромный урон и почти каждый имеет ваншот механики. И да если он умер, он ошибся и его переиграли. Ты вырвал 1 игру из 10 или может быть из 100 где был ваншот и возможно он даже обоснованный, а если сделать срез по всем играм? Или ты думаешь он до 3к добрался и не бахнул никого с двух порецаний? Или ты думаешь что на полторахе его также ваншотнет рандомный рогмаг? Не нужно в частных случаях искать закономерность.

Да дело не в закономерности, а в принципе в возомжности такой фигни. Пойми, если в условном шутере (возьмем CS:GO, как киберспортивную дисциплину) Glock-18 будет иногда ваншотать в голову человека с армором, а иногда нет, то это уже не киберспортивная дисциплина, и никто в эту хламину играть не будет. Я понимаю, что переменных для WoW приходится просчитывать куда больше и сложность несоизмеримая, но какого черта нужно было вытаскивать в пвп этих долбанных медиумов, легендарки и тому подобное? Зачем? У них игра не работала, или они думают, что чем интереснее система, чем больше АП ты выфармишь в единицу времени, тем больше им бабла заносить будут? Клепают никчемный сюжет и затягивают игровой процесс вот этим, даже не пытаются в баланс и говорят “А это весело”, с лутом намудрили, им потребовалось тонна нытья на разных ресурсах, куча аргументации от людей, чтобы они наконец поняли, что сделали хрень. Они перед релизом ШЛ говорили, что если леги и кондуиты с ковенантами будут вносить дисбаланс в пвп, то они их отключат, но это крайняя мера. Видимо они считают, что все норм.

Лайков: 1

Ну их можно понять. Они потратили на все эти системы большую часть своего времени и с какого перепугу они не должны работать в какой то из части контента. Кто своего ребенка дураком назовет?)) Про фарм так и есть, что бы подготовиться к арене иди выфарми то и то, а потом еще каждую неделю подфармливай. А пока ты фармишь подписка тикает. А то зайти и сразу наслаждать игрой? так и надоесть может быстро, и косяки станут более очевидными и балансить придется чаще. Кстати в условном шутане КС:ГО есть 5 пушек которые все используют, а остальные 25 чисто не в мете и сильно слабее. Вроде бы переменных в сотни раз меньше а забалансить даже это не получается. Мб не так все просто.

Да не, они исользуются, там очевидный выброс идет на несколько оружий всего, за убийство с каждого типа оружия там дается разное количество денег, в этом и баланс (если играть умно, а не просто пострелять).

Вот меня вопрос терзает, почему на приватных серверах так популяерн личкинг? Может и вправду как в песне Fun Mode в игре душа была, а сейчас тупой фарм, на который нас всех подсадили… У самого была идея свалить на пиратку после этих трех месяцев в ШЛ, пока не решился, не один играю, но черт возьми как же надоела эта вечная беготня и мысль "Ты пропустил неделю, ты теперь задолбаешься искать группу, ибо рио (подставить любую характеристику числовую, которую тут все фармят) выросло у всех кроме тебя)

Таков путь актуальной игры, причем любой. Хочешь быть на вершине успевай. А приватный проект да, один раз оделся 10 лет играй) Вот откроют классический личкинг и там не будет гонки прогресса и фарма думаешь? Я вот играл в личе на актуале и фарма там было достаточно много. Фарми репу для заплаток, фарми оло для знаков, фарми хонор для шмота, потом ходи в рейды за бисовыми триньками и пве абузом, когда арену играть не понятно. Ну а почему он популярен на это куча причин, от концовки классического лора ВС3, до нормального появления русских серверов и многие собственно познакомились с этой игрой в личе, в общем причин много можно найти. Но баланса там было даже меньше чем сейчас, а ваншотов может даже и больше, смотря какой сезон вспоминать.

Мне нравился легион и начало бфа, разница наверное лишь в том, что у меня сейчас гораздо меньше времени свободного и мне совсем не нравится фармить кучу всего, что на мой взгляд мне совсем не нужно, но близзы говорят, “ээээй, как это не нужно?”

А что фармить то? 2 виклика на 1к анимы и разок в утробу за душами сходить?? Первый делается в афк режиме, второй 10 минут.

Претензии скорее к системе, которую скоро поменяют, я говорю, что сейчас ушел в большей степени в пве и с ключей шмота… бесит соотношение (реальная добыча/объем времязатрат) вот это соотношение сильно меньше единицы

а кому какая разница чё там в склбчами если тут арена… на арене все ок система оч классная

надолго ли?

наверное да. зачем ее менять?

спроси у близзов, они дренорскую систему вернуть хотят, ибо 233 пухи в рейде с пвп это не норма по их мнению

Ответил кто автору как поднять рейтинг без буста?)
А то вот я спрашивал как пвпшить неттак давно мне говорят оооо так у тебя 50 игр сыграно, вот если бы у тебя было 500 мы бы тебе сказали, что не так.
В итоге, на данный момент я имею 200 игр и 90 побед, но рейтинг стоит на месте) 5-6 побед по +10-11, после несколько поражений по -18.
А сет хочется, видимо придётся покупать этот вонючий рейтинг) пользуясь случаем куплю наставника на 150к злотых. Может до 1400 хоть хватит апнуться)