Слезы

А давай дотку возьмём лучше. Конкретно мортредку. Когда даже с псевдорандомом иногда стабильно криты выписывает, а иногда вообще нету. Или сколько игр баратрум выиграл со старой механикой баша? Тупо потому что проперло. Где-то слышал, что это при этом топ 1 кибердисциплина. То есть играют же, и смотрят, и призовые, которые ксу не снились

Короче очередная кулстори аналитика от очередного чела, который не может апаться

3 лайка

Там 90% контента мусор, смотря такое никогда не научишься играть.

В таком аспекте вспоминать бару, это такое, баш есть и у войда, только это миллишники, к таргету надо подойти, хоть у первого и есть чардж, а у второго таймволк, ну такое. Давай лучше вспомним снайпера, со старой пасивкой хедшот, которая давала не замедло, а микробаши, как у старого мкб, вот там сок был. Посмотрите нарезку на ютабчеке со старым снайпером, сколько ультов он сбивал, стоя в кустиках, в этом сок “баланса”.
К стати, раз уж вспомнил про войда, старая его пассивка, бектрек, не то убожество, что сейчас у него в дереве талантов, а та самая, в которую ты ультовал за лину/лиона и сильнейший ульт уходил в молоко, вот это рофлянпомойка.
Но да, определенно, в доте/лоле есть баланс, да, да-да.

Не, ну ты сейчас про ситуации с лоу ммр пабчика. А я про про сцену

В доте тоже нет баланса и постоянно меняется мета. Просто были патчи где тупо 3-5 героев оп имбы (6.81, 6.83), а есть более стабильные меты, где уже героев 30 играет, но один фиг половина ± неиграбельный мусор. Просто потому что невозможно забалансить такое количество героев/вещей/скиллов. Однако как в доте так и в вове те кто хотят и прикладываю усилия апаются в любом патче/мете, а у остальных вечно все вокруг виноваты, мета/команда/герой не тот, мышка плохая и т.д.

При чем тут вообще баланс? Нафига вы вдвоём о нем заговорили? Потому что я ни слова не говорил про баланс

То есть по твоему это норма когда рог убивает за кидни вара с ~30% версы в деф стойке? просто ответь на вопрос: да или нет

при каких раскладах по твоему рога вообще должен убивать вара?

Давай не будем уходить от вопроса, не нужно пытаться развить диалог с нулевым смыслом

У него корень всех проблем это рога.

я очень рад, что ты запомнил мой ник, но нет, если бы такое вытворял любой другой классоспек, я бы писал про него

Чел, на это нельзя просто взять и ответить. Важны нюансы. Когда ставится любая задача, также ставятся начальные условия. Задай мне их, я тебе отвечу

Знаешь как родители в детстве говорили? “Я тебе слово, ты мне десять”. Можно просто ответить. Но вы скатываетесь в полемику защищая что-то там. В общем тут некоторые люди считают других людей умственно отсталыми, надеюсь они отдохнут пару дней от писанины, судя по всему у вас солидарность во всем и коллективный разум, не буду вам мешать обсуждать ваши любимые темы, которые не связаны с реальными проблемами

2 лайка

Нужен видос, чтобы заценить. Я уверен на 99%, что это не так, как ты описал.

https://www.youtube.com/watch?v=VqDLdtUkmHk&ab_channel=PVPIsBalanced

держи

https://www.youtube.com/watch?v=sCLH-jaM1q8&ab_channel=Venruki

держи добавки, там лишь один момент когда паладин шотнул голого монка можно простить, остальное дичь лютая

https://cdn.discordapp.com/attachments/608022210262728722/816919412854358036/2021-02-10_16-10-42.png

это вот от меня лично, если присмотреться там ни одного крита. То есть все норм с демеджем? 1 удар бури нажал -17к сделал (это еще мало, как-то отъехал с фул хп от энха за пару секунд), найс кнопки у персонажа.

Там даже в комментариях на ютабе есть объяснение, кек

Лайков: 1

объяснение чему? в латы, в -20% пассивно бурстанул разбойник и убил за 5 секунд. Этому не нужно объяснение, пойми ты. Это очевидный выброс из статистики, экстремум, если тебе вдруг понятнее эта терминология. Я не хочу выслушивать объяснения или еще что-то. Это просто не нормально, такая же ситуация как с отповедью на старте аддона, ты и её защищал. Что еще от тебя ожидать стоит?

Лайков: 1

Ты глупый просто, больше нечего добавить.

Лайков: 1

Под шадоублейдами немножко всё равно, в кого играть. :slight_smile:

А касательно видео, это именно что “экстремумы”, то есть такое не происходит на каждой арене, это именно что людям “напрокало”. Да, возможность такого не очень нормальна, но, увы, Близзы особо не следят за PvP, чтобы подобные детали править.
Да и как это поправить? Срезать дамаг? Так тогда хуже, чем в БфА будет, и так сейчас некоторые арены по 5 минут даже на моём ДЦ длятся.

К слову, на этих видео шотали: рога, рет, армс, ВВ, афлик, элем, фаер и энх. И это только тут, как минимум тут ещё должны быть видео от совы и ДХ. Как тут когда-то говорили, “если все ОП, никто не ОП”. Ну, как-то так мы и получили. :smile:

Лайков: 1

Это ненормально, но тут очень сильно прокнуло, у меня за всё шл такого не было.