Слезы

дотстаточно глянуть 3-5 рандом стримов на твиче про вов пвп, чтобы понять кто как и против кого играет. ТЫ бы ради интереса пощелкал не бустеров а их клиентов, там треть/половина альтов их напов одевается как бы. Это со стороны смешено выглядит типо чел нуб, а на самом деле далеко не так, просто как бы 27к хп чел не играл, он не дмажит и не живет, макс за чейн пощекочет.

Там особо рьяных бустеров из топа банить начали. На реддите тема была плаксивая. Но вроде только за то, что бустили за реал. Остальные продолжают “коачить”.

Его забанили, потому что его “друзья” из р1 просто слили инфу на них, так сказать в отместку.

Лайков: 1

Он даже щекотать не будет, он раздаст/поддержит чейн, а его одетый мэйт тебе/твоему мэйту кабину сломает за это время.

Читаешь такой про мифы о бустерах в двойке, а потом смотришь на противников и понимаешь, что на рейтинге 1.7-1.9 за 40 игр попалось 4 тимы с хотя бы р1 прошлого сезона и 50-60% всех тим были хотя бы с одним гладиатором прошлых или актуального сезонов. И что твой 220 актуальный для этого рейтинга илвл просто мусор, т.к. большинство на этом рейтинге одето в 226 шмот.
Кстати, на рейтинге 2к+ играть просто в разы легче чем на 1.7.

4 лайка

Там нескольких банили. Но не удивлюсь, если все или почти все баны из-за таких сливов. Топ всегда был знатной помойкой.

Там не только за бусты банят, там ещё сливают переписку/записи разговоров с флеймом/расизмом и челики летят в пермак, независимо от заслуг. В общем, на вершине пвп тот еще гадюшник (как, впрочем, и на любой другой вершине, кроме, разве что, горных).

Разница между 220 и 226 не критична сама по себе, критична эта разница в сочетании с разницой в скиле.

2 лайка

Откуда инфа?
В 3с на 2100+ довольно часто прокают дабл р1 челы, бустящие кого-то на 2100

Лайков: 1

я на самом деле обычно даже не смотрю против кого играю, какая разница то в этом? Хз как вы на это внимание обращаете.

Есть инфа что это Raiku слил тех парней, из-за того что те в свое слили их.
как говорится глаз за глаз

Лайков: 1

Так я не говорю, что разница в 6 илвлов просто нереальная. Просто забавен сам факт того, что что бы апнуть шмот до 226 илвла нужно пробираться через толпы уже одетых в этот самый 226 шмот -)

6 лайков

Ну да, ладдер явно не здоров. Осталось еще увидеть пост Лейапа где на 2400+ каждая вторая тима это ребята бустящие глада и тогда мы захватим весь популярный рейтинг 90% комьюнити. Бинго так сказать. Хотя считаю мою ситуацию совпадением, всетаки один вечер не показатель, почекаю в течении недели))

Таков путь х) Представь каково пробиваться тем, кто в 207/213 одет? Ведь у них там тоже 220 и 226 в достатке )

Чисто субъективно. На 2к+ ммр было играть в разы комфортней чем на 1.8. Потом минус 200 и опять около 40% винрейт несколько недель и падение на дно -)

Кстати, у меня такая “проблема” где-то с Легиона. Для меня самая большая проблема - это осилить 2к. Далее 2к-2300 пролетают незаметно и уже мучаешься с последней соткой. В этом сезоне я первую планку в 2к так и не осилил -)

С одной стороны да. На моем рейтинге всетаки вагон сильно чувствуется и винрейт в целом нормальный. Но представь условные 0-1400-1600 где ребята не знают что делать то на арене. А там вскрывается сова (добавляем любой класс с любой ваншот ротацией) со стелса с 42к хп под инкарной и конвоком и ктото уже жмет покинуть тело. Стимулирует ли это к увеличению пвп комьюнити? думаю не очень

2 лайка

Не система ок одевания в пвп но с огромным косяком.
Я начал с каты. Там фул сет за хонор все апали пвпшники всмысле а и ток за хай рейт брали арена шмот и таких было оч мало на бг например и можно было одеться за неделю-2 и просто кайфовать на бг апая кровожадного а сейчас жесть ваншот на ваншоте и ваншотом погоняет и одеться анрил. П2п в квадрате какой то

На РБГ встречали бустеров каждую 3-ю игру начиная с 1600, но там попроще и можно жить т.к. 5 коучеров на 5 вагонов, шансы есть. Т.к. мозга у них на самостоятельные действия не очень, и стоит вырезать наводчика и они сыпятся.
2х2 не знаю, не играл с НГ, т.к. нет соло поиска.
Потестил 3х3 сейчас.
С рандомами сыграл 13 игр суммарно. Начал с 1350 закончил 1457.
СРАЗУ при достижении 1400 не встретил НИ ОДНОЙ тимы без глада.
Итог 8 побед из 13 игр.
Дальше все ливнули из пати т.к. ну… Противно.

Проинспектил коучеров, у людей в этом сезоне по 5-6к игр в 3х3…
Т.е. это уже давно и серьёзно, буквально со старта сезона идёт…

И внезапно то, что не играл столько времени на арене из-за отсутвия напарника, приплюсовало ещё и бессмысленность поиска напарника в текущий момент… Не стоит оно того.

5 лайков

213 шмота достаточно чтобы убивать 220

ну хз вы пишите буквально что коач в 2 из 3х игр, я вот не играл последнее время но еще 2-3 недели назад такого и близко не было. Не знаю что могло изменится за такой короткий срок. Может вы в какое-то время играете когда все коачинги играют я хз, не видел в этом проблем совсем.

Ну по поводу того, что в 1800 играть труднее чем на 2к+, я думаю тут есть толика правды. Как пример, вчера побегал твинком по нулям и просто охренел что там исполняют ребята, танк агрит пол спота, дд не могут пробежать мимо Мобов и не сагрить их, в общем я знатно пригорел. В ключах по выше, уже больше людей понимают, что от них нужно и в каком месте. С ареной может быть похожая ситуация. Условных подпивасников на 2к куда меньше, чем на 1.6.
Похожая ситуация была в доте, где я завис на 3200ммр и просто не мог ничего сделать, что бы выбраться с этой помойки, покупал буст до 4к, после чего, на удивление, школьников и отбитых челиков, аля: СЛЫШ ТЫ, Я ТЕБЕ ЧЕЛЮХУ СЛОМАЮ ЭЭЭ, АДРЕС ГОВОРИ! Стало меньше. И лузы сменились винами.