Слезы

Если бы я был коучем, то водил бы клиентов во вторник (много людей бросается добивать кап правдами и неправдами - проще их фармить), среда (начало отбития капов), суббота, воскресенье (выходные). В другие дни больше вероятность встретить ребят, которые осмысленно играют для себя.

Я как бы активно в шл начал играть тоже, с месяцок назад, выкаченны 9 разных персов, все офк голые ещё, определяюсь с основной, за кого приятнее играть, изучаю в целом приколюхи. И вот я помню, пошёл я, фана ради, своим мелким крабом в 20к хп на бг, недели 2 назад и за все время, челиков 35к хп++ было, ну от силы, 2-3 штуки в тиме, в каждой игре.
Зашёл вчера, мутанты по 40-45к хп и их большинство. Челики ниже 35к хп уже стали редкостью.
Буст растёт и растёт семимильными шагами

Если ты про рандом бг то как ты его сюда приплел?)
Время идет средний ИЛ растет, всякие ключники и рейдеры уже все закрыли и отдыхают на рандом бг, пвпшеры соответственно тоже оделить и также фаняться на рандом бг.
Или мы сейчас начнем за баланс на рандом бг еще обсуждение?))

Водил бы каждый день, когда свободен, потому что деньги.

Кстати можно. Ведь рандом БГ - это стартовая площадка для всех начинающих игроков сейчас, де-факто. Особенно тех, у кого нету гильды/статика/друга-гладиатора. И вот этих ребят мне прям жалко.
Вчера на меня армс, дх и рога с 25-30к хп втроем бросались на руднике на ОЗ и даже поцарапать не могли толком. Причём там вар явно умел играть (судя по ротации сейвов и контроля).

Форум почитаешь, на арену то страшно выходить. Бустер на бустере и бустером погоняет. Я так понял, начиная с 1к рейта и до самого верха одни р1 мультиглады сидят, с альтами таких же мультигладов в напарниках. Где же все простые работяги то, неужели на форуме сражаются.

2 лайка

Никогда такого небыло и вот опять ваншоты на рандом бг от загиренных ребят :smiley: Зато нытья в легионе на шаблоны было больше чем сейчас нытья на баланс и ваншоты)

Было бы интересно сравнить объем нытья на:
а) Шаблоны Легиона.
б). Коррапты БфА.
в). Баланс ШЛ.

Смешно конечно, но смотришь когда всякие адекватные ребята с норм экспом делятся на форуме одинаковыми историями и становиться как то не по себе. И нет буст это когда один р1/глад/хороший игрок + манекен без опыта, а иногда и без гира, что в целом уравнивает шансы с ростом рейтинга.

Ну нет конечно, но рандом бг это хорошее подспорье для неодетого персонажа, сколько там чести за вин дают, очень даже хорошо. Особенно для тех, кто ключи не любит. Я, за месяц игры, вчера, впервые попал в ключи и то, больше поглядеть как там щас. Кирийский ключ понравился, а вот от некров вывернуло наружу.

я к тому что баланса на не рейтинговом рандом бг не было, не будет и в целом никому и не нужен

За сколько рейтинга дают первый пвп сет? Не элитный, а обычный?

Его и на рейтинговом-то нема (чуть не половина спеков выше 1600 почти не встречается).

За 0. Базовый рейт ПвП-шмот 200ил берется у вендора за ОЗ (В Орибосе, рядом с торговцем за честь).

Лайков: 1

на мой взгляд начало шла получилось каким-то странным.
Я не беру вопросы коачинга, рейтинга, гира и т.п. Наиболее странное на мой взгляд во всем этом - то, что это наверно первый крупное дополнение в начале которого не проходят регулярные изменения от близзов. Меня вот именно это и бесит в игре, такое ощущение что с 2го сезона БФА близзард решили что у них все в игре хорошо и если править то очень редко. Отсюда мы имели танкотрини на целый сезон, потом дестагаты, которые даже в шле были очень хороши, про баланс классов я не пишу, все ныли на дестролоков и их так и не понерфили и т.п.
Только вот проблема в том что в бфа на тот момент как они забили на игру уже был сложившийся патч в котором, если не брать коррапт, абсурдных вещей было куда меньше чем сейчас. А сейчас мы имеем какую-то непонятную бетку, в которой по какой то причине вообще никаких исправлений не завозят.
Сложно сказать почему так, но лично меня от игры отталкивает, именно не состоянии игры, а безразличие разработчика.

9 лайков

+10. Добавь к этому то, что еще и выпуск задержали. Немощи, что с них взять. (Мы финансируем другие игры. В частности, их телефонные потуги.)

Лайков: 1

И что-то очень сыро похоже и со следующим патчем.

Рекомендую в нынешнюю линейку поиграть, любую из версий. Там сразу поймёте, что такое безразличие к своему творению)
В вове все прекрасно, по сравнению с ней.
И я считаю, справедливо сравнить именно эти игры, ведь они, по факту, зародились в ± одно время и конкурировали друг с другом. Кто-то начал с вов, я начал с ла2 и долго не понимал, что такого в вашем шоше, но придя сюда, в бфа, я все осознал

А зачем сравнивать с линейкой? Можно, я с ЛоЛ сравню? Там все намного лучше. Мало ли, что ВоВ с линейкой в одно время появились, с чего вдруг это важный фактор.

Эх, ладно, что тут говорить.

Лайков: 1

Ну ты с КС можешь сравнить.

С КС я не очень в курсе, но, допустим, там плохо. Ну ок, есть вот игры, в которых тоже плохо, как и в ВоВ. А есть другие, в которых лучше, чем в ВоВ. Почему нельзя сказать, что в ВоВ плохо и это вина разработчиков? Можно так сказать.

Лайков: 1