Слетели профили и аутентификатор

да

Тоже самое произошло. Прихожу к выводу, что нынешней кампании Близзард, доверять нельзя. Вон они у китайцев ВСЕХ заморозили вообще аккаунты. Думаю в будущем у нас всех тоже аккаунты отберут. Может оно и к лучше будет, слесть с этой иглы уже наконец, все равно хорошие игры по варкрафту закончились на Легионе и 3 варкрафте.

18 лайков

сможете, без своих комментариев

К чему эти полумеры? Может сразу забаните ру учетки и не будете тянуть сами знаете кого, сами знаете за что? :rofl:

28 лайков

как в Китае к примеру.
еще и сообщения мои трут)

3 лайка

До 29ого не отключат - ещё не все дф купили. А как соберут всё, что можно, так и прикроют. :face_with_symbols_over_mouth:

7 лайков

В первом сообщении есть ссылки, траблы с телефонами есть и на еврорегионе. Так что чините всем!

от 2 человек, которые скорее всего с ру региона

Какие же ****! Слов нет!

6 лайков

Вот здесь у Европы тоже слетели.

Был пост у человека в US. Сомневаюсь, что у него рф номера…

дак это 2 человека и скорее всего с РФ или РБ.
Там обычно пишут, потому что разрабы либо модеры чаще всего там бывают.

Тогда есть вероятность ловить момент, т.к. они скорее всего выкатят какой-то фикс, который затронет привязку номера в целом на всех регионах, может снова получится передобавить)

на два человека на еу и один человек на сша , чот слабо для ошибки программы или что там могло полететь и почему ты думаешь что в сша не может играть игрок с ру телефоном

Можно же добавить в свою учётку только номер, принадлежащий твоему региону. На US учётку - только US номер. На Европе я бы ещё поверила, что люди пишут из РБ например - но на US сомневаюсь.

Энивей, двух человек действительно недостаточно для масштаба проблемы)

не факт что они пишут именно от тех регионов. никто не запрещает играть из РФ/РБ на серверах US.

Лайков: 1

Так учетка б.нет не обязательно должна быть US. Учетную запись WoW-US можно создать на любом аккаунте Близзард.

у нас многие да же не в курсе что телефон отлетел ,я брату сказал в обед что бы проверил он да же не знал что телефон отлетел )

Ну он только на сумки влияет. И теперь не будет запрашивать подтверждение авторизации из незнакомых мест. Правда, пароли на аутентификатор тоже перестанут приходить, и его придётся отключить. И потерять пета, помимо 4 слотов)