Слетели профили и аутентификатор

не приходят пороли на аутентификатор проверял , ещё пати не создать (вернее ни чего не напишешь ) ,ещё скорее всего на все будущие игры будет запрет без телефона , просто не приятно ситуация

Хм, мне пришло.

там же есть кнопка ввести вручную, и он выдает код

Хм, а можете это проверить? А то у меня не установлен. Заходит в игру?

Завтра поздно вечером состоится выход Overwatch 2 и с этого момента для игры на любом устройстве потребуется иметь подключенные SMS-уведомления от Battle.net для учетной записи, иначе доступа к игре не будет . Разработчики напоминают пользователям о необходимости прикрепить (или обновить) номер мобильного телефона.

я заходил днём что бы првоерить

куда зайти поточнее подскажи , на телефоне нажать “вести код в ручную”

посреди экрана телефона жмешь получить код и ввести вручную и там будут цифры.

Это для новорегов у кого 1й части не было. И то, кажется отмнили

2 лайка

Сейчас запускает в Overwatch 2.

Лайков: 1

а для чего сейчас нужен будет аутентификатор ?

Лайков: 1

я вот только что что-то поделал и все привязалось. Ну то есть, я сначала на мтс привязал, как-то не пошло (все привязалось, но ничего не работало), потом на йоту перепривязал, думал тоже ничего не получилось (потому что слоты в сумке заблокированы остались), а потом открыл сумку еще раз и все в порядке

Отлично, спасибо)

В овервач не пускает без номера

только что проверил и зашёл в ОВ2 и запустил поиск с начало с ботами потом быструю везде пустило и дало запустить поиск

1я часть была ранее куплена?

у меня да была куплена

У меня всё ещё не выходит. Хз как это работает. Выборочно как-то.

Нет (10 нет)

Значит для новорегов правила не изменились

У друга российский номер по прежнему привязан к аккаунту. Соглашение принимал вчера. Странно это все.