Случайные танки и что надо знать 🛡

Толькл создай, пожалуйста, отдельной темой в этом разделе, что бы не затерялось

Эту тему обсосут и обсикают местные эксперты мдиай пушеры :smile:

Так, подожди, я что-то упускаю насчет инженерки и коридора у Хаккара. Я не улавливаю какого-то применения пояса с инвизом? Мы просто скипаем коридор к хакару, а после босса бьем треш по пути обратно. Но на укрепе чёт страшно вываливаться в последний пак.

Этот треш слишком долгий. Проще и быстрее спулить весь арденвельд целиком

2 лайка

Так, я только что осознал, что под инженерским поясом можно передвигаться, я был уверен что он бесполезен. Не, ну конечно за НЭ-рогу это всё равно не сильно интересно, но чувствую себя тупым. Пойду чтоль скрафчу.

А там же вроде ласт пак перед дверью все равно убить нужно?

Да, она закрыта иначе.

По моему опыту наиболее успешны были в ключах те челики которые просто молча бежали за танком и нажимали на нужные кнопки.
Как только начинается какой то трындеж, я сразу понимаю, что вероятность фейла существенно возрастает.
Челика с подобным списком сразу бы в чс закинул с диагнозом “максимально душный клован”.
Челиков которые скипают потому что сложнаа да вы че какие касты я сюда крутить пришел а не отыгрывать туда же. Предварительно заставив пострадать и покушать асфальт.

5 лайков

Мой старфольный лайк этому господину!

Дракона пулить совсем не бред. Он дает много каунта, при этом почти ничего не делает (выбежать из его фира не составляет труда). Если аффиксы позволяют (нет болстеринга, например), то запулить дракона вместе с кучей мелких мобов вокруг (тех, что сидят в инвизе) даже без использования урны довольно профитно.

2 месяца патчу, люди всё еще почему-то боятся пулить супер жирного по % дракошу, который изи заливается вместе с остальным трешем)

На тиранике, в 15-17 ключе, когда на этом бигпуле раскастовывают какие-нибудь фаер+сова, им шо есть там этот дракон, шо нет, вообще пофигу.

Так! Дорогие, господа! Это все, конечно, хорошо…но…как вообще в принципе танк начинающий (не по классу, а по роли), хотелось бы спросить, где брать эту всю информацию? D:

Я только начала осваивать рейд (как танк вообще, правда он мне нравится больше, чем ключи), но и по ключам я особо не ходила.
Да, и видео гайды, когда смотришь, там не вся информация, если по боссам есть, то по трешу нет. Главная проблема это треш :confused:

Mythic Dungeon Tools - аддон

ht tps://www.icy-veins.com/wow/weekly-mythic-dungeon-mdt-routes - роуты

Ищешь роуты, например тут, смотришь их, если хватает опыта, исправляешь сразу под себя, если нет - идешь в данж, в невысокий ключ и смотришь что да как, помечая, что тебе кажется неудобным, потом исправляешь.
Т.е. ну вот возьмем того же дракона, для людей он не проблема, мне терять по 80% с одной тычки и надеяться, что хил отхилит - не комфортно, а он сейчас реально часто пулится. В театре боли много маршрутов через двух магов с ветерками, все попытки повторить заканчивались солодобиванием - в итоге тоже исключил поворот налево.

3 лайка

пасиб большое :eyes:
попробую разобраться, пока ходим со своими, будем дрессироваться D:

См. мой ответ в соседней теме:

Это пока. Большинство рейдовых боссов для танков довольно скучны. В ключах гораздо веселее, и есть, где развернуться.

Тут Дратнос?

Нет, там Петько :slight_smile: (написано " Last updated Feb 09, 2021 at 19:00 by Petko)
Дратнос тут:

https://raider.io/news?tag=weekly-route

Дратос на этой неделе подложил всем пугам очень серьезную свинью своими роутами :frowning:

Так роуты Дратноса в шл помойка же, не?

Лайков: 1

Саша. Не говори так. Я их каждую неделю скачиваю. Вот может на другом сайте лучше. Нужно посмотреть.