Советы по закрытию М+15

падажжи. у тебя закрыто всего 12 ключей на мучительном, 5 из которых зафейлены, и которые лоуключи, при этом не видно, сколько не закрыли, при этом это было 2 месяца назад, и ты рассказываешь, как ты его не чувствуешь :grin:
ну да, трудно чувствовать то, с чем не сталкиваешься

Это клиника уже…Мучительный с Легиона, с подключением.

ор на весь калимдор. сейчас бы с легиона за бфа рассказывать.
что ж тогда не пишешь, что дк вообще способен без хила протащить 4х ддшников через данж? :smiley:

о, ещё в 1ом сезоне 5 на мучительном, из которых так же почти половина зафейлена.
-пейн, я не чувствую аффиксов!
-буба, ты зафейлил таймер.

Лайков: 1

Кароче явно верно про тебя писали, ты не ту рассу своему дк выбрал. Играй дальше, думаю ты умный и способный и у тебя всё получиться(нет)

Че вы тут раздули? У меня твинка вчера в 10 усабтде холипал не мог прохилить пати в 406 шмоте. Но я же не говорю что паладины уг, кто то может за медведя некоторые инсты танчит лучше дк. Здесь работают не только личные моменты класса, дк хорошо справляется с отхилом стаков. Но если дд не кикают и не станят важные касты, этого отхила не хватит

конкретно здесь обсуждение о захиле дкшкой мучительного. с 1ым выяснили, что он имел ввиду не аффикс, а неделю.
влетел 2ой и заявил, что не чувствует этого аффикса и всё ему изи… с 40%+ фейлов(без учёта не закрытых).

У тебя за весь БфА, оба сезона, закрыто всего 4 ключа с Мучительным, только 1 ты закрыл на +, 11. Ещё 3 сломал. Всего 4 ключа.
Шёл бы ты отсюда, рачок, со своими 75% сливов на Мучительном.

так а кто из нас говорит, что изи аффикс и не чувствуется? :rofl:
и, мог бы уж заметить, что у меня в принципе мало ключей закрыто в этом сезоне, а конкретно только 25, где 4 составляет около 18%, и твои около 150, где 12 составляет около 7% :grimacing: “изе аффикс, только не хожу на неделе с ним”

И кому это нужно:?Советы из разряда,как взять и сдать квест лол

Лайков: 1

Что-то дошла до 17х со мной никто так пообщаться в войсе и не захотел за редкими исключениями…

Или это из оперы о ужас вы не пьете фласки в 10 ключе;)

Могу ещё написать про экспириенс хила в ключах, тк Рлить хилом проще всего и часто это делаю я)
P.s. увидел много негодование про то, что это основы, так вот братику который закрывает 8-10, ключи думаю будет гораздо ближе и полезней опыт человека который закрывает 15е, нежели уберпроключника с пати который закрывает 25. Добравшись до 15, можно уже будет покритиковать других, а потом поискать человека который захочет рассказать, как закрывать 20ки^^ Хотя как закрывать 20ки, тут впринцепе и написанно и все это знают, так в чем проблема?

Я тебе за 2(два) сезона тыкнул про твои 4 ключа и 1 всего закрытый. У меня ты там сколько закрытых насчитал, 10? Про 7% вообще эпик фейл, сколько там аффиксов и как часто выпадает неделя с Мучительным, мы конечно же, упоминать не будет. Ты малоопытный, но сильно упоротый, не понимающий аффиксов и громко кричащий о том, чего не знает. Продолжай в том же духе.
П.С. Откуда вы такие лезете :man_facepalming:

а, да, я ж твои 12 тоже за 2 сезона взял. шо ж, если взять 2ой сезон - у тебя где-то 5% на этом аффиксе. ну, так он не чувствуется ещё больше, это да. ну а у меня, если взять 2 ключа за 2ой сезон - это 8%, что по-прежнему больше :3

аффиксов с 3й позиции всего лишь 6, и выпадает он так же часто, как и все остальные - 2 раза за цикл одинаковых аффиксов в 12 недель :grimacing: однако далеко не этот аффикс у тебя лидирует. ну и по-прежнему остаётся тот факт, что твой изи аффикс, который ты не чувствуешь, имеет минимум 40% незатаймленных ключей :grimacing:

остальные аффиксы тоже, держу в курсе. и их мало меняли, в отличии от живучести танков.
ну и, куда мне до тебя, такого опытного, нечувствующего аффиксов, с минимум 40% сломов на этом аффиксе хД


а, нет, 12 не за 2. запутался уже. ну, энивей, у тебя 7, у меня 8. 7 < 8, держу в курсе

Давай я с твоей колокольни взгляну:
“…гыгы рак 75% слома на этом аффиксе…гыгыгы…держу в курсе”:man_facepalming:

повторю вопрос: кто из нас говорит, что изи аффикс и не чувствуется?

Я говорю, что этот аффикс проще чувствуется для БДК чем прот воинам. Я больше тебя откатал ключей и говорю по собственному опыту.

т.е. это не ты написал?

а сколько ключей ты откатал на протоваре? :grimacing: ну или сколько выхилил, относительно бдк?

Сходили в Усадьбу 19 на этом аффиксе, это было прекрасно.
Я стоко хпс даже в мифик рейде не выдавал ^^
Хороший аффикс и конкурсы интересные :upside_down_face:

с бдк ходил? он сам себя захиливал, я надеюсь? ну, раз в минуту там, буря, черви, опыт, вот это всё…

Вот ты когда эту чушь начал катать, и про :

я понял, что ты со знанием дела говоришь(нет)