Советы по закрытию М+15

следующим постом я разжевал, для таких как вы, что я имел ввиду.

но ты до сих пор не ответил… не ты ли написал

и прочее, а так же, сколько протваром ты закрыл, ну или скольки захилил.

Пейн, я аффикс не чувствую.

БДК не замечает своих стаков, но не такой как ты.
Протвар с Легиона, но это же не показатель, да, там они танчили как боги и хилили себя на фул?
О и Нинзя подтянулся) щас 2 опытных ключника расскажут, как живётся на дне :))
Нинзя привет с 1.3к или не дорос?)

Ходить на этом КД в Ключи с Соглашениями, это для любителей оттенков серого. Ты сам это выбрал. :wink:

Безусловно показатель. Я даже могу сказать, что тогда полностью контрило этот аффикс. Придаз. Его, кстати, даже бафнули в легионе. Надеюсь это поможет тебе найти хоть какой-нить аргумент, кроме “у меня больше “опыта”, поэтому ты не прав”.

Кстати, про опыт протваром в легионе поржал, спасибо :slight_smile:

таймер тоже не замечает? :grimacing: или в смысле тебя просто не смущает, что ты отъехал от незахиленного аффикса?
а, мб ты паки пуллил раз в минуту, ну, чтобы бурей и червями стаки захиливать :grimacing:

не показатель, ага.

Хороший аргумент, с частотой выпадения лег - это ещё тот аргумент. А про опыт не агрумент, я понял, диванная аналитика вместо опыта.

Вот такая вот она диванная аналитика. Между паками не живём. Хил не хилит, 1-2 стака уже смертельны. Ни пожрать, ни камней, не хилок.

А тебе не кажется, что “я что-то там потанчил протваром в легионе, поэтому у меня дофига опыта” - это прям смешно?:slight_smile:

как бэ, твой опыт как раз говорит о том, что ты лукавишь :sweat_smile: доминирующий аффикс - упрямый, другие аффиксы так же преобладают, а аффикс, который “не замечаешь” в основном зафейлен, и вроде бы реже всего. при их одинаковой ротации.

Моя ошибка, что я пытаюсь доказывать вам, то, чего вы не желаете видеть. Руттери, знакомся, выше Нинзя, он вывел славную теорию про 1300- дно донное ключей, ниразу этого рейтинга не видев, вам будет о чём поговорить. А я буду дальше играть, не особо парясь про аффиксы, на любых аффиксах играется, поверьте.

:thinking: доказать, что 5/12 сломанных, без учёта тех, которые возможно не смогли закрыть - это изи аффикс и бдк его не чувствует, верно?

36 упрямых, 12 мучительных - чистейшее совпадение.

Да на самом деле надо будет после этой недели посмотреть логи прохождений групп с варом и дк танками, посмотреть на дамаг от аффикса, отхил и главное аптайм дебафа, тогда будет о чем поспорить. А сейчас это субъективное восприятие каждого игрока своего отыгрыша.

Иди в ключи, лентяй) всего 4 ключа за 2 сезона, и 1 закрытий, наверное там вытащили дд за уши на +1) И постарайся чаще чем раз в 3 дня попадать в ключи, так, для опыта, а не теории)

а шо, в логах ключей есть что-то, кроме цифер очков за время+кей? или где смотреть?

Логи это не статистика с raiderio :rofl: Это нужно на wowlogs, но там сложно будет тебе разобраться

Я не про рио, а именно логи боя. h ttps://www.warcraftlogs.com/

так и я не про рио, лол.

ого, у тебя даже логи открываются.

:thinking: я на свои тыкал - 404, хотя логи ж висят. и на чужие тыкал - не открывались

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D1%82%D0%B5%D1%86%D0%B4%D0%BD%D0%B0?mode=detailed&zone=20#zone=20&boss=11862&difficulty=10
собстно вот, 404 в любой строке

О чём тут можно спорить то?:slight_smile: Один танк захиливает, второй - нет, от слова совсем. Можно лишь открыть логи и убедиться в этом.

:rofl::rofl::rofl: переобувается в прыжке…где смотреть…ааа…а я и не про рио, жжет парень

Да сайт кривой но выборочно можно логи отфильтровать и выбрать “живые” которые дают полную статистику. Если ты запишешь и нормально зальешь то все будет видно.