Советы по закрытию М+15

если тебя это успокоит - можешь считать, что я про рио.

а где фильтровать? =\

h ttps://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#metric=score тут например, можно бырать подземелье, уровень ключа, неделю аффиксов и прочее.

Миш не подсказывай, таких “аналитиков” не читал по 50 постов о логах в любой теме? Холивары же случались, что люди в логи не видели, с серыми рассказывая как играть на классе.

а в тех, которые вроде бы как залили, где я был, нельзя отфильтровать те, которые открываются?

Короч, стрелочка где есть - это прям записанный лог. Где нет - это просто запись о прохождении, как в рио.
И да, вары получают намного больше от этого аффикса.

но-но, речь уже о бдк, который аффикса не чувствует!

какая стрелочка? D: в смысле рука в таблице рейтингов? мне свои отфильтровать от пустых надо =\

рука, ага. Свои если прокликиваешь по инстам пройденным те где в графе таланты/тринки все заполнено живые, где пусто обычная запись.

спс.

просмотрел 10 пар, в 4х одинаково примерно, в 1ой выиграл дк, в другой - вар. посмотреть общий урон от скилла за все заходы всех нельзя. ты успел статистику собрать? :smiley:

з.ы. и не видно дк, которые не чувствую аффиксов, гляну чо у кровинаруках по урону с аффикса :grimacing:


у него нет логов на этот аффикс. полюбому сейчас удалил! D:

Вообще да, я ошибся. Смотрел в % от полученного, а дк в принципе получает намного больше.

у тебя опыт есть, чтобы такое заявлять?


ааа… мб аффикс не чувствуется за всем остальным полученным уроном? :grimacing:
типа, если тебе вместо 80% снесёт 90% - это уже не так важно :smiley:

Лайков: 1

Кстати, задался вопросом кто же получает меньше всех на этом аффиксе. Взял по 3 верхних лога с аталдазара 15 за прошлое его появление(у дх 2, там просто нет 3х). И у меня странные результаты. МЕДВЕДЬ ИМБИЩА, АФФИКС НЕ ЧУВСТВУЕТ.

то же самое заметил… мб медведь умирает быстрее, чем настакивается? :smiley:

там ещё паладин рядом с медведем. :thinking:

У тебя опыт то есть, чтобы такое спрашивать?

Лайков: 1

а сколько надо сломать закрыть сначала, чтобы можно было спрашивать? :face_with_monocle:

Лайков: 1

10 кромок лезвия и хотя бы 3 рилм ферста.

10ый шрайн не в тайм сойдёт?

3 лайка

Да, тоже неплохо.

Лайков: 1

Не хожу в аффикс, не чувствую аффикс.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/05/KHhcEzQy3xA-600x338.jpg
Какое же идиотское ограничение на ссылки…

Контрол+шифт+c

Да, чел, мне с телефона намного проще удалять долбаные пробелы, чем тебе нажать е``ные кавычки