Советы по поводу танкования БДК

Не ты ему конечно дельно расписал, но тут есть одна проблема… Она не в тебе, а в нем, он не понимает и не хочет понимать как БДК работает…

ТС, не нужень тебе БДК.
Его хилить не удобно.

3 лайка

потому что хилам сложно оторвать свой взор от хп бара и глянуть на полоску ресурсов. щас скажу вообще всем хилам, если кто вдруг не знал: если у дк полоса ресурса фуловая, то при сильной просадке на 50% он не сдохнет, не паникуйте. паникуйте тогда, когда блад просел, а РП у него не было.

У него ХП скачеть туда-сюда. Иногда восстанавливаешь ему ХП до фула, а оказывается не нужно было.
Непривычно.

Лайков: 1

Ну мы ваше в курсе что валедол нужен не тока Бладам, но и их хила. За сожранные нервы и хпс не ручаемся, валедолчик самим нужен.

:rofl: у нас тут просто филиал АДА :rofl:

Лайков: 1

ну, вообще, да, согласен. когда большинство танков получают плюхи размеренно и вовсю занимаются митигацией, блады получают в табло и почти сразу исцеляются. тут уж ничего не поделать

Я бы даже сказал не филиал, а полноценный офис этой канторы😁 так сказать вот вы знаете где кромешная “пятая точка” так вот мы сразу за ней

Ага, а ДК в тройне и со множителем ловит в харю и начинает панически жрать, жрать и жрать!!!
Все вокруг становится хилпотами!

У тебя тоже с головой не в порядке?
Я в первом посте написал когда и какие кнопки я нажимаю. И как часто. И спросил , правильно ли? Потом мне сказали - нет не правильно. И от сюда я задал следующий вопрос, про автоатаку.
Но у меня такое чувство, что иногда я общаюсь либо с колхозниками, либо с далеко-недалекими заводчанинами, которые на своей волне.
Я месяц назад первый раз в игру зашел, задаю вполне нормальные вопросы. не нравятся-не отвечай

Я в этом адоне пока не особо разобрался. Пока смог только разместить перед собой КД основных кнопок)

Кстати, да, братья по посмертию, обратите внимание на количество очков достижений (они же тут отображаются по всей учетке, верно?). Насели на парня, словно он играет в игру минимум несколько лет. Потолерантнее надо быть.

2 лайка

Да я вообще аутист, но давай мы не будем мокать в грязь мою жизнь колхозника да и вообще сотрем различия социальных классов ,а то выяснится что ты хуже колхозника.

Тебе и ответили нормально, ты не потянешь… БДК это интуитивный танк, тут нет слова ратация, тут тебе нужно самому делать простои и предугадывать, чувствовать ситуацию… Если ты этого за месяц не понял и вместо практики читаешь гайды не трать свое время и нервы попусту…

Тут да. Согласен. Парень новый в игре. Залетел просто под шаблон.

Тебе ответили в начале темы статы поправь, увеличь показатель скорости до 25%-30%
Не в ротации дела в статах дело! Тебе сразу было говорено! Ты медлено восстанавливаешь ресурсы и мало бьёшь, а каком Агро ты говоришь? Или ты специально игнорируешь, меня?

респект таким ребятам, все ставят по местам

Их можно скрыть)

Ах ты чертяка🤣

Тут да… Ну если термины не понятны то можно и спросить.

короче, чел, в штыки не воспринимай резкость. просто новички в игре не так частотны, поэтому ко всем отношение как к уже опытным игрокам. просто играй на бладе и пытайся его прочувствовать. главное знать какая абилка что делает, чтоб понимать, что тебе надо жать здесь и сейчас, а что может и подождать. Блад, как сказал товарищ выше, танк интуитивный. Активной митигации (понижения урона) практически нет и надо грамотно распоряжаться ресурсами в виде рун и рунической силы.