Создание отрекшихся

Как-то так.

Да и как-то сложно представить, с чего бы воргену идти в Отреки…

Так же думали НЭ…

Лайков: 1

Ну им хоть какую-то мотивацию завезли (которую правда самому додумывать надо). Воргены же по психологии совсем другие ребята, хоть и произошли от НЭ. Да и обстоятельства становления нежитью у них другие были.

Небольшая поправка. Нельзя пока сделать Воргена Отрекшимся. Но ничего не мешает сделать Отрекшегося из трупа воргена

Эпическая · Существо · Ведьмин лес · В конце вашего хода наносит 2 ед. урона всем прочим существам с неполным здоровьем.

Как, в принципе, поганищу можно прикрутить голову хоть тролля, хоть гнома, хоть лично Саурфанга, если ее добыть. :wink:

Тоже ведь был бы Отрекшийся.

Поиск по словам в этом рассказе показывает, что числа 99 там нет. А значит этой фразы там не было

Известных*

Есть пара причин, думаю

Благо, что мыслить вроде большинство людей умеют

Какой ты, однако, оптимист.

Use it!

Надеюсь, подобное навсегда останется неизвестным.

Не помню что то межвидовых поганищ. Как и вообще поганищ не из людей.
У троллей есть громадни ,но это другое

Так есть пруф, что 99%?

У ХСа свой лор, который не относится к лору ШоШа.

2 лайка

Иногда относится. Тортолланы и гостевые археологи из Мехагона не дадут соврать.

Да. (10 пруфов из 10)

Когда из ХСа что то берут и добавляют в ШоШ - конкретно это становится частью лора, но все остальное что есть в ХСе - не становится сразу каноном для ШоШа.

Само собой. Я же говорю “иногда”. Так что мы еще можем увидеть поганищ из воргенов х) И там это…азергниль и Титан из плоти были на ТБ. Жаль, что вырезали.

Да я не спорю. Но неужели на поганища годны лишь трупы людей? Неужели дворф или ночной эльф с воргеном уже не годный материал?

В Ледяной Короне рыцаря Олакина, дренея, пустили на разные поганища, разобрав на запчасти. Потом по просьбе гномки-рыцарши смерти “запчасти” забрали назад, вырезав у новых “владельцев”, сшили и оживили дренея.

Тут просто нежелание, на мой взгляд, рисовать новые модели. Но если Сильвана все же станет рейд-лидером, думаю, нас ждет несколько гибридов, также, как добавили новых наг Азшаре, :wink:

Лайков: 1

Приведите его,пожалуйста

Его там нет. Во всем рассказе нет числа 99

Числа нет, а пруф есть.

Лайков: 1

Какая стремная история. Бедный дреней.

Тогда приведите его,пожалуйста

Перечитывай рассказ, пока не увидишь пруф.

Лайков: 1

Там нет числа 99. Перечитывание будет тратой времени
Вы предоставите пруф, про 99%?