Создание отрекшихся

Уже предоставил. Возможно там даже 99.9%. Надо посчитать сколько ТСы и Сильвана составляют от всей популяции отрекшихся.

Лайков: 1

Где?

Во всем рассказе только одна девятка - номер девятой страницы
Там нет такого числа
Вы предоставите пруф про 99 процентов?

Выше.

Больше мне тебе сказать нечего.

Лайков: 1

Прошу отметить, что особую модель для этих поганищ делать не стали, она стандартная. То есть уже сейчас среди бывших стражей Подгорода наверняка есть те, на создание которых пошли далеко не только люди. Неужели оставляют столько трупов без пользы, отбирая лишь людские? :wink:

Приведите цитату , пожалуйста
Выше вы только ссылаетесь на фразу в рассказе , которой нет
Даже словами “99” там не написано

Вы предоставите пруф?

Вряд ли. А вот что уникальные модельки абомам рисовать лень - это 100%

К слову, недавно обнаружил что этот гном-отрек является боссом локалки для Альянса в Друстваре.

F.

2 лайка

В Легионе тоже были на локалках-башнях персонажи отреков, а бфа они живее всех живых.

Скоро поднимет и орков и тауренов. Не волнуйтесь.

Больше трупов Королеве Банши!!!

Особенно учитывая тот факт, что их можно реснуть полноценными отреками.

Никого нельзя реснуть полноценным отрекшимся.

Во-первых, потому что это организация. При воскрешении в ней никто не состоит. Да и зачем кому-то в неё вступать после воскрешения?
Во-вторых, потому что даже по формальному признаку новая нежить не может отречься от служения Артасу. Он её даже не воскрешал.

3 лайка

Отрекшиеся не зомби!

Так ли это? Что есть зомби? Физиологически различается ли среднестатистический отрек от зомбаря в том же Стратхольме? Мне кажется нет. А вот психологически может быть. Какая-то личность, относительная свобода воли, даже воспоминания.

Народ точнее

По многим причинам

Это действительно так
Что интересно - Деларин возможно отреклась от Элуны. Что уж точно - она её прокляла, насколько я помню “Элегию”
Отрекаться можно от прошлой жизни , от лицемерия прошлого

ваше мнение

Я в курсе, спасибо.

5 лайков

Труп/ полутруп без воли, без личности.
Вы же сами себе отвечаете и в то же время себе противоречите.

Именно это и отличает зомби от Отрекшегося.
Даже живой может считаться зомби, если у него полностью подавлена воля и стерта личность.

С моей точки зрения зомби есть ни что иное, как классификация определённого типа нежити по физическим признакам, не по психологическим. Т.е. любой отрек - зомби, но не любой зомби - отрек.

Для примера можно взять какой-нибудь орден паладинов. Где каждый член паладин, но тем не менее не каждый паладин - хуман. Утрировано, конечно, но всё же.

С общепринятой точки зрения зомби это мертвое или живое существо полностью утратившее контроль над своим телом и/или разумом. Полностью подчиняющееся “кукловоду”.

Может и так. Но если посмотреть на ситуацию с точки зрения игры, а не обобщать всю мировую культуру, то можно увидеть, что в рядах нежити есть зомби, скелеты, поганища, вурдалаки и др. На момент вк3 все они были безвольными куклами, подчиняющимися Нер-Зулу. Но их всё равно классифицировали вот так вот по разному из-за физических различий. Зомби отдельно, вурдалаки отдельно. И все ведомы тёмной волей повелителя.

И это и заставляет меня смотреть на этот термин в контексте ВоВа в отрыве от общепринятой точки зрения.

Нет, организация. У них нет родственных и кровных связей, они являются выходцами из разных королевств и даже из разных эпох. Многие из них при жизни относились к разным видам или вовсе не существовали (как поганища, сшитые из десятков и сотен трупов).

Отрекшиеся не являются народом. Это организация нежити.

Помимо угрозы немедленно убийства со стороны фанатов Сливки. А это не причина.

Это так не работает. Отрекшиеся отреклись от вполне конкретного своего состояния. Всё прочее – имхолор и попытка подогнать факты под своё видение реальности.

Это весьма разумно, однако не совсем корректно.

В Warcraft практически нет зомби, как таковых. Скелеты и зомби – низшая безвольная нежить, которая в принципе неспособна мыслить, отличаются друг от друга только наличием плоти.

Отрекшиеся (как игровая фракция) – среднеуровневая разумная нежить, которая отличается от живых только тем, что… собственно, умерла.

Как фракция вселенной, отрекшиеся – разноуровневая разумная нежить.

В качестве зомби их квалифицировать нельзя, поскольку само понятие “зомби” подразумевает отсутствие свободной воли и разума.
Кстати, понятие “зомби” описывает как раз психологические параметры, а не физические.

В контексте WoW имя “зомби” носит исключительно безмозглая и безвольная нежить.

4 лайка