Создание отрекшихся

Да. По крайней мере в ситуации с Калией и Лордероном. Были бы другие наследники, пусть даже младше, чем Калия, но мужского пола, то они бы имели больше прав. Но т.к. кроме неё нет больше никого, то она первая в списке. Единственное, что там может быть - это какая-либо традиция, аналог оной из реальной монархии, когда на престоле могут быть только мужчины. Но в этом случае Калия просто выходит замуж и становится королевой, а так же при ней появляется новый король Лордерона.

Пруфы? (последую традиции)

Лайков: 1

Это твои личные критерии и имхолор. Подобные критерии могут быть легитимными, а могут и не быть.

Без лора у тебя нет права оспаривать что-либо со ссылкой на них.

Пруф, что это другое королевство.

Пруф, что Сливку признали жители Лордерона. Или какие-либо лорды.

Также напоминаю: жителем Лордерона является живое существо. Наличие пульса является обязательным критерием.

Нет, демократия – власть народа, а не наличие выборной системы.

Пруф на то, что среди нежити проводились демократические выборы, на которых победила Сильвана.

Также прошу указать, каким образом среди отрекшихся проводилось всеобщее голосование, и кто был альтернативным кандидатом.

Также уточните: каким образом голосование среди нежити даёт какие-либо права на трон и земли Лордерона.

Также уточните: каким образом голосование даёт право на собственность монархического государства.

2 лайка

Пруф, пожалуйста

Насколько известно

Так. Вы либо утверждаете , что она имеет больше прав, чем у всех либо говорите, что она может быть и не первой. Это две разные позиции.
В первом случае прошу привести пруф

И сама Калия признает, что Отрекшиеся вольны жить так как им хочется

Нет.Я не утверждаю , что это лор и это не мое имхо. А значит не имхолор

Верно
И без лора нельзя говорить, что у Калии больше прав.

Штормград не Лордерон.

Я такого не утверждаю. И не припомню, чтобы лордеронцы фрукты признавали в чем то

Пруф, пожалуйста

И на это

А где я утверждаю такое?

Как только покажите мое обещание это указать

И на это

И здесь тоже

Как минимум есть два примера: тот ШРУшник из «Путешественника» и аптекарь Юдкинс.

Лайков: 1

Извините, конечно, но сейчас Вы натягиваете Сову на глобус по своему желанию.

Например:

Тут Вы требуете пруфы, обосновывая тем, что нам прям досканально неизвестны все нюансы престолонаследия в вымешленном королевстве Лордерон.

А вот тут Вы говорите, что прав больше у Сильваны, ведь её признал народ. Хотя пруфов на это не приводите. Так же не приводите пруфов на то, что признание народа даёт какие-то права на престол впринцепе. Не приводите пруфов на то, что её признало большинство. Не приводите пруфов на то, что нужно именно большинство. Не приводите пруфов на то, что отреки являются полноценными гражданами Лордерона. Не приводите пруфов на то, что мёртвым эльфийкам вообще позволено руководить кем-то. Смекаете? Это вот ваша стратегия переговоров.

И раз уж на то пошло, то я в качестве пруфа привёл видео из игры, которое доказывает как минимум существование права кровного престолонаследия. Ваша очередь привести хоть какой-нибудь пруф.

4 лайка

Нет. В той цитате только вопрос

А это так?

Чуть выше я вроде привожу

Народ не источник власти ? Признание народа правителя правителем и делает его таковым,не так ли?

А я это утверждаю?

Тот же вопрос

И снова

Опять же - где я такое утверждаю?

Нет. Я не прошу вас или кого либо доказывать чужие утверждения

Там были только слова, так что так себе пруф. Остается верить словам будущего короля лича и паладина, что не защитит Лордерон от разрушения

На какое мое утверждение?

А это не так?

Простите, ткните пальцем, не вижу.

Может быть в реальном мире да, а в мире ВоВ так ли это? Если так - пруфы, пожалуйста.
На самом деле в этой фразе вы ссылаетесь (на мой взгляд, если не так, то поясните) на реалии реального мира (простите за тафтологию) и здравый смысл. Но в то же время, когда обсуждается линия кровного престолонаследия Калии, где точно так же стоило бы обратиться к истории реального мира и здравому смыслу, Вы это делать не хотите и требуете пруфы. Это, кажется, называется ханженство.

Нет, это лишь пример, что если следовать вашей стратегии переговоров, можно требовать пруфы на каждый чих. Там, где это даже не требуется. Таким макаром можно дойти до того, что начнём требовать пруфы на то, что в Лордероне есть воздух.

Не принимать это за пруф - в глаза долбиться, извините за грубость. Что же тогда для Вас будет пруфом? Служебная записка от Кристи Голден с подписью, печатью и датой?

Хоть какое-нибудь из ближайшх вышенаписанных постов.

2 лайка

Людям всё никак невдомёк, что свобода воли подразумевает соблюдение закона. Если ты уйдёшь в самоволку и поселишься на заброшенной ферме в тирисфале, тебя никто не тронет. Но если ты устроишь революционное подполье, тебя ликвидируют как криминально-маргинального элемента.
А уж если ты в припрыжку бежишь брататься с врагом, то жди стрелы в затылок.

5 лайков

Не знаю

В каждом народе со свободой воли правитель является правителем потому что его народ признает или не пытается сместить. В любом случае это выбор

С чего бы

Вы про демократию?

Так вы не следуете моей стратегии. Так что это пример другого

Извиню. А вы считаете надо верить на слово всем?

Если это будет продуктом оплаченной работы в Blizzard.
Но вы уловилит суть, думаю. Пруфом будет только официальный лор

Тыкните пальцем, пожалуйста
Вы выше просили пруф от меня на не мои утверждения.

Но ведь, прямо говоря, Сильвана не демократически избранный кандидат. Она как никак королева, самопровозглашенная (как это обычно и бывает при зарождении монархии) правительница, но не Лордерона, а нового королевства, возведённого ей на руинах старого и собравшая вокруг себя коалицию освобождённой нежити, объявив их своими подданными. А те особо и не спорили.

2 лайка

Это нарушение присяги и не имеет никакого отношения к свободе воли.

Нет, она подразумевает право выбора.

Что происходит с отрекшимися, которые в Похоронном Звоне отказываются служить Сильване?

Кто являлся кому врагом во время встречи отрекшихся с членами своих семей? Во время согласованной со Сливкой встречи, на секундочку.

Будьте любезны, изложите конкретные критерии того, как отрекшийся после воскрешения валь’кирой может не умирать, а продолжать нежизнь не в рядах отрекшихся.
Также укажите, какие именно из данных критериев нарушил Дерек Праудмур.

и признали ее власть над собой= признали правительницей
“Перед рассветом” :

— Законные наследники Лордерона! — крикнула Сильвана, держа лук над головой. Кожа ее тонкой и по-прежнему сильной руки была синевато-серой. Кожей мертвеца. Все вокруг было иным. Это было воспоминание о том, что случилось уже после смерти. Перед ней собралась толпа мертвецов в разномастных доспехах, тела их были изуродованы, а запах, исходивший от них, вызывал дурноту. Они смотрели на нее печально и отчаянно, как смотрят иногда дети. Они вселяли в нее отвращение. Но их отчаяние придавало ей сил. — Король-лич дрогнул. Вы подвластны лишь собственной воле. Хотите ли вы стать изгнанниками на своей земле? Или вы возьмете карты, что бросила вам жестокая судьба, и попытаетесь отыграться, вернуть себе место в этом мире?

Ответом ей было сначала бульканье, а потом хриплые одобрительные крики, в которых проскальзывало отчаяние. Костлявые кулаки взметнулись к небу. Несчастный народ: крестьяне, фермеры, священники, воины, дворяне и лорды… они еще даже не свыклись с тем, что с ними произошло. Но если уверить их, что и для них есть место в мире, все может перемениться.

— Нас бросили. Мы отреклись. Но завтра на рассвете столица будет принадлежать нам, — сказала она. И они взревели от радости.

Лайков: 1

А я вот знаю, что у нас нет документа, описывающего право наследия в вымышленном королевстве Лордерон досканально.

Это пруф? Вы только описали, и то не точно, одно из правил демократического строя. Как оно относится к ВоВ, отрекшимся, и Лордерону в частности?

Сомнительное утверждение. Доказывать Вы его, конечно, не будете?

С того бы

Нет, я про опыт нашей цивилизации в целом.

Ваш способ отстаивать свою позицию и вести переговоры выглядит в чужих глазах именно так.

Видео из официальной игры по вселенной Варкравт. Оно оплачено, пруф не предоставлю, чек от диска с игрой уже наверное разложился.

Начните с этого и может быть мы размотаем этот клубок.

и растить тыковки.

Никаких. Он не отрекшийся, а инструмент для ликвидации праудмуров. Такой-же как и Валентайн, судьбой которого Натанос, без лишних церемоний пренебрёг.

Лайков: 1

Они могут уйти, могут умереть сразу. Первый квест Отрекшихся гляньте. Если пройдете дальше - увидите еще больше

А значит нельзя утверждать, что Калия законный наследник Лордерона?

Народ признал правителя. Этот правитель не Калия.

Могу. Назовите любой народ со свободной волей и живущий обществом

Я не понимаю

А почему вы решили, что я на него ссылаюсь?

Как он выглядит в чужих глазах - дело чужих глаз. Не моя ответственность

И где там пруф? Если вы про кат сцену с разговором двух людей

“Перед Рассветом” :

— Законные наследники Лордерона! — крикнула Сильвана, держа лук над головой. Кожа ее тонкой и по-прежнему сильной руки была синевато-серой. Кожей мертвеца. Все вокруг было иным. Это было воспоминание о том, что случилось уже после смерти. Перед ней собралась толпа мертвецов в разномастных доспехах, тела их были изуродованы, а запах, исходивший от них, вызывал дурноту. Они смотрели на нее печально и отчаянно, как смотрят иногда дети. Они вселяли в нее отвращение. Но их отчаяние придавало ей сил. — Король-лич дрогнул. Вы подвластны лишь собственной воле. Хотите ли вы стать изгнанниками на своей земле? Или вы возьмете карты, что бросила вам жестокая судьба, и попытаетесь отыграться, вернуть себе место в этом мире?

Ответом ей было сначала бульканье, а потом хриплые одобрительные крики, в которых проскальзывало отчаяние. Костлявые кулаки взметнулись к небу. Несчастный народ: крестьяне, фермеры, священники, воины, дворяне и лорды… они еще даже не свыклись с тем, что с ними произошло. Но если уверить их, что и для них есть место в мире, все может перемениться.

— Нас бросили. Мы отреклись. Но завтра на рассвете столица будет принадлежать нам, — сказала она. И они взревели от радости.

Можно. Если брать за аналог право кровного престолонаследия из реального мира, как Вы делаете это с правом демократических выборов Сильваны отреками.

А пруф то будет? Видео? Цитата из книги? Скрин из игры? Что-нибудь?

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Хотите, чтобы я доказал Вам ваше же утверждение?

Ничего не могу с этим поделать.

А я попросил поправить меня, если это не так. Вы поправили?

Словоблудие.

Их слова являются пруфом. Не признавать этого и при этом признавать вот это:

какое-то лицемерие и однобокий взгляд.

Ну и раз пошла такая пьянка, то пруфы на то, что

все эти личности Лордеронцы. Что они именно признали, а не одобрительно кричали, булькали и хрипели по поводу признания власти Сильваны, а не по поводу возвращения себе земель. Или может по поводу завтрашнего обеда.

Лайков: 1

Они лишены права на свободу передвижения? Они не могут выбирать профессию?

Дерек Праудмур хотел выращивать и косить укроп вместо тыковок? Он хотел жить в Серебряном Бору, а не в Тирисфале?

По каким параметрам Дерек Праудмур не является отрекшимся?

Натанос назвал Дерека отрекшимся. Дерек был воскрешён валь’кирой по приказу Сильваны.

Какие условия не соблюдены, что Дерек не стал отрекшимся?

Пруф?

Какой народ? Где можно посмотреть их документы? Право собственности? Гражданство?

Частное мнение персонажа, которое отражает лишь его личное мнение? С каких пор это стало… лором?
Лором является сам факт того, что Сильвана так говорила и/или думала. Но её слова или домыслы – не лор.

Из этой фразы следует, что Сливка с ордой трупов захватила Лордерон. Но с каких пор оккупация лишает настоящего владельца права собственности?

Только ШРУшник времён БК. А в кате после изменений Сильваны Юдкинс как раз ушёл сам.

Когда-то я был аптекарем Сильваны, так называемой “Королевы банши”. Раньше я восхищался ею, но потом что-то в ней изменилось. Теперь она не похожа сама на себя.

Тогда я нарушил данные обеты и вступил в Авангард. И теперь обратил свои познания в алхимии на поиски средства от чумы. И где же еще искать это средство, как не в Чумном лесу.

Мне нужно пополнить запасы нескольких ингредиентов – и все из них можно найти в Чумном лесу. Принеси их мне, и я тебя награжу.

Ну и наброшу еще, со слов самой Голден в БТС про наследницу Калию:

The glowing aura of protection around the true queen of Lordaeron shimmered, then vanished.

He watched, only a few yards too far away to save Calia, as Sylvanas Windrunner drew back a black arrow, slowly, languidly, savoring the moment, and then let it fly.

She was Calia Menethil. Heir to the throne of Lordaeron. And she would fight—and die—to defend her people. She just had to get them safely to Stromgarde Keep and maintain a barrier of Light between them and the arrows that continued to claim them.

“To the keep!” she shouted. “Run!”

6 лайков

реальный мир не лор

Это новость для меня. Покажите где такое?

Выше

Из рассказа.

Нет. Вы назовете такой(условия выше) народ , а я докажу на его примере. Если хотите я могу выбрать народ.

Можете обьяснить

А я ,как можно заметить, не все просьбы выполняю

?

Нет. Это лишь слова. Они могут врать или ошибаться

А где я это утверждаю?

и?

Первые квесты отрекшихся. + те примеры, что вам предоставлены

Выше цитата

А где я утверждаю это лором?

Dthyj

Если будут не истинной. Если она скажет, что Саргерас титан - почему это не будет лором?

Не знаю почему у вас следует захват фруктами чего то там.

Фрукты? Без понятия - только вы о них здесь говорите